Перейти к содержанию

Помогите Я влюбился.


Virtus

Рекомендуемые сообщения

Ммм...

вы конечно извините....но по иоему никакого права давать советы вроде РАЗЛЮБИ

эне имеем права....никто...вообще..Любовь-понятие слишком растяжимое...тут сначала почуствовать надо,а потом уже советовать..

Ссылка на комментарий

Некоторые мои корешки встречались с девчонками, и каждого из них рано или поздно бросили, эх, нехорошее это чувство любовь, с етим надо бороться, я попытался бороться, но не получается, влюбился еще сильнее. и в нескольких=(

Ссылка на комментарий
Некоторые мои корешки встречались с девчонками, и каждого из них рано или поздно бросили, эх, нехорошее это чувство любовь, с етим надо бороться, я попытался бороться, но не получается, влюбился еще сильнее. и в нескольких=(

До 18 лет любви не бывает, не путать симпатию с любовью! А про то что влюбился в нескольких, это полная чушь, они тебе просто нравяться и не более.

Если бы ты это понимал, ты бы не писал подобное:

Мой совет: РАЗЛЮБИ

Когда человек любит, он не может вот просто так взять и разлюбить, это очень сложно, иногда даже и невозможно.

Ссылка на комментарий

Baium

+1

Поддержу.

Тут надо еще выделить повышенное сексуальное влечение к симпатизируемой особе. А это совсем другое.

Настоящую любовь можно только в быту и горе осознать, но это уже другой полет и другая тема.

Ссылка на комментарий

До 18 лет любви не бывает

что за условности? любовь что, на паспорт смотрит и соблюдает конституцию РФ? как то очень уж однозначно, и потому неправильно...

Ссылка на комментарий
что за условности? любовь что, на паспорт смотрит и соблюдает конституцию РФ? как то очень уж однозначно, и потому неправильно...

Дело в том что в 18-20 мышление и взгляды на жизнь значительно меняются. Я в 15 лет обычную симпатию называл любовью, 2-3 девушки понравилось, говорил себе что влюбился, одна отказала в отношениях, мучался неделю. Почему же я тогда мучался если это не любовь? Ответ прост: да потому что в таком возрасте человек впечатлительный. В этом же возрасте понял что несу бред про влюблённость и начал называть вещи своими именами.

Когда уже перешагнул через рамку совершеннолетия, действительно влюбился, к сожалению без взаимности, вот уже три года не могу разлюбить, и с уверенностью говорю что любовь это совсем другое чувство, чем обычная симпатия в школьные годы.

Ссылка на комментарий

мышление меняется ещё раньше, в годы переходного возраста. всё зависит от человека, кто то за год в корне меняет мировоззрение, кто то всю жизнь перейти не может.

не надо путать любовь с влюбленностью! два абсолютно разных состояния. согласен, чтобы любить, нужно состояться как личность, приобрести четкие ценности и свою мораль, что приходит с опытом. но влюбиться человек и в 10, и в 6 лет может! это вам повезло, что недельку промучились, есть примеры и получше иллюстрирующие механизм влюбленности в ранние годы...

без сомнения, человек по другому смотрит на чувства и отношения с возрастом, но совершеннолетие с юридической точки зрения тут абсолютно ни причём.

Ссылка на комментарий

я вообще всех люблю девушек симпатичных сосок прям всех бы сразу зачпокал-) что бы потом не хотелось,но незя мне,потому что одну больше всех люблю =) непочпокать *35

Ссылка на комментарий
мышление меняется ещё раньше, в годы переходного возраста.

Правильнее сказать "начинает меняться" в годы переходного возраста.

не надо путать любовь с влюбленностью!

Да, возможно в своих словах я путаю, но я чётко осознаю что это разные качества, как раз влюблённость это просто влечение, что можно отнести к повышенной симпатии. Я в своём посте описывал мысли на момент своего 15-тилетия, для меня тогда любовь, влюблённость, симпатия было прямо говоря одно и тоже.

это вам повезло, что недельку промучились, есть примеры и получше иллюстрирующие механизм влюбленности в ранние годы...

Вот тут согласен, у меня знакомые месяцами мучались, а некоторые люди и до суицида доходят от такого чувства как влюблённость.

без сомнения, человек по другому смотрит на чувства и отношения с возрастом, но совершеннолетие с юридической точки зрения тут абсолютно ни причём.

Тут как раз тот случай, когда законодательство совпадает с реальностью, от чего то же отталкивались когда писали этот закон? мышление и взгляды меняются в 18-20 лет.

Несомненно мышление может поменяться в 16 и будет значительно отличаться мышления, которое было в 15 лет, но это уже будет совсем другое, в дальнейшем оно поменяется ещё раз и уже в другую форму.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...