Перейти к содержанию

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить


Рекомендуемые сообщения

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить / Allen Carr - Easy Way to Stop Smoking (2005) DVDRip

allen1.jpg

Год выпуска: 2005

Страна: США

Жанр: Документальный

Продолжительность: 01:06:04

Перевод: Профессиональный

Тип перевода: Многоголосый, закадровый

Режиссер: Робин Хайлей

Описание: Фильм о том как легко бросить курить, основан на одноимённой книге Аллена Карра. Теперь на русском языке.

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео: XviD, 1357 Кбит/с, 720x416

Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

allen2.jpg

allen3.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

О, херасе! сенкью вери мач!!! Я как раз недавно сестре (пивной алкоголичке) говорил: "Жаль что нету книги "Легкий способ бросить пить"" А теперь она есть! Крэйзи, просто супер! Уже ее близких обрадовал, самой ее пока нету (пьет где-то).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Прочитал книжку, не курю уже около месяца.

Дольше продержаться мне ни разу не удавалось за 10 лет непрерывного стажа.

молодец...

надеюсь данное видео многим поможет бросить...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Elliot в том году прочитал - хватило на месяц...

Три месяца назад на всякий случай попробовал ещё раз - не курю до сих пор и не хочется совсем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
завязал курить в октябре 07

Ха! А я уже подзабыл когда бросил! Получается ровно как 2 года не курю))) Есть повод отметить! Помнится сразу после того как бросил курить, занялся пробежками, три раза в неделю. После первого же километра хрипел как загнанная лошадь! Щас пробегаю по 5 км за раз и даже дыхание не сбиваю.

P.S.

Народ, читайте Карра!

Ссылка на комментарий
прослушал не помогло, вот решил прочитать, надеюсь, поможет

Есть еще видеоверсия, посмотри :)

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить / Allen Carr - Easy Way to Stop Smoking (2005) DVDRip

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=91005

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я во второй раз смотрел именно видео версию - работает не хуже чтива.

PS Так же у этого автора есть легкие способы: сбросить вес, бросить пить и добиться успеха.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

благодаря этой книги, я ровно 2 года назад бросил курить, практически с первого раза за 15 лет своего курения (последний год 1,5 - 2 пачки в день). Правда я книгу читал, затем несколько раз аудиокнигу слушал, насчёт фильма не знаю, но сам метод как видите работает

Ссылка на комментарий
Прочитал книжку, не курю уже около месяца.

Дольше продержаться мне ни разу не удавалось за 10 лет непрерывного стажа.

4 июля этого года бросил прочитав (и дополнительно посмотрев) ЛСБК.

Курил до этого 10 лет (даже помоему уже 11 получается) из них последние лет 5 примерно по 2 пачки в день, то есть я был настоящим злостным курильщиком.

В попытках бросить пробывал разные таблетки, карамельки, жвачки, пластыри - не помогло (хотя в этот раз тоже для подстраховки принемал табэкс). За весь свой стаж, максимальный неприрывный срок некурения был 3 дня, больше продержаться не получалось, сейчас не курю уже 4 месяца.

Точно могу сказать что этот метод поможет ВСЕМ, при одном "НО" - нужно действительно ХОТЕТЬ бросить курить, иначе никак!

Желаю всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто читал эту книгу, скажите, ее наверное надо очень внимательно читать, да?

Я когда-то давно пробовала читать ее, хотя сама не курю. Так, ради интереса)) Слишком нудная показалась. Вот сейчас хочу другу предложить почитать. Он уже давно пытается бросить, но больше чем на месяц не получается. Говорит, что всё из-за работы.

Ссылка на комментарий
Говорит, что всё из-за работы.

Это всего лишь отмазка.. У меня на работе тоже полно стресса и нервозов, но это мне не мешает уже 1,5 года не курить и 1 год не пить...

Этот автор действительно обладает даром убеждения... Дайте почитать другу и пусть она у него первое время будет как настольная книга...

Ссылка на комментарий

Это всего лишь отмазка..

Да, я тоже так считаю. Но когда он был в отпуске, он и правда не курил. Месяц. А как вышел на работу, опять начал :dontknow: . Вот как приедет, дам ему эту книжку почитать. И фильм еще. Надеюсь что поможет.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

я вот 3 дня продержался *72

и было это года 2 назад, щас заработал гастрит, и всему виной курение.

Рекомендации врача: полный отказ от курения и много еще всего

кароче мужики, поможет не поможет, один хер бросайте курить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...