Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

Пацаны я ее скачал там 3 файла распоковываеш а они одинаковые че с ними делать и как начать играть а то у меня нифига не полусается :(

ПС: пишите в личку че не так o_O

Ссылка на комментарий
Пацаны я ее скачал там 3 файла распоковываеш а они одинаковые че с ними делать и как начать играть а то у меня нифига не полусается

ПС: пишите в личку че не так

Мда... сколько лолам не вдалбливай, они все ровно флудить будут... :wall: Ну там же все разборчиво написанно ( 1 страница) ППЦ.... *94

Ссылка на комментарий

У меня большая просьба к играющим: если вы вдруг зайдете и никто не играет, то не выходите тут же из игры! А то каждый так делает и в итоге никого нету на сервере. Я если зайду и кроме меня никого нету, то жду минут 5-10 (благо игра легко сворачивается и кушает мало ресурсов) и в течении этого времени кто-то да успевает зайти и так постепенно накапливается народ.

Ссылка на комментарий
благо игра легко сворачивается и кушает мало ресурсов

Хе...еслибы так и было на самом деле, я бы ее скачал. У меня тормозит на минималках :

Ссылка на комментарий
Хе...еслибы так и было на самом деле, я бы ее скачал. У меня тормозит на минималках ;)1

Ну нифига се! Это с 6800гт! У мя на 6600гт летает на минимуме.

Ссылка на комментарий
Хе...еслибы так и было на самом деле, я бы ее скачал. У меня тормозит на минималках ;)1

Ну нифига се! Это с 6800гт! У мя на 6600гт летает на минимуме.

На минимуме особенно ярко проблема отразится когда юзаешь вертолет или самолет. С высоты трудно будет найти на карте цель. А так пехотинцем погонять или пассажиром в БТРе нет проблем.

PS

Меня ржачь пробивает когда играем например 7 на 7 и у противника остается одна точка респауна на карте. Кто выигрывает занимает господствующие позиции на точке у противника и начинается неимоверная суета. Тут начинается уже практически рукопашный бой. Только кто нибудь родится, пытается сразу свалить за угол от выстрела из танка, а за ним спецназовец с кинжалом в руке :D - хрясь его в затылок :diablo:

И что особенно прикалывает каждый на своем языке что то орет типа - "Whats yor name?" (американцы). МЕСовцы непонятно что но постоянно бормочат. *127

Ссылка на комментарий

Народ будет, если не бросать игру если в ней что то непонятно ! Так многие и делают. Пример голосовало за игру на серве - 108 человек, гамает всего - 14.

Ссылка на комментарий
вот я запрился. Что ты будешь делать... Грузится норм, начинаю играть, через пару минут тупо вылетает.

Мда.... Вот так почти у всех ( или типо того проблемы...) с серваком и его настройкой...

Вот и гамает всето 14 челов максимум.... Обидно... Епта.... А Так хочется устроить... грандиозный BATTLE! =)

Ссылка на комментарий
вот я запрился. Что ты будешь делать... Грузится норм, начинаю играть, через пару минут тупо вылетает.

А какие у тебя тех. характеристики тачки?

Ссылка на комментарий
вот я запрился. Что ты будешь делать... Грузится норм, начинаю играть, через пару минут тупо вылетает.

Тож такое было... Я ключ другой ввёл и нормально стало, попробуй.

Ссылка на комментарий
вот я запрился. Что ты будешь делать... Грузится норм, начинаю играть, через пару минут тупо вылетает.

Тож такое было... Я ключ другой ввёл и нормально стало, попробуй.

+1

PS: у меня вотпрс сколько ракет надо с МУХИ выпустить чтобы танк одолеть?

Давайте устроим бутве без техники! Прикольней же... пользоваться только Багги и Хаммером! =)

Кто за?

Ссылка на комментарий

А для супер командной тактики нужен микрафон.

PS: у меня вотпрс сколько ракет надо с МУХИ выпустить чтобы танк одолеть?

Нужно как минимум 3 ракеты.

Ссылка на комментарий
И ещё пусть все в отряды вступают как в игру заходят !!! Чтоб командная была тактика !

да давайте... Ато зайдешь допустим в команду Альфа и бегаешь в одного.... Неинтресно...

Ссылка на комментарий

Идея есть. Прога для голосового общения во время игры. Наверное кто то слышал о программе тимспик. Почитайте тут http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=10886&hl=%F2%E8%EC%F1%EF%E8%EA&st=0

Дистрибутив лежит на фтп СТБУР в папке /incoming/USERS/Teamspeak2_RC2_RUS.zip.

Вся установка происходит по умолчанию.

Настройка TEAMSPEEK:

Распакуйте архив TEAMSPEEKa.

Запускаете TEAMSPEEK.

Правой кнопкой мыши, нажимаете на SERVER создаете новый сервер:

В настройках прописываете свой ник и адрес сервера - teamspeak.gagnet.ru или ts.gagnet.ru

После соединения с сервером Вы попадаете на общий канал.

Продолжим настройку программы TEAMSPEEK:

Для того, что бы сделать активацию микрофона по нажатию клавиши, заходим в SETTINGS (УСТАНОВКИ) и выбираем SOUND INPUT/OUTPUT SETTINGS

Далее, ставим галочку на PUSH TO TALK, нажимаем кнопку SET и делаем для активации микрофона любую клавишу.

Закрываем это окно (CLOSE) и пользуемся на здоровье этой программой.

Кто нибудь знает кто Админ сервера Тимспик? Нужно создать специальный канал для БФ 2 с 2-мя подканалами для 2-х сторон MEC и USMC.

Я лично уже потестил прогу, превосходно работает. Давайте ставьте себе ее. Терь бум играть не молча, а общаясь.:)

Свои соображения отписывайте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...