Перейти к содержанию

Что делать(как быть) если любимая девушка учится в другом городе(Новосибирске)?


Дэн

Рекомендуемые сообщения

вообщем ситуация я думаю не новая,подскажите,как быть,что делать,если твоя девушка учится в Новосибирске(на 2 курсе),до конца мая она будет здесь В УУ,я не хочу с ней расставаться,и она тоже,но другой город это другой город,много соблазнов,в т.ч. и много молодых людей,отношения у нас длятся не долго(2 месяца),но я чувствую,что не могу без нее,там она пробудет сессию,где-то месяц!!!!!!!!!потом на каникулы обратно сюда,но это целый месяц!!!!!!!!и она легко может потерять ко мне интерес,сейчас я делаю все,чтобы понравится за короткий период до отъезда,кроме того у нас разница в возрасте 7 лет,хотя в принцмипе я не придаю этому оссобого значения,хотя хз,народ подскажите что мне делать?я думаю у многих была такая ситуация,какие выходы вы находили,естественно в положительную сторону,а не к разрыву отношений,заранее благодарен....еще один факт,я был у нее первый мужчина,она ужасно злилась,говорила,что я разрушил все ее ценности,что она берегла для одного любимого человека,что я не тот человек,а я не хотел ,просто это было по пьяни(на что я и ссылался) после моего ДР,сейчас она со мной,ей вроде со мной хорошо,она не злится,поймите,что я хочу быть ей тем единственным.....но расстояние и другой город..........может все перечеркнуть,а я ЛЮБЛЮ ее...

Ссылка на комментарий

deniska

Да все нормально будет живи как жил и доверяй ей и самое главное не буть ревнивым это делу не поможет.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Лёха ждать её и взять себя в руки,думать только о хорошем
да да главное грамотно взять себя в руки и думать о ...... *60
Ссылка на комментарий

deniska

Смотри-ты боишься что она потеряет к тебе интерес!Знаешь если она действительно тебя любит, то она ни как не потеряет к тебе интерес, будет думать о тебе, вернёться с учёбы и будете вместе, а если даже потеряет интерес, то уж не судьба чувак. *16

з.ы держи себя в руках и присматривай замену на всякий случай ;)

Ссылка на комментарий

deniska

Рогоносец :) Без обид но это факт, у моего знакомого точно такой же случай был, приезжала говорила что люблю, а там сука крутила с кем то. Если не хочешь потерять то бросай всё и едь к ней, может там устроишься :)

Ссылка на комментарий

странная тема для 25-летнего человека!отпусти.,если ты её достоин то она к тебе вернётся,а если нет,то нет,да и если она злилась на тебя из-за этого то тебе ничего не светит!

Ссылка на комментарий
говорила,что я разрушил все ее ценности

Не ценности а целостности :)

что она берегла для одного любимого человека,что я не тот человек

Ты не тот, бросай ты её :)

Ссылка на комментарий
deniska

а она старше тебя на 7 или ты ее?! если ты ее, тогда странный вопрос для взрослого человека

по тексту понятно, что он старше )

по сабжу, либо надо ехать туда, любо ищи другую, возраст не тот чтобы там тебе верность хранить, тем более если учесть обстоятельства вашего с ней "близкого знакомства"

Ссылка на комментарий

У меня знакомая без парня не смогла, и приехала обратно учится в У-У, чтобы быть с ним.

И ты заранее то не растраивайся, все будет хорошо!!!

Если ты ей дорог, она тебя ни накого не променяет.

Ссылка на комментарий

deniska, а она сама-то тебя любит? Твоей любви мало.

У моего знакомого девушка училась в Питере, когда он с ней познакомился, разница тоже больше 5 лет. Но там большая любовь с обоих сторон. В общем она перевелась сюда и оканчивала тут университет. В прошлом году они поженились и счастливы.

Ссылка на комментарий

интересная тема)у меня например девушка хоть и не в другом городе)но вижусь я с ней оч редко)так приехать по*аться)2,5 года уже)если хочет быть с тобой будет) а если нет)то и держать не надо)

Рогоносцом себя никогда не считал)и если меньше думать об етом)то и казаться меньше будет)))Да и девушку надо подкалывать с етим)Любящая девушка не оч любит когда ей говорят что ее парень рогоносец)и так далее)

И больше доверия0держать все время ее на коротком поводке глупо)как говориться сколько волка не корми)если чешеться то будет ходить на лево)

Ссылка на комментарий
потом на каникулы обратно сюда,но это целый месяц!!!!!!!

подождика... это что реально препятствие для вас?) "целый месяц" !

люди и на дольше расстаются.. если ваши отношения достойны продолжения то месяц разлуки им не помеха...

к тому же.. телефона что ли нет? интернета?

Ссылка на комментарий

Подожди месяц..

Общайтесь по телефону-интернету... А потом, когда приедет, пусть все идет, как идет..

Как говорится -время покажет.

Из примеров знакомых:

Одна перевелась из Томска в УУ. Теперь живут счастливо.

Другие знакомые сразу решили расстаться.(перед ее последним отъездом) Девушка не хотела после окончания возвращаться сюда(кстати из Новосиба), а он не спешил бросать здесь все.

Ссылка на комментарий

Учился я в Новосибе(пишу с акка брата, в свой заходить лень) скажу так... раз ты ее дрюкнул по пьяни, то там после Томского пива с одногрупниками или с кем с потока... ее по ходу тоже дрюкнут))) а так... если с"#ка не захочет, то кабель не вскочет... но ты тоже хорош... ссылаться на то что занялся с ней секесом по пьяни... да еще и ссылаться на это... думаю девочке повезет если она найдет поистинне достойного парня...

Ссылка на комментарий

deniska

нах я это всё прочитал, парень ты немного больной, если такую историю на трезвую голову постишь на форуме. Судя по твоему рассказу тебе лет примерно 24 может 25, а истории генерируешь как студент второкурсник

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...