Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

Умники, на танк надо от 2 до 5 ракет. Если стрелять танку в переднюю броню, то надо аж целых 5 ракет, но если стрелять по слабым местам, то можно обойтись и 2мя-3мя прямыми попаданиями. Слабые места танка это конечно траки и попа, оссобенно уязвима она сверху (прям за башней, где моторчик :lol: ).

Кста у каждой техники есть слыбые места, у вертолета и самолета это выхлопные сопла. У БТРа это место где соединяются колеса и корпус (правда незначительно - если наобум в броню стрелять - то у врага еще останется время вылезти из горящего БТРа, а если долбануть в уязвимое место 2 раза, то поджарится уже внутри БТРа :lol: ) ну и т.д. Кста даж пехота оч сильно различается по получению повреждениям, не так как в контре (башня и тело), а полный набор: руки, ноги, броник/тело, башня/каска - гляньте едитор и убедитесь в этом сами :)

Ссылка на комментарий

Наврятли кто у нас знает эту фишку. Вобщем чтоб поджечь броник с помощью пулемета нужно чтобы бэтэр был американский. Наверное замечали что у БТР пушка греется вообще в лет. Вобщем как раз когда пушка свое отстреляла и восстанавливается нужно подскочить на джипе или любой другой машинке и верхним пулеметом стрелять прямо в ствол пушки БТРа. Несколько секунд и БТР подбит.

Ссылка на комментарий

По поводу Тим Спик. Все кого есть микрофон настройте эту программу. Свою эффективность она уже показала в игре. Кто уже пользуется этой Тим спик будьте любезны выбирайте подканал на канале БФ 2 в соответствии с той командой в игре за которую вы воюете: USA или MEC. А то все заходят на канал где остальной народ, а играют в разных командах. В результате от противника уже не утаить ничего при разговоре.

Ссылка на комментарий

Вчера наконец-то поиграл более или менее - помогла смена серийника, но где-то через час игры опять вылетело. Повторные запуски не были столь долговременными.

Вообще, здорово поиграли. Saha отлично пилотирует вертушку - такие финты не каждый день увидишь o_O

Ссылка на комментарий
Вообще, здорово поиграли.

Угу я вчера тож, народу было хоть побольше...... Хотя недолго гамал, все равно хоть впечатление хорошее осталось, что народу поболее.... *48

Ссылка на комментарий

Чёт вчера за анти танк прикололся гамать и медика, особенно когда кипиш на далянь плант был у американцев на базе у моря, всех наших тока так мочили, вот и приходилось жизни им спасать! Сёня также заходим!

Ссылка на комментарий

А я как за снайпера гамал, так и гамаю... только вот у меня тормоза иногда бывают, а для снайпера это биговая проблема, ощютимо снижается меткость....

Ссылка на комментарий

тэкс

обьявление!

в начале игры, багги не занимать, буду проводить диверсию :)

после этого, танк - ОТДАВАТЬ МНЕ!!!

а там где есть тунгуска, лайнбакер и какая-то китайская пво-машинка - ОТДАВАТЬ МНЕ!!!

Я сказал!

:)

Ссылка на комментарий
в начале игры, багги не занимать, буду проводить диверсию

после этого, танк - ОТДАВАТЬ МНЕ!!!

Вертушку тода Сахе, давайте он наней запостой гоняет... И ешё второго подсаживает....

Тода ваще машина смерти!!!!!!

Я обычно если снайпером то за линию фронта пробираюсь и выбираю несколько хороших точек и сижу... Жду звездного часа...... :D

Ссылка на комментарий

Вертушку тода Сахе, давайте он наней запостой гоняет... И ешё второго подсаживает....

Тода ваще машина смерти!!!!!!

ладно, пусть гоняет :) все равно, я вертухаем :D не пользуюсь B)

Ссылка на комментарий

А мне главное дайте ноги, я сам найду на чем ездить, ползать и летать :lol: А вообще иной раз стремно гамать на картах с вертолетом/самзиком, какой прикол летать на вертолете одному? Ну скажите, мы же не на деньги гамаем, ради удовольствия. Как пассажиром к кому-нить сядешь - сразу "бол оут"... Я когда в вертолет сажусь, всегда беру пассажира, вдвоем же прикольнее, веселее и злее *05

Я просто скоро буду делать по варварски, брать ствол, снимать своего в вертолете, а потом сам в него прыгать :) Всех отравляют паблик серверы, ведь гамают и ламеры и папки. И от этого у кого-то на этой почве от осознания своей исключительности и ценности для команды плющить начинает :) Гамайте ради удовольствия, полетал в самолете - дай другому, не будь жадиной *05

Маку: бывает такое - пачт криво наверное встал, переустанови, запускай в минимальных настройках, отключи шейдеры там, все дела... А чат можно вызвать той кнопкой, какую поставишь в оптионах :) У меня это Y, как в контре :)

П.С.: Саха, для такого маневра надо быть мега-гипер-турбо везучим сукиным сыном, штоп так БТРу навалять :) Хотя канечно меня это вдохновило на подвиг *05

Ссылка на комментарий
Маку: бывает такое - пачт криво наверное встал, переустанови, запускай в минимальных настройках, отключи шейдеры там, все дела... А чат можно вызвать той кнопкой, какую поставишь в оптионах У меня это Y, как в контре
Раз третий переустановил - вроде норм. Бум надеяться.
Ссылка на комментарий

П.С.: Саха, для такого маневра надо быть мега-гипер-турбо везучим сукиным сыном, штоп так БТРу навалять :) Хотя канечно меня это вдохновило на подвиг *05

Не надо быть везучим. Надо просто знать некоторые неисправленные баги в игре.

Ссылка на комментарий
Как пассажиром к кому-нить сядешь - сразу "бол оут"... Я когда в вертолет сажусь, всегда беру пассажира, вдвоем же прикольнее, веселее и злее *05

ИМХО, ТВ-ракетой лучше стрелять пилотом. Выровнял верт как надо, пересел на место стрелка, шмальнул ракетой.

Стрелка имеет смысл брать, только если на карте мало техники и основной враг - пехота.

Ссылка на комментарий

Дружище, играй лучше в контру :)

Скролу: базара нет, приятно быть фрагосборочным контейнером, но я не понимаю тех, кто лезет в самолет/вертолет весь раунд, да и летать вдвоем веселее на мой взгляд в любом случае.

У нас на сервере еще мода есть на сниперов. Конечно, они нужны команде, но когда из них состоит вся команда, это перебор :) Сел в танк и переехал весь отряд. Мне например по душе нападение, оссобенно нра играть за проигрывающую сторону - так приятно переиграть в танке саху, а потом подорваться на его мине у флага :lol: ну или протупить жестко, умереть у его мины и подарить врагу драгоценный танк :lol: Но зачастую нападать приходиться одному, остальные сидят в засаде...

П.С.: Прежде чем прыгать в мой танк, осмотрите его, вдруг он оборудован противоугонной системой :lol::D:diablo:

Ссылка на комментарий

Не а чё вы на снайперов навострились! Я вчера так за снайпера отжигал! Тока из неё одной 17 чел завалил, из них 8 снайперов! И ваще когда я за снайпера гамаю, под руку мне попадаются одни снайперы :dontknow: ! Так что я буду снайперским анти-снайпером!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...