Перейти к содержанию

Соседи бывают разные..


Рекомендуемые сообщения

после того как милиционера вызвали, и после взыскания с него штрафа, он больше не стучится и не просится к нам домой, но все же вообще неприятно с ним в подъезде встречаться.

мы даже не здороваемся))

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Вызвали милицию. Потом участковый оказывается с ним поговорил, и наложил штраф в 500 рублей

милиция не везде, видимо, одна и та же. мы все лето вызывали из-за соседа. сегодня опять вызвали. какой там штраф. с ним даже побеседовать не могут. все кончится тем, что мы передеремся или еще чего хуже. сосед всем угрожает своим каким-то крутым дядькой и типа милиция ему по херу. ну не дебил ли. у всех есть дяди. а можно проще - уе6ать дебила топором и все :)

Ссылка на комментарий

Дом мой одноподъездный, 15 квартир, 5 этажей, по 3 квартиры на площадку.

Мне иногда кажется что в моем доме никто не живет... Соседи: верховный судья (фамилии не знаю), какой-то начальник УБОП, крутые бизнесмены (судя по их авто - Патролы, Крузаки 200, Лэндроверы)... Ухожу утром на работу в 8.00 никого не вижу, прихожу с работы обычно где-то 6-9 вечера, тоже никого.... а машины стоят на своих местах... и не единого звука за ночь. Никаких домашних собак или кошек, вопящих детей и сварливых бабулек нет, в подъезде никто не курит, невидимая уборщица убирается раз в неделю, мусоровоз опустошает, мистически наполненные, контейнеры с мусором. Итак уже с 2006 года.

Этих фантомов-соседей я знаю в лицо, но вижу их случайно раз в месяц.

Правда надоедают беспризорные собаки, но опыт борьбы с ними уже имею, потихоньку отлавливаю и "усыпляю".

Ох, как не хочется продавать такую квартиру, но придется...

Ссылка на комментарий
беспризорные собаки, но опыт борьбы с ними уже имею, потихоньку отлавливаю и "усыпляю"

чтоб тебя так усыпили. живодер сранный

Ссылка на комментарий

У нас соседка - странная тётенька. Вроде всегда приветливая, но иногда что-нибудь отчебучит,так хоть стой, хоть падай: недавно идём с ребёнком (5 лет) с кружка, ребёнок устал, капризничает, а тут она выходит из квартиры и говорит, мол: "Привет, дорогуша", а дочка сердитая не поздоровалась, и тогда наша соседка говорит ей: "Да иди ты нафиг.....". У меня реакция :unsure: , что называется "окаменела", от неожиданности даже не смогла ничего сказать-то. Осадок неприятный остался. :thumbdown::dontknow:

Ссылка на комментарий
беспризорные собаки, но опыт борьбы с ними уже имею, потихоньку отлавливаю и "усыпляю"

чтоб тебя так усыпили. живодер сранный

Вот вот они зоозащитники, только грязью поливать могут ни какой толерантности=)

зы Такие соседи были, есть и будут.

Ссылка на комментарий

А у меня соседка как то с утра прибежала, попросила три рубля занять. Был октябрь, просила до конца ноября. Я одолжила. Первую тыщу она отдала в феврале, вторую в августе, в третью так и не отдала. ))) Я уехала оттуда, а тыщу так и не смогла выудить с неё. Хотя я ее всегда жалела, бабка с двумя внуками сиротами жила. То меда ей дам, потому что нам он не нужен, то старую мебель, то еще че нить.... Она видимо решила, что я и рубль ей прощу, а я не простила и дело не в деньгах (я же не обеднела) а просто обидно, что она тварь неблагодарная. Знает же что я вдвоем с ребенком живу и деньги не печатаю. А у самой внук машину купил.

А другая соседка по 100 рублей занимала и никогда не отдавала. Такие вот люди. А щас у меня хорошие соседи, хотя район стремный, но соседи очень хорошие. Если у меня проблемки какие нить, всегда если и не помогают, но ....не мешают. )))))))

Ссылка на комментарий

DihLofos, дело в том, что я в принципе с соседями никогда не общаюсь. Всегда вежливо-нейтральное отношение к ним. Дальше коридорчика никого не звала никогда, да и некогда было. Сама вообще ни к кому не ходила. На лавках не сидела, семки не лузгала. И щас самое большее покурю на площадке с соседкой и домой. Она меня в гости зовет, сама набивается, но я всячески уклоняюсь. Наерн эта простая женщина считает меня высокомерной, но это не так, я просто живу своей жизнью и случайные люди в ней ни к чему, а соседи редко становятся друзьями. Хотя однажды у нас были соседи... И я с ними до сих пор дружу и вообще обожаю, она моя лучшая подруга уже много много лет. Вот интересно, если бы они тогда на другой конец города не переехали мы бы так и были с ними друзьями?!

Ссылка на комментарий

Pokasik

понимаю вас.

тож не люблю никого пускать в своё личное пространство.

да и вообще я людей не люблю)

хотя по своим прошлым соседям скучаю)

мы когда уезжали на отдых или еще куда-отдавали им ключи)

они смотрели за квартирой и всё такое)

и мы так же)

а новым соседям чет не даем)

фиг знает почему.

хотя с ними тоже повезло,их не видно и не слышно.

