Перейти к содержанию

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить


Рекомендуемые сообщения

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"

Описание: Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.

Год выпуска: 2002

Формат: doc

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

если кто желает бросить - вот он самый реальный шанс бросить. у меня 5 знакомых здесь бросили и у друга 6 его знакомых в москве бросили)))) грят реально помогает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Решил прочитать по совету бати- он бросил имея стаж 35лет О_о. Асилил- завязал курить в октябре 07. Книга реально помогает- тока читать нада вдумчиво. Карр так вкрадчиво повторяет-IMHO НЛП-програмированием попахивает.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

ммм даааа...Аллен Карр единственная методика избавления от никотина :thumbs::D

даже когда выпиваешь ....курить не тянет...около 2 месяцев как свободен от сигарет...легко

Ссылка на комментарий

Dvorkin, батя вдумчиво не никоту курил или курил не никоту......, а потом вдумался (или вы).

У меня kent в бане парился, парился и перепарился, с 0,6 года в баньку ходит (тогда носили), вышел на улицу облю...ся и все, ОТВЕЧАЮ больше не курит (три года), даже отвращение к табаку, не то что к табачному дыму, вообще к табаку (от одежды пахнет, в лайбе курнули).

Хрен химия кому поможет, если хочешь не кури...... Бл@, сам курю.... Но могу бросить месяц-2-3-4, потом снова курю, сам понять не могу. В этом кто-нибдь может подсказать???

Добавлено спустя 29 минут 29 секунд:

Прочитал 40 страниц, БЛ@, если Хто не знает енто приемы психологии, к примеру, посчитай сколькава слов : ПОТОМУ ЧТО, НАКОНЕЦ ТО, НАВСЕГДА, УЖЕ, ЕЩЕ и т.д и т.п. лучше посмотрите в учебник психологии или психатрии, там примеров больше, чем ДО ХЙУ. Я понял почему нужно читать вдумчиво, ПОТОМУ ЧТО тебя на хрен знает каком уровне зомбируют. Легче зайди в в каконюбюдь церковь,( кооме конекчно правослапвной), там БЛ@ мозги вