Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

Все хорошо и игра бешанная, но чет новисов много, смотрите тут, мож поможет http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=65883#65883 :) А лучше добавить хотяб мелкий FAQ в описалово раздачи, а то всегда половина народа висит в анасигонах и играет как мясо *05

Ссылка на комментарий

А я чёт так и не могу понять, почему у нас система рангов и анлоков не действует? Вот тока не нада говороить что админы корявые, эта версия уже есть.... :D

Ссылка на комментарий
А я чёт так и не могу понять, почему у нас система рангов и анлоков не действует? Вот тока не нада говороить что админы корявые, эта версия уже есть.... *06

Фил, одна из причин по которой система рангов и анлоков не действует это:

1 Маленький онлайн

2 Сложность всего "этого" -)

3 Я знаю Фил, что ты хочешь открыть оружие, так что можно всем дружно полазить по инету и посмотреть как это сделать (насколько я слышал для версии 1.4 это нельзя, только если "дослужиться")

Ссылка на комментарий

А я те уже говорил, что нашёл что на версии 1.41 мона это сделать...Тока там сервак это разрешает сделать, и нужны две приги, одна типа крякнутый патч в1.41, а во второй надо имя, пароль и свой IP для сервака нужен. Затем заходиш в игру и выбираеш нужный анлок, но это почемуто выберается в начале меню....И ещё дай хотяб жетон спец опс...

Ссылка на комментарий
А щаз сервак работает???

Сделал все как написано в раздаче а серверов нету

Если ты прописал в ярлыке всё правильно и создал профиль в сингле, при этом удалив Default (стандартный) то у тебя при включении игры должно автоматически заходить. Если нет такого, то пробуй писать ник с маленькой буквы, или вообще поменяй )

Ссылка на комментарий
А это как то влияет на запуск игры?
да, игра не запускается. Это сообщение вылезает и все. Убираешь deamon tools - говорит, вставьте диск.
Ссылка на комментарий

ура... сделал все по инструкции только что гамал.... убил кажисьсвоего... соорри..

зря вы народ в батлфиелд не играите! больше народу веселее будит... хотя даже с 5 челами интерестно...

*110 Не создавай 2 поста подряд!

Ссылка на комментарий
ура... сделал все по инструкции только что гамал.... убил кажисьсвоего... соорри..

Убил своего и не один раз причем :D

А это как то влияет на запуск игры?
да, игра не запускается. Это сообщение вылезает и все. Убираешь deamon tools - говорит, вставьте диск.

Я честно говоря не ставил эту версию что выложена на торренте. У меня нормальная инсталляха с патчами.

Но боюсь предположить что ранее на твоем компе стоял уже БФ 2. Ключи в реестре остались. Если попробывать начать с нуля - т.е. почистить реестр и все сделать по новой по инструкции?

*110 Не создавай 2 поста подряд! // Strelok

Ссылка на комментарий

слушайте а чат какой кнопой вызываеться? дабы можно было коорденировать свои дейсвия а то носился как глухонемой.... нашел только q и псе...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...