Перейти к содержанию

очередная жертва заговора


AUE

Рекомендуемые сообщения

Мой прадед основал деревню на своей земле,

Очень интересно: - это ж на какой такой своей земле, что вложенно в слово основал, и наконец :

были батраки, которым он выплачивал хорошие деньги.

скорее имел хорошие барыши, эксплуатируя чужой труд,( а в итоге всё нажитое за чужой счёт) за что и поплатился - так что откинув весь пафос, эта формулировка гораздо приемлемей.

А то один уже тут описывал своих предков благодетелей, работу видете ли они довали всякой пьяни подзаборной, а те в свою очередь став коммисарами ( сволочи неблагодарные) ставили их за это к стенке. Лохматьте бабушку где подальше, все мироеды получали по заслугам своим.

И если ещё кто то не уяснил, это было есть и будет всегда. Только теперь это делается более беспринципно: неправедно заробатываешь найдутся те с кем прийдётся делиться, незахочешь - отберут всё, и плачь ты потом и жалуйся хоть самому президенту. Вряд ли поможет

<------------------------- Посмотри чем это всё кончится - в назидание!
Ссылка на комментарий
скорее имел хорошие барыши, эксплуатируя чужой труд

"были батраки, которым он выплачивал хорошие деньги":это не экслуатация.))Если бы бесплатно работали,то другое дело.))

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

пьяни подзаборной, а те в свою очередь став коммисарами ( сволочи неблагодарные) ставили их за это к стенке.

Среди коммисаров "пьяни подзаборной" не было.А дворян и интеллигентов хватало.))

Ссылка на комментарий

Atevs

Для тебя не существует мнения кроме своего собственного.))

"Иногда встречаются люди, которые отождествляют собственное мнение с истиной. Например, если человек полагает, что есть два мнения - его мнение и неправильное - это означает, что человек отождествляет свое мнение с истиной и считает, что его мнение всегда правильное и не подлежит сомнению. Такому человеку весьма неприятно обсуждать мнения, которые отличаются от его собственного мнения."

Ссылка на комментарий
Atevs

Для тебя не существует мнения кроме своего собственного.))

"Иногда встречаются люди, которые отождествляют собственное мнение с истиной. Например, если человек полагает, что есть два мнения - его мнение и неправильное - это означает, что человек отождествляет свое мнение с истиной и считает, что его мнение всегда правильное и не подлежит сомнению. Такому человеку весьма неприятно обсуждать мнения, которые отличаются от его собственного мнения."

Хорошо сказал, даже добавить нечего. От того и говорить что-либо Atevsu не вижу смысла. Всё одно, отскакивает.

Ссылка на комментарий

nomad101

Особо слепошарых видимо нужно тыкать носом в те мнения с которыми они тут пытаються тягаться в словоблудии:

Среди коммисаров "пьяни подзаборной" не было.А дворян и интеллигентов хватало.))

Сказано мной до этого:

А то один уже тут описывал своих предков благодетелей, работу видете ли они довали всякой пьяни подзаборной и т.д

Дважды выделил , так что не промахнись в очередной раз Акелла

Так с чьим мнением ты тут рамсишь до хрипоты ты сам то хоть вкурил, или подсказать

Я же говорю устойчивая реакция, прищимишь разок нос, так он за тобой потом как банный лист прицепиться.....

"были батраки, которым он выплачивал "хорошие деньги":это не экслуатация.))Если бы бесплатно работали,то другое дело.))

Про "хорошие" деньги это кто,тут говорит - очевидец. Или поколение через поколение со слов прабабушки.

Kvotl

Тебе же раз нечем возразить на аргументы, в местот потдакивания чужих перлов мимо цели - курить бамбук,читать историю, и особо не кичиться бесславным прошлым своих предков!

Ссылка на комментарий

С документов, придурок. А тебе есть дельный совет: придерживать свой пакостный язычёк, дабы его кто-нибудь когда-нибудь не придержал против твоей воли. Что же, как я уже и говорил, как от стенки горох. Можешь дальше брызгать своей слюной, а я, в связи с этим, считаю, что разговор закончен.

Ссылка на комментарий

Kvotl

. Дабы не переходить на личности и не огребать за свои слова.
придерживать свой пакостный язычёк, дабы его кто-нибудь когда-нибудь не придержал против твоей воли

Детёныш неразумный каторый раз силится кого то, напугать треся подгузниками. - Ну....Ну!

Памперсы не намочи от натуги, когда придерживать станешь! Будь у тебя хоть немного мозгов, вместо чванства глядишь и догадался бы не выставлять на посмешище прах давно почивших! Дабы, дабы!

