Перейти к содержанию

trade8

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент trade8

  1. Пожалуйста , дайте ссылку на детскую обувь для малышей до года и далее. Никак не могу запомнить что где надо заказывать. Зарегистрировалась в куче сп в контакте и на сайтах , но времени там часами искать нет. Посоветуйте как Структурировать и запоминать ( не ручкой же записывать?) понравившиеся закупки.буду ооочень благодарна
  2. Нас 10-14 человек.Едем предположительно в Горячинск или Энхалук. Утром в субботу 1го августа выезд, в воскресенье 2 го вечером обратно в УУ. тел. 588877
  3. не могу скачать avz по ссылке в первом сообщении. Время ожидания ответа от сервера 92.126.152.22 истекло.скачать отсюда? - http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php но здесь написано последняя версия вышла 23.02.2014 новая версия антивирусной утилиты AVZ - 4.43 проблема такова-запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует .dll.Попробуйте переустановить программу. И так на разных игрушках( только имена dll разные).Раньше все спокойно открывалось. sdl2 BASS avformat-55 наверное,это очевидно,но на всякий случай уточняю-эти файлы типа ключей для игры(они заархивированы)-замена файлов запуска. поставила доктор вэб демо.вроде все почистила.к сожалению не сделала скриншот угроз.
  4. sdl2 BASS avformat-55 наверное,это очевидно,но на всякий случай уточняю-эти файлы типа ключей для игры(они заархивированы)-замена файлов запуска.
  5. запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует .dll.Попробуйте переустановить программу. И так на разных игрушках( только имена dll разные).Раньше все спокойно открывалось.
  6. Как с вами связаться? В какое время проходят занятия?
×
×
  • Создать...