Перейти к содержанию

Сумочка для мобилки)


Негодяй

Рекомендуемые сообщения

обычная сумочка для ношения мобил на ремне. Правда стремная какая-то))) При чем тут старперы? Или такие носят только они?

Ссылка на комментарий

обычная сумочка для ношения мобил на ремне. Правда стремная какая-то))) При чем тут старперы? Или такие носят только они?

Жуткая температура и совсем нет никакого настроения, но Ваше сообщение вызвало у меня улыбку)) Честно, спасибо. Без иронии.

Ссылка на комментарий
обычная сумочка для ношения мобил на ремне. Правда стремная какая-то))) При чем тут старперы? Или такие носят только они?

Смешно, но только это сумка для ключей от велосипеда. Так сказать походный набор, крепится на раму.

Ссылка на комментарий

ахахахаха....  для телефона... вроде написано что 1973 года. ржу, наверное уже дети этого ника тут пишут.  

Ссылка на комментарий

Смешно, но только это сумка для ключей от велосипеда. Так сказать походный набор, крепится на раму.

Ха-ха-ха! Не знал. Честно. Впервые вижу. А я еще думаю, что за стремный замок . Пока мобилу вытащищь))))))))))

ахахахаха....  для телефона... вроде написано что 1973 года. ржу, наверное уже дети этого ника тут пишут.  

если не внуки) кстати кто знает, по виду вроде кожанный.

Ссылка на комментарий

обычная сумочка для ношения мобил на ремне. Правда стремная какая-то))) При чем тут старперы? Или такие носят только они? :rofl:         :bicycle:                                                                                             :thumbs:

 

...я еще думаю, что за стремный замок . Пока мобилу вытащищь))))))))))...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

да было время: школьник-уралец-урал

post-48932-0-75859800-1441549872.jpg

Изменено пользователем vanbrekelen
Ссылка на комментарий
по виду вроде кожанный.
ага. кожа там толстенная. и сам он как из твердого картона.  одной рукой надо было держать крышечку, а второй доставать инструменты. там ключ  лежал и еще клей с резиночками для шины. 
Ссылка на комментарий

чота мне стыдно стало. мож у вас в детстве и велика не было. всякое же бывает. Если что, извините меня пжлста. 

Ссылка на комментарий

чота мне стыдно стало. мож у вас в детстве и велика не было. всякое же бывает. Если что, извините меня пжлста. 

на свой велик первый присел в далеком 1995г. Первый велик был турецкий. Таких сумочек там не было))) Поэтому и собственно заинтересовался сие гаджетом)) Потом был чешский, с переключателем скоростей, спидометром и фарами. Это было круто! На советских не катался.   зы. Без обид)

Ссылка на комментарий

на свой велик первый присел в далеком 1995г. Первый велик был турецкий. Таких сумочек там не было))) Поэтому и собственно заинтересовался сие гаджетом)) Потом был чешский, с переключателем скоростей, спидометром и фарами. Это было круто! На советских не катался.   зы. Без обид)

не, какие обиды. главное что у вас был велик, а то по возрасту мы  близки, а по бардачку далеки, я потом чота запереживала, решила извиниться, на всякий случай.  и за одно вспомнила одну историю с великом, в блоге потом напишу. 

не кожа была
кожа! 
Ссылка на комментарий

на свой велик первый присел в далеком 1995г. Первый велик был турецкий. Таких сумочек там не было))) Поэтому и собственно заинтересовался сие гаджетом)) Потом был чешский, с переключателем скоростей, спидометром и фарами. Это было круто! На советских не катался.   зы. Без обид)

Лютые аппараты какие))

У меня была классика - красная Кама.

Наткнулся на фото в Вконтакте, парень вот так апгрейдил свою легенду:

post-70216-0-12913300-1441592768.jpg

Ссылка на комментарий

Жителю города Аксая Ростовский области удалось получить скидку в 113% на дорогостоящий профессиональный велосипед. Согласно условиям акции, магазин обещал скидку на покупку нового велосипеда, равную весу старого велосипеда, который предлагалось сдать. Александр Шевченко проявил смекалку: он смастерил велосипед из свинцовых труб весом 113 килограммов и обменял его на нового «железного коня» за 200 тыс. рублей.
Новость о находчивости аксайчанина быстро облетела просторы рунета. Александр Шевченко стал живым примером русской смекалки. Молодой человек смастерил велосипед из стальных труб и получил вместо него нового двухколесного друга стоимостью 200 тыс. рублей.
Ростовский магазин «100% спорта» объявил об акции: любому, кто принесет старый велосипед, предлагалась скидка на приобретение нового. Причем скидка эта была равна весу старого «железного коня». Донские жители охотно приносили свои старые велосипеды, кто-то даже пытался утяжелить их, прицепив к корпусу кусок свинца. Однако Александр пошел дальше: в своем гараже он смастерил абсолютно новый велосипед, полностью сделанный из стальных труб. Вес такого изделия составил 113 килограммов.
Идея сделать столь необычный агрегат родилась у аксайчанина во время обсуждения условий акции на городском форуме.

1395385130_955712_26.jpg

 

1395385327_339289_95.jpg

 

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий

И они безропотно поменяли?? Очень странно для магазина, что они не запустили волынку про самодельность этого вела и не подключили юриста к этой истории.

Ссылка на комментарий

Ну немецкие то немногим полехче наших были)

А что там в условиях акции то говорилось? Наверное, самому приехать на нем надо было...

Судя по-картинке - это полностью рабочий экземпляр с приводом и рулем.

Ссылка на комментарий

Это вроде бы даже и не кожа была, а какой-то дубовый кожзам. Из такого солдатские планшетки делали.

))) Была такая и именно из сурового кожзама да ещё покрытая чем-то типа лака (кожаных не встречал)...

Изменено пользователем GrixaS
Ссылка на комментарий

Вешалась она, ИМХО, большей частью не на раму, а сзади седушки.

Да и не у всех советских великов была горизонтальная верхняя рама.

У "Школьника" (поздние модели), "Камы", "Салюта" горизонтальной верхней рамы не было.


Жителю города Аксая Ростовский области удалось получить скидку в 113% на дорогостоящий профессиональный велосипед. Согласно условиям акции, магазин обещал скидку на покупку нового велосипеда, равную весу старого велосипеда, который предлагалось сдать. Александр Шевченко проявил смекалку: он смастерил велосипед из свинцовых труб весом 113 килограммов и обменял его на нового «железного коня» за 200 тыс. рублей.

Типа магазин ему еще 26000 доплатил за покупку?

Ссылка на комментарий

Ну разве в двадцать с лишним это старпёр? )

У меня на велике кроме этой сумочки ещё велосипедный насос имелся.

Только я это всё пооткрутил потом вместе с багажником.

Кстати не представляю как можно было ездить на этом багажнике)

 

ЗЫ. Катался как то в деревне на велике, где вместо камеры на колёсах басиса стояла.

Реально прокачаться можно).

Ссылка на комментарий

Хахахах))) До слез)))

Басиса!! Я даже знаю, что это такое) 

На старом Урале у меня стояла как-то, на заднем колесе. И сумочка имеется. Даже котофоты есть))). Хороший велик, до ума бы его довести, да до автолавки летать. За хлебом.

 

ПС. Читнула написанное и смешно стало - чет я уж вовсе  старпер.)))

Изменено пользователем bet-di
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...