Ссылка на комментарий

А вы оказывается Истеричка...

А тебе есть дельный совет: придерживать свой пакостный язычёк, дабы его кто-нибудь когда-нибудь не придержал против твоей воли.

Кажется, тут ни слова не сказано, что это буду я. Это был совет, от чистого сердца, на дальнейшее твоё существование. Нарвёшься на кого-нибудь более нервного чем я, и всё... Я бы на две гвоздички насобирал. Жалко тебя, никто ведь кроме меня не принесёт. С таким-то характером друзей раз, два и обчёлся. Хотя, какие раз, два? И их не будет...

И ещё два совета на будущее)

1. Если уж пишешь, то пиши грамотно. А то встаёт вопрос, кто из нас "Детёныш неразумный".

2. Убери из подписи юзербары. Они там смотрятся глупо и не к месту.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Есть ещё один совет) Ты у нас оказывается ДДТ, Пилот, Пикник слушаешь, но не слышишь... В очередной раз улыбнуло. Переслушай их ещё раз. Хотя бы ДДТ. Может что и дойдёт.

Ссылка на комментарий

Нет, в моём случае это не проблема. Врагов у меня действительно хватает, молчать не люблю, когда знаю, что прав. И друзей тоже хватает. Лучших, правда, не так уж и много, но их и не должно быть много. Послушайте Касту "Встреча". Там хорошо сказано. Люди меняются, уезжают. У них появляется новый круг интересов, новые знакомые... Отсюда и все вытекающие последствия.

Ссылка на комментарий

Kvotl

Советчик чеши пузо! За свои слова ответить не в состоянии, стрелы переводишь на кого то там. И не смешите мои тапочки облажались оба по полной, и теперь нервно пытаетьсь ретироваться, так кто тут из нас истеричка.

nomad101

Можно расценивать за слив!

Ссылка на комментарий

И ещё раз улыбнуло.

Я вроде спокоен. И если уж разговор пошёл так, и вопрос о том, кто из нас истеричка, не даёт тебе покоя. Сделаю то, чего делать не хотел.

%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA.PNG

Кажется, теперь вопрос решённый.

По поводу nomad101, сомневаюсь, что это слив. Скорее всего, человеку есть чем заняться помимо интернета. Ну или он просто умнее меня и быстрее понял, что спорить с таким человеком как ты - себя не уважать.

Ссылка на комментарий

Kvotl

Выкладывать личную переписку - дурной тон и показатель слабости. Учтите это на будущее. Приватная переписка на то и приватная, что не предназначена для публикации. Исключения составляют те случаи, когда опубликование санкционировано отправителем либо если публикуются собственные реплики в ЛС.

Это никак не наказывается по Правилам форума. Но является показательным моментом, способен ли человек постоять за себя самостоятельно.

На вашем месте, вместо приперательств я бы давно нажал синюю кнопочку в левом верхнем углу поста сообщения - эта функция называется "Жалоба". В теме царит явный флейм.

Нет бы пресечь все в самом начале, обратив внимание модераторов. В итоге довели до открытых публичных оскорблений и вываливания содержимого приватной переписки.

Ссылка на комментарий

Kvotl

Чего ещё ожидать от чмошника который , кроме того что визжать на форуме давя из себя угрозы на лево и на право, поджимает хвост когда дело доходит до их притворения в жизнь. За себя , и свои слова научись отвечать, а не за тех кто в состоянии ответить за себя сам.

И смотри , что бы чаша врагов не перивесила чаши кинувших тебя друзей.

А то некому будет принести обещаную гвоздичку.

Так что юзай SimS 3 - достойное для тебя занятие!

Ссылка на комментарий

Иди *****, ***** **** *****. Понимай как знаешь, всё будет верно.

И откуда такие берутся?

Кстати, Симсы довольно интересная игрушка, жалко надоела быстро.

Я сразу сказал, что не хотел этого делать, но пришлось. Тот синий квадратик тоже не нажимал из ряда определённых причин.

Что в лоб, что по лбу, всё едино, не доходит до человека русский язык. Тут уже ничем не поможешь. Горбатого могила исправит.

Ссылка на комментарий

Кусай ** ***! Злее будешь!

Крутышка из разряда - Я не стукач, но доложить обязан! (из ряда определённых причин.)

И свои угрозы в следующий раз, адресуй наспех слепленным персонажам своих детских забав, а не форуму - что бы не выглядеть клоуном!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...