а это очень немаловажное качество))

Ссылка на комментарий
Вот вот они зоозащитники, только грязью поливать могут ни какой толерантности=)

вот-вот они подсералы, никакой жизни от них

ЗЫЫ: лучше жить в частном доме, только так получится по-человечески. хотя, и там достанут

Ссылка на комментарий

А к нам вчера соседка чуть не ворвалась... Ну хоть бы позвонила или постучала в дверь, а тут дергает за ручку... Вы говорит музыку вчера до утра громко слушали, больная... А у меня ребенок маленький, какая музыка...

Ссылка на комментарий
жена:

у нас сверху какие то люди лесные заехали,толпа родственников,бабуля и дети от пяти и старше(двое кажется),ходят дома в каких то кирзухах,передвигаясь по квартире пинают табуреты и все ,что стоит на пути ,девочка нереально в сапогах скачет до часу ночи и т.д.

Ситуация практически аналогичная: Мы заехали в новостройку после полного ремонта, соседей пока мало, но над нами заселились не то что лесные, а какие то таежные люди. Как то в подъезде очень сильно пахло сваркой и горелым, соседи с низу всполошились сходили к ним так они им соврали даже глазом не моргнув что ремонт уже не делают-закончили и свалили на нас: типа горит у нас т.е. этажем ниже (н.с.д было с точностью до наоборот) .

Ремонт у них идет полным ходом, правда "в час по чайной ложке".

Видимо когда они стелили пол то положили лаги, не сделали никакой звуко-тепло изоляции, поэтому когда ходят у себя по квартире (даже босиком) кажется что гуляют по нашей. Если что-то роняют или рассыпают мы все время оборачиваемся: звук-будто рядом. По всей видимости есть еще ребенок, который бегает по квартире в любое время суток: и в 1-00 ночи и утром в 6-7, причем бег этот длится по 1.5-2 часа. А женщины которые там живут круглые сутки ходят в обуви на высоченных каблуках (тапочки видимо на шпильках), вроде нормальные люди дома в тапочках ходят.

Пару дней назад умудрились затопить нас-машинка у них протекла. Мой когда поднялся к ним, они еще и пытались отмазаться что у них ничего не течет:показали сухую ванную. А машинка у них стояла в туалете, где в это время стояли три женщины с разведенными руками и спрашивали друг-друга: "Что делать то?". Мой видимо психанул и рявкнул что-то вроде: "Воду собирайте дуры!"

После этого супруг вынужден был согласиться со мной что соседи сверху явно ненормальные (Де....Ы). А до этого когда я жаловалась на них он говорил что я придираюсь к ним (из-за того что в положении)...

Ссылка на комментарий

Невысыпаюсь -ребенок маленький. А у соседей внизу ПИАНИНО на котором несколько раз в день играет их дочка. У нас с ними был уговор что до 10 утра она не играет. Но недавно пол10 забренчала и разбудила мою ляльку. Что я сделала? Я как бешеная подскочила и забарабанила по батарее, потом убежала на кухню(там ламината нет) и долбила в пол табуреткой , при этом изрыгая проклятья. Как мне стыдно сейчас. (((( Эти соседи милейшие интеллегентнейшие люди, дочка у них очень славная. И мне сейчас так стыдно...Что делать? Извиниться?

Ссылка на комментарий

да уж ...житейское... когда вернулась в спальню муж с дочой обнявшись сидели и ТАКИМИ глазами смотрели на меня...муж то спал и вообще не врубился че это со мной)))))

Ссылка на комментарий

stepanovna

ну,эмоции выплеснулись.

видимо давно не плакали и не психовали)

а выход нужен-вот прорвало вас)

так бывает)

и это полезно))

Ссылка на комментарий

stepanovna а я вас понимаю! Это всплекс отчаянных эмоций. У меня очень плохо спит ночами ребенок, я долго дочку усыпляю и любой звук извне ей не дает заснуть. Готова ну просто поубивать кто шумит в это время. Это поймут только те у кого дети плохо спят, когда к кроватке подходишь усыплять очень и очень много раз. Один раз соседка сверху в первом часу ночи колотила что то молотком (как потом выяснилось она собирала купленную тумбочку) звук молотка очень зычно и весело разносился по нашей квартире, я терпела сколько могла потом на сабле полетела к ней. В ответ было недоуменное: А разве я шумлю, я тихонечно стучу!! )))

Ссылка на комментарий

Мои соседи профессиональные музыканты, и часто могут ночью исполнять песни под живую музыку. Голос поставлен, красив - приятно послушать. Отношусь спокойно.

Ссылка на комментарий

DihLofosHelga24 спасибо Вам , а то меня совесть заела. и муж еще добавил сказав что у меня однозначно что то с нервами.........гад.........кстати где табуретка??? и муж?

Ссылка на комментарий
stepanovna а я вас понимаю! Это всплекс отчаянных эмоций. У меня очень плохо спит ночами ребенок, я долго дочку усыпляю и любой звук извне ей не дает заснуть. Готова ну просто поубивать кто шумит в это время. Это поймут только те у кого дети плохо спят, когда к кроватке подходишь усыплять очень и очень много раз. Один раз соседка сверху в первом часу ночи колотила что то молотком (как потом выяснилось она собирала купленную тумбочку) звук молотка очень зычно и весело разносился по нашей квартире, я терпела сколько могла потом на сабле полетела к ней. В ответ было недоуменное: А разве я шумлю, я тихонечно стучу!! )))

У нас у соседей над нами дочка играла на электро-бас-гитаре. Это был ужас, когда репетировалась, весь подъезд дрожал от такой игры *18, тоже себя помню по батарее как-то стучала со злости, т.к. грудничок мой проснулся и заплакал. Но это уже в прошлом, девочка подросла и в Москву укатила :) .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...