Перейти к содержанию

очередная жертва заговора


AUE

Рекомендуемые сообщения

При средней стоимости одного билета в 200 рублей нам гарантировались кассовые сборы в России около 110 млрд. рублей или 360 млн. долларов,

110 000 000 000 рублей : 200 руб = 550 000 000 человек ? Окуда в России столько народа ? Или каждый по 10 раз должен посетить кинотеатр и посмотреть это кино ?

С арифметикой не в порядке.

Ссылка на комментарий
я вчера не успел на него.

Пришлось идти на фредди крюгера.

Этот такое гавно, лучше б посмотрел высер михалкова.

Неужели фильм Михаила лучше Крюгера? :D Хотя сам пока не видел крюгера.
Кое как досмотрел камрип.

Знакомой, бабушка сказала, что тяжёлый фильм.

Ссылка на комментарий

Странный у нас народ... Сам фильм пока не видел, но обязательно посмотрю в хорошем качестве. Хаить Михалкова как самого никчёмного российского режиссёра (Бондарчук младший, в этом плане, впереди планеты всей, но и у него нашлись защитники) и говорить, что "Двенадцать" достоен Оскара, у вас как-то укладывается. А ещё у него есть такие картины как "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Сибирский цирюльник", "Утомлённые солнцем", но видимо это всё унылое гамно...

Ссылка на комментарий

Одним словом паранойя

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Надо дать уж ему возможность про себя любимого кино снять, а не прятаться под масками царей и прочих цирюльников чтобы отстал. Если не сделать такого того и гляди он еще похуже что-нить выкинет, новую типа правду про историю россии или секту

Ссылка на комментарий

Михалков выезжал в советское время на том, что считался чуть ли не диссидентом и хаял Советскую власть. его за это любили в Европе и США, ну и у нас тоже - отдельные вредители, которых тоже лишили наследных имений. но он не просек, что время раскрывания ужасов кровавого режима уже прошло, и никому он со своим злобным клекотом не интересен.

и зачем студентов и школьников заставляли идти на этот фильм, мне абсолютно не понятно. могу выдвинуть предположение, что деканам и директорам надо было отчитаться по юбилейным мероприятиям, вот и погнали людей. у нас, к сожалению, всегда так: один показушник сделает, а сотня других подхватывает, да еще и переплюнуть стараются.

Ссылка на комментарий

Чтобы корректно высказываться, вам этого знать не обязательно. Но я скажу. Любить мне эту власть особо не за что. По отцовской линии было много раскулаченных, а в итоге и расстрелянных. Про материнскую и говорить не буду.

Ссылка на комментарий

Kvotl, спасибо, мне ясна ваша позиция. к сожалению, она подтверждает мои слова - любить Михалкова можно только из чувства солидарной с ним ненависти к советскому строю, неважно, чем она вызвана.

Ссылка на комментарий

Kvotl, так я и не называл - это сделали советские судебные органы.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

а вообще, давайте прекратим - мы и в самом деле чрезвычайно близки к переходу на личности ) хотите верить, что в фильмах Михалкова содержится великая правда - верьте, это ваше право.

Ссылка на комментарий
Странный у нас народ... Сам фильм пока не видел, но обязательно посмотрю в хорошем качестве. Хаить Михалкова как самого никчёмного российского режиссёра (Бондарчук младший, в этом плане, впереди планеты всей, но и у него нашлись защитники) и говорить, что "Двенадцать" достоен Оскара, у вас как-то укладывается. А ещё у него есть такие картины как "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Сибирский цирюльник", "Утомлённые солнцем", но видимо это всё унылое гамно...

Ранние работы Михалкова заслуживают самой высокой оценки ("Свой среди чужих, чужой среди своих" - 1974, "Раба любви" - 1976, "Пять вечеров" - 1979, "Родня" - 1981), а вот после развала СССР кино для Михалкова как будто отошло на 2й план - начиная с 1994 года он снял всего 4 картины ("УС", "Сибиский цирюльник", "12", "УС-2") каждая из которых все меньше напоминала кино.

К сожалению приходиться констатировать факт того, что болезненный эгоизм и жажда власти превратили Михалкова в самодовольного и недалекого человека.

З.Ы. из-за того что УС-2 вышел в рекордном количестве копий (точное число не помню - примерно чуть больше 1000) сильно пострадали фильмы, которым угораздило идти в прокате в это время - их банально обрубили с прокатом. В итоге народ не смог посмотреть такие крепкие фильмы как "Пипец", "22 пули. Бессмертный" и продолжение "На игре".

Короче УС-2 лихо провалился в прокате и при этом завалил всех остальных. В общем - "ни себе не людям"!

З.З.Ы. из-за помпезного недокино от Михалкова "УС-2 цитадель" были сдвинуты на более поздние сроки некоторые новые фильмы про войну - н-р, "Брестская крепость", которую планировали показать во 2-й половине июня, но в итоге перенесли на глубокую осень.

Ссылка на комментарий
Любить мне эту власть особо не за что. По отцовской линии было много раскулаченных, а в итоге и расстрелянных. Про материнскую и говорить не буду.

*публично сарказмирует* : Ну что вы такое говорите-то, ведь никаких реперссий в стране не было, это же всё выдумки либералов. Было некоторое "вполне приемлемое" количество посаженных, но ведь сажали-то за дело, об этом вам практически любой представитель современной молодежи скажет...

Ссылка на комментарий

Очень интересно. За дело говорите? За какое? Сажали всех, кто хорошо жил. Мой прадед основал деревню на своей земле, которая существует до сих пор. Его расстреляли. У него было шестеро детей. Документы следствия близким выдали уже в 2000-х. И вы не поверите, его оправдали за недостаточностью улик. Были интересные обвинения... Он был зажиточным, имел хороший дом, около 20 лошадей, пол сотни овец, крупно рогатый скот, были батраки, которым он выплачивал хорошие деньги. Так же там написано, что он занимался мелким вредительством, добавлял в мешки с зерном битое стекло. В итоге расстрел.

Это называется за дело?

Я не знаю, где Вы изучали историю, но поверьте, Ваше представление о ней - не есть истина.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...