Перейти к содержанию

Что делать(как быть) если любимая девушка учится в другом городе(Новосибирске)?


Дэн

Рекомендуемые сообщения

Увидев тему удивился, удивился еще больше прочитав автора, окончательно удивился поняв суть вопроса, даже не вопроса, а так, отнечегоделать мыслей или люблюеедофиганобоюсьчтороганаставит...

что сказать, то что не убивает меня делает меня сильнее. ницше.

с другой стороны,То что не убило меня сегодня убьет завтра, зачем о нем думать. хз кто сказал...

пусть этот месяц вспомнится с доброй улыбкой... как сложится) отдайся волнам и получай удовольствие))

брату привет)

Добавлено спустя 54 секунды:

deniska писал(а):Это не я писал, если что)

И все такие типа поверили, ок.

И некоторым пофег кто писал, сама суть вопроса удиляет...

Ссылка на комментарий

спасибо за ответы,услышал различные мнения...

кстати кто-нибудь знает про ее институт-СибГУТИ,ф-т многофункциональной электросвязи,есть ли здесь в УУ филиал,может поговорить о ее переводе сюда или самому к ней ехать хз,хотя здесь у меня все дела,не знаю с..а че делать,ваще нервоз...........................................................

Ссылка на комментарий

deniska У меня друган в СибГУТИ учится.Говорит так нормальный универ учиться можно.В У-У есть филиал котором можно получить как высшее(бакалавриат) так и среднее специальное образование.Но все же уровень знаний который дают студентам в Новосибирске выше чем у нас в У-У.Хотя есть один плюс по окончанию образоания тебе вручают диплом СибГУТИ а не его филиала.(мол ты получил образование не в У-У,а в Новосибирске)А так факультет хороший,специальности очень востребованы.Я сам в филиале учусь,сейчас уже заканчиваю, диплом пишу.Так что думайте ;)

Ссылка на комментарий

Чувак, если ты будешь делать все чтобы ей понравиться и бояться ее потерять, имхо ты ее потеряешь. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей, не забывай. Делай так, чтобы она по тебе скучала во время своих сессий в Новосибе, а сам старайся нюни не распускать)) По пьяни после ДР да еще в первый раз для нее.. чувак не заморачивайся)))

Ссылка на комментарий
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей

Сам был заложником данной ситуации и разница в возрасте такая же.. Не бегай за ней, иначе отношения в никуда.. Но это если она в городе У-У.. Тем более два месяца всего встречаетесь.. Тем более не ясно любит ли она тебя.. (Второй курс, 18 лет,да Новосибирск, как в песне: "ветер в голове портвейн крепленый и песни под гитару до утра") Тут либо "пан или пропал"... Либо ты к ней, либо она к тебе (города).. Но обязательно так, чтобы чувства были "запряжены" как лошадь и ты мог ими спокойно управлять.. Когда голова затуманена, очень тяжело о чем-то думать... Уверен, что сейчас ты читаешь и думаешь: "Вот бред парень пишет. Как я могу остепениться в чувствах если мне башню рвет от любви?"... Вот самое сложное в это поверить... Нужно держать свои чувства в узде... Обратись к брату пусть мозги промоет по части девушки, вы видимо две противоположности с ним.. Он многолюб - ты однолюб))) И смотри не перестарайся всячески понравиться девушке (не надо потакать ей во всем), а то у нее к тебе сразу пропадет интерес... А этого тебе как раз не надо... Останься загадкой до конца мая, чтобы она как воздух ждала окончания учебы, снова приехала в У-У и снова увидела тебя любимого.... А там лето, время покажет..

ЗЫ: А вообще такие отношения на расстоянии ИМХО - фуфло... если постоянно.. (Тут кстати тема такая перетиралась).. Вообщем советчиков много, а решать нужно тебе самому... Удачного поиска мудрого решения ;-)

Ссылка на комментарий

не нужно никуда дёргатся.. ещё рано что то вообще радикально менять... время остудит голову и всё определит! а растояние только сыграет в плюс...

у меня сейчас отношения с девушкой, что работает и живёт в другом городе... и пока нет возможности это изменить.. поэтому такого пессимизма по поводу отношений на растоянии у меня лично нет!

всё определяется мировозрением двоих.. захотите быть верными друг другу и ждать - растояние не помеха, не захотите - тогда стоит ли вообще быть вместе...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...