Перейти к содержанию

Школьные дни / School Days TV (2007) VCD


Рекомендуемые сообщения

смотрел и плевался ............я канеш понимаю что логики не сильно придерживаются в таких анимэхах........но чисто психологически глав херо моральный уродище .......ладно черт с етим уродом а нет же он еще портит жизнь другим + кампшка из 4 девушек (не считаю 2 глав героинь) тож каких то на голову стрельнутых ............. хотели так же тонко как в хигураши пристроить нож и кавайных девушек но получилась очень безобразно.........хотел гаремчик показать как в "айори аоши" например получилось кривее некуда ............не любил и не буду любить анимэхи на основе хентайных игр

строгий я стал на анимэ видимо ................даж 1/10 не поставил бы.............

Ссылка на комментарий

Конечно извините ,но аниме полный п*здец (большей частью конец).... а всё так мило начиналось.

зы: А все Такаюки ругали, носками грозили задушить..... Макото чёрт его.

Но однозначно советую, посмотрите.

Ссылка на комментарий

Согласен с Radius'om

Досматрел наконец данное онеме...

Имхо это далеко не кимига нозоми ибо тут никакой красоты и романтики я не увидел. Тупо моральный опущенец и куча подстилок, хотя это скорее его можно назвать подстилкой) Мне так рассказывали что я прям уж решил в своём топе место освобождать а тут такое... Кимига я посматрел за раз, оно давило на меня, но было приятно, всётаки интересный и красивый сюжет а тут просто тупо всё бесит и раздражает поэтому 3 дня смотрел. Уже серии на 6 я просто мечтал чтоб случилось такое с гг и оно случилось... Конец имеено такой какой я хотел. Класс... аниме чушь но концовка удовлетворила меня полностью))

зы лично я никому не советую к просмотру... но это конечно имхо

зыы мля аниме далеко не детское так какого же лешего кровь чёрная? Нда... этож надо всё так испоганить((

Ссылка на комментарий

все так клево начиналось - куча кавайных девушек да и второстепенный друг-балбес, думал простой гаремник... Макото стал бесить с середины, когда сначала при встрече всех за "попу" хватал, а потом направо и налево, наверно с третью паралели переспал (да изчо не предохранялся!!!)... концовка очень тяжелая, эти приступы "сумашествия" у главных героинь... потом голова, живот... мое мнение 8из10...

Ссылка на комментарий

Драма... которую незабудешь и когда будешь вспоминать то вместе с ней придет и грусть и испорится настроение.Но все равно будешь вспоминать его так как никогда такой драмы ты не видел.Конец шокирует и заставляет обратить на него внимание после того как ты умираешь от скуки первых 7 серий,которых даже не спасали хентайные моменты.

Глав.герой врядли был тряпкой просто был таким ТУПЫМ и слепым что нечего дальше своих штанов не видел, за что и поплатился.

Насчет сюжета незнаю чего хотели добиться создатели этого аниме но можно было сразу представлять конец , так как он мне и понравился и нечего больше, первые серии я даже смотреть нехотел.

Вообщем 7/10 и то благодаря концу.

Ссылка на комментарий

ААААААА!!!!!!! *25

я посмотрел пока 9ть серий!!!!!!! Мотоко Бест тупой ай ненавижу моимо3ги проел!!!!!

я ща досматриваю и чуть не умираю тут, бесит ваще. Девушкам скажу НЕТ таких парней (пока не встречал(неподумайте чего я просто со всеми почти хорошо лажу))

P.S. ска встретил 3адушил бы снчала стоячками потом пинал бы по яйкам до костра в костре горящего обосал бы а прах ра3веел над магилой сатаны !!! :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий

аааааааааа...

досмотрел до конца!!!

Парень жуткая ВАТА!!!

в конце чуть меня в гроб не свели меня!!!

Анимэха класс!!! (а нащет парняги слова обратно не беру)Тутт буря чуств: и ненависть и сострадание и вообще чуть ли не все морально-психологические состояния!!!

Жоское анимэ хоть и драма. Смотреть в обя333.

Ссылка на комментарий

Во жесть мульт.!!! По опенингу нескажеш что анимэха такая, вроде горемник да горемник а там ваще .... слов нет.

ИМХО так этому уроду и надо нехера чужие судьбы каллечить.

Ссылка на комментарий

Вот все на главного героя взъелись... а я таких людей знаю, и наскролько я знаю девушкам такие нравятся больше... ну не всем конечно, но большей части!

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

и наскролько я знаю девушкам такие нравятся больше... ну не всем конечно, но большей части!

Господи, а как же жить простым пацанам?

Ну если честно, вина по большей части лежит на Секай.

не надо было её проводить эти "тренировки"

Ссылка на комментарий

Была беременна, её же ташнило и сама она себе говорила что "это правда что его отец Макото", она же себе врать не будет. И то что Котоноха вскрыла живот ,а там нет, тоже фигня, ребёнок же не дрожжи ,растёт долго.

Ссылка на комментарий
Вот все на главного героя взъелись... а я таких людей знаю, и наскролько я знаю девушкам такие нравятся больше... ну не всем конечно, но большей части!

;) Кто знает кто знает

Если смотреть с другой стороны, то они все виноваты, знали на что шли. Вот и расплотились.

Ссылка на комментарий

в топку такой шедевр ....... анимэ про моральных уродов не признаю............канеш такие есть в реальной жизни и еще есть сумашедшие, преступники ......... пойду смотреть классику анимэ в розовых очках

Ссылка на комментарий

Radius -1 непонимаю тебя.

А во всем веноват парняга (от слов неотказываюсь),ебвнутий ловелас сцуко, я чот со щета сбился скока он ужо девушек девственности порешал, мож ешо 3а кадром отпердолил ковонибудь.

Krasavcheg не ну ее тоже можно понять (подумай на досуги тыж вроде на психолога учишся). Жоско Котоноху жалко я прям плакал (эх самому стыдно).Чот у них в классе девчата страшно 3лые.Жутко 3аконьчилась.

Хех я бы наверно ешобы в 9 серии все порешал бы бе3 ра3бору (ножом вглодку и кишки наружу)

сцуко нах ОВА сделали ЭТО ВООБЩЕ НЕСУРА3НО както *15

Ешо ра3 повторяю крутая анимэшка!

Ссылка на комментарий

Ай опять нехочу нискем разводить споры (как с деснотом помниццо)

Я останусь при своём мизантропном мнении, что все люди сволочи и уроды, без исключений, и это аниме это поттверждает...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...