Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

ппц народу скачало много а играет 2-3чела(регулярно)самое большое играли куда годится!

Просто надо заходить в нужное время. Предлагаю следующее расписание:

В будние дни с 19.00 все кому не терпится погонять в БФ 2, а с 22.00 время обязательной явки всех игроков.

В выходные дня с 14.00 до ночи.

Подчеркиваю что если хотите получить самый большой кайф от игры (он достигается при наибольшем колличестве игроков на сервере) то заходите именно после 22.00.

Ссылка на комментарий

Просто надо заходить в нужное время. Предлагаю следующее расписание:

В будние дни с 19.00 все кому не терпится погонять в БФ 2, а с 22.00 время обязательной явки всех игроков.

В выходные дня с 14.00 до ночи.

Подчеркиваю что если хотите получить самый большой кайф от игры (он достигается при наибольшем колличестве игроков на сервере) то заходите именно после 22.00.

Надо точно время определить чтоб как минимум 10 чел играло а не 2-3.

так веселее будет с ботами гамать

Ссылка на комментарий

я как начал, так до сих пор и раздаю, правда одновременно более 60 торрентов раздаю, Актвных из них 10 точно, поэтому не быстро получается

Ссылка на комментарий

Просто надо заходить в нужное время. Предлагаю следующее расписание:

В будние дни с 19.00 все кому не терпится погонять в БФ 2, а с 22.00 время обязательной явки всех игроков.

В выходные дня с 14.00 до ночи.

Подчеркиваю что если хотите получить самый большой кайф от игры (он достигается при наибольшем колличестве игроков на сервере) то заходите именно после 22.00.

Надо точно время определить чтоб как минимум 10 чел играло а не 2-3.

так веселее будет с ботами гамать

ППЦ ты не внимательный. Ведь 2 раза написано что заходите после 22.00.

:diablo: И кого ты ботами назвал?

Ссылка на комментарий

народ - теперь вот 4то: сегодня поиграем? после 10? если да то обьясните мне 4то надо сделать - я ска4ал игру распаковал и ... (влом смотреть весь раздел форума)

Ссылка на комментарий
спасибо - разобрался ))))

*110 Не пиши транслитом, иначе будешь получать предупреждения! // Strelok

- разве я пишу транслитом??? у меня прога его переводит - но из 2-х своих сообшений - ни в одном нету транслита !!!

Ссылка на комментарий
- разве я пишу транслитом??? у меня прога его переводит - но из 2-х своих сообшений - ни в одном нету транслита !!!

Ну, во-первых, по таким вопросам пишут в личку, а не в теме, во-вторых, это твое сообщение было написано транслитом. Я его исправил и написал замечание. Если вдруг с чем-то не согласен, то в личку обращайся.

Ссылка на комментарий

Я видел больше. Играли 8 на 7 в какой то момент. Причем командир "Джон Америка" с 5 бойцами из МЕС на карте Dragon Valley умудрился размести в клочья отборный отряд американцев из 8 бойцов.:) Вот она старая закалка.

Ссылка на комментарий

Пипл, а чО за мазафака, решил я значит вечерком сыграть, захожу я значит в Батл, а он мне кричит типа а у вас "ОЛД ВЕРШАН" и показал кукиш, что делать?????

Ссылка на комментарий
Пипл, а чО за мазафака, решил я значит вечерком сыграть, захожу я значит в Батл, а он мне кричит типа а у вас "ОЛД ВЕРШАН" и показал кукиш, что делать?????

ТОже самое в чем проблема!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...