Перейти к содержанию

С 9 МАЯ!!!


Рекомендуемые сообщения

Великий праздник.

Да каждый год хожу

Дедушка(Ветеран ВоВ) Бабушка трудилась в тылу.

Дедушка очень много рассказывал о войне, когда в бане мылся, увидел у него 2 пулевых ранения.

Он всю жизнь прожил с осколком в плече. Врачи запретили делать операцию, с нервами, что-то связано.

Ссылка на комментарий

Патриотизм просыпается у меня, к примеру. Одновременно гордость за страну и печаль - как было бы больно павшему солдату узнать, что страна, за которую он сложил голову, стала жалким островком, с упадшей культурой, умирающей моралью, слабой экономикой и лживыми политиками. Нет, не за нас проливали кровь солдаты Второй Мировой. За ту Родину, что была тогда - но не за нас. Чтим? Помним? Только раз в году, и то - для большинства, это лишь иллюзия.

Ссылка на комментарий

-хороший день, замечательный праздник

-да, скорее всего

-прадед воевал, убили его фашисты ((

а во сколько салют то будет всё таки? и где? а то как в прошлом году, говорили что на спартаке, а был на площади.

Ссылка на комментарий

-Если ты задал этот вопрос, значит ты уже мёртв.... Это просто тупо.... Сам не знаешь дебил?

-Отдать память

-Дед и Бабушка тыловик!

А вообще убить этот опрос тупой!

Ссылка на комментарий

- мирное небо над головой, дружба, братство

- неа, делов полно

- оба деда воевали

одного ранило противопехотной, осколок попал в затылок

второй в танке воевал

прадед тоже воевал, пулеметной очередью ногу срезало

говорил нам не верить тому, что пишут...

война - это ужасно...

Ссылка на комментарий

С праздником Великой Победы над фашистской Германией!

-День, которым должна гордиться вся страна

-Нет, не успею

-У меня прадед пропал без вести на войне, не можем ничего узнать...

Ссылка на комментарий

9may2.jpg

1209866484_3918ee7b8905.jpg

pobeda%2045.jpg

Всех с победой! Вас Ветераны!!


Чтим память пропавших, выживших и умерших на войне.

9may.jpg


Прадед, точнее брат моего прадеда войну прошёл. Письмо пришло,что он находиться в госпитале, писал - что скоро приедет домой.

Так и не приехал, пропал без вести.

9may1.jpg

GEorLENTA.gif

Вот что интересно... А в Москве скины куда уходят? Или всё также по улицам шастают? Хыхы... Их идола победили.

Ссылка на комментарий

С Днем Великой Победы всех!

Для меня этот юбилейный год стал памятным еще и потому, что удалось найти сведения о дяде моей мамы, которого в семье считали пропавшим на войне без вести. Теперь знаем когда погиб и где.. Вечная память павшим..

Еще раз всех с Праздником! *63

Ссылка на комментарий

1. Своеобразная дань памяти.

2. Нет, не буду.

3. Прадед (по маминой линии), воевал в партизанском отряде в лесах Белоруссии (погиб в 1944), другой прадед (по линии отца) воевал в Африке, в немецком танковом корпусе генерала Эрвина Роммеля "Африка".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...