Перейти к содержанию

Моя книга "Записки Сумасшедшей"..(дабавлена ГЛАВА 3)


Рекомендуемые сообщения

Да что вы как не родные, у всех бывает хочется внутрениие переживания и прочие бурные чувства и думы излить, пущай не ясные всем, зато свои.

Не убивайте в девочке желание выражать свои чувства.

Ссылка на комментарий

Shamanist, так пусть выражает, кто же против? ) только зачем в таком случае говорить "пишу для себя"? пусть так и напишет: мол, не могу больше, товарищи, накипело и так далее ))

Ссылка на комментарий

qwe3215

ты придераешься, ты и сам прекрасно понимаешь что она так пишет чтобы уж если начали изгаживать ее изливания, некий защитный рефлекс, мол не нравится или не понимаете, это не для вас а для себя написанно и т.п.

Хотя может девчока хочет поделится.))

Ссылка на комментарий

Shamanist, так ведь я опять же не против, делиться - это хорошо )) но ведь очевидно, что если уж человек что-то выложил на обозрение, значит, хочет получить отклик. какой-то бессмысленный защитный рефлекс получается....

Ссылка на комментарий

этож тебе не матеррый 47 летний писатель выложил статью о размножении долгоносиков в неволе.

Кому хочется чтобы в книге где

мои мысли и мои чувства...

Рассуждали на уровне сатьи о размножении долгоносиков, все что пишет это девочка совершенно не для восхищения фиерии чувств и восторженных возгалсов, или возмущения мол что за бесвязный бред и как ваще посмели это сюда выложить и заставить меня прочитать.

Это статья для ознокомления с автором, она делится своими мыслями и чувствами.

Даже название бред сумашедшей скорее говрит не о том что там бессвязный бред, а чтоб не судили строго, и не воспринемали столь серьезно.

Да есть здравое зерно рассуждений, есть мысли, деовчка просто делится.

Поняли смысл хорошо, не поняли еще лучше.

Но вот всетаки как назвать, порыв чтоли, такой чистый и искренный, желание открыться.

Не стоит принемать все это столь серьезно.

Она и сама прекрасно понимает что два три года пройдет будет с улыбкой читать это и думать каким наивным и романтичным ребенкам я была.

Но думаю не стоит сейчас так строго спрашивать.

Ссылка на комментарий

Нет, извините, когда человек хочет показать свои мысли, чувства, он пишет стихи, музыку... А не подобное издевательство над читателем, называя книгой. Да и не каждый стих это стих. Ну нет таланта. На нет и суда нет. А если сегодня "это" называется творчеством, то... извлеките частное сердце консервным ножом из пустой комнаты, бросьте его на асфальт, прыгайте на нем, смеясь, подбрасывая вверх айпод и озираясь на левую сторону света, пока закат не разлучит нас.

С н/п. =)

Ссылка на комментарий
А если ты оказался на конце, то все слишком просто.

блин, ну точно про зону книга )))) зэк, судя по первым двум главам, наркоман, вот за дозу и оказался на конце.... очень поучительная история.

Маленький мальчик нашел где-то что-то,

Что-то зачем-то нажал у чего-то.

Это чего-то кого-то куда-то...

Будьте внимательны с этим, ребята!

Ссылка на комментарий

Diana, я рад, что вас веселят мои комментарии )) поверьте, ваше творчество доставляет мне не меньшее удовольствие. с нетерпением жду развязки ;)

Ссылка на комментарий

прочитал первые два предложения.... и понял не для меня. для меня важно что бы смысл был выражен более гибким и трепетным словом)))) а это? типо креатив сплошной.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ну да, не согласен я, вместе с автором, что тут мало понятного. Написано не так, как мы привыкли, но это не означает, что непонятно что.

Есть недосказанные мысли, а есть и пересказанные (в такие моменты теряется загадка, разгадкой которой я разжаждался при прочтении). Еще поток мыслей оч хорош, и правилен, я бы сказал, т.к. мне близок. Перемешано, конечно, но это ведь так и должно быть. Скуден язык слова для языка мыслей... Мысли-то всегда вперемешку и одновременно ползут.

Автор, ай молодца, не чаял увидеть такое... Мну Ваш поклонник )

Однако, дилемма пытливого ума моего опять меня в тупик вгоняет. Ведь зная чем черпается Ваше вдохновение должно пожелать скорейшего "полегчания", опять-же найдя дополнительный источник "снадобья" для пытливости, хочется продолжения. Так упрекаю себя за эгоизм [сам себе: ай яй яй].

Добавил чуть позже

Хотел сказать, что не так закончил, но дочитав до конца понял, что вообще все три главы о разном. Последняя приземленная, разъясняющая. Однако-же..........

Без четвертой главы - это уже книга, оконченная. О периоде жизни. Однако-же, написать (если хочется) можно, будет смотреться, не испортит впечатления и подытожит для тех, кто не умеет додумывать (для большинства). Остальным интересно вообще еще Вас, уважаемый автор, услышать.

В любом случае, я тоже жду.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...