Перейти к содержанию

Девичник :)


Лара

Рекомендуемые сообщения

не пайму. писаются от Памелы и Лопес, а между прочим для вас, мущин, стараемся. фу.дико плохо такие фоты выставлять.

как было уже сказано в юморе никто из мужикоф в общем то не тащится от лопез. типа толстая жопа или как там было сказано (простите за мой плохой английский). это женщины тащатся от лопез

+1 Это женшины тащятся Андерсон или подобных :lol: А другие смотрят на ниё и думают, вот этот груть у меня долна быть больше, вот это губы у меня длжны быть больше, ну правда это касатся ноктей, платьеф, сумок и т.д. А мнение мужчин тут вобще както не учитывается... Они просто стараются угодить своим любимым и создают косметику, моду и т.д. Прада эти любимые последнее време чёт преарентировались на фантазию геев... Даже обидно както *05

Ссылка на комментарий

Женская дружба:

Жена приходит домой в 4 утра, муж говорит: "Ты где была?", она ему в ответ: "Ночевала у подруги." Муж позвонил её 10 лучшим подругам, все сказали что она ночевала у них :)

Мужская дружба:

Муж приходит домой в 4 утра, жена говорит: "Ты где был?", он в ответ: "Ночевал у друга."

Жена позвонила 10 лучшим друзьям: У шестерых он ночевал, у 4 он ещё спит.

Ссылка на комментарий
Муж позвонил её 10 лучшим подругам, все сказали что она ночевала у них :)

там наоборот вообще то. Муж позвонил её 10 лучшим подругам, все сказали что её не видели :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А мне в жизни повезло, у меня есть настоящие подруги, проверенные временем так сказать..

Миниатюрный арбуз (3 фото)

Самое смешное что это не стеб, такие арбузы на самом деле существуют.

В некоторых странах они очень популярны

11_ee1d1d037795f45c802a7f49c8000d3e.jpg

22_44bbf37ad6a1ad05cd0edf81eab1801b.jpg

33_3c73e3fd21cc127176387e749d4c1e54.jpg

Ссылка на комментарий

Tobi

ну я надеюсь хоть нямножка поскучали?))

Такие арбузики не могууууу, хочу прям попробывать, слюньки тякут..

ДАже и не знаю сколько они могут стоить..

Ссылка на комментарий

Tobi *42

Это улыбнуло :D

Вы никогда не догадаетесь, что можно найти в казалось бы самой обыкновенной резинке для волос.

Китайцы как всегда на высоте!

Смотрим.

1255076677_china_01.jpg

1255076675_china_03.jpg

1255076733_china_04.jpg

1255076729_china_07.jpg

1255076710_china_10.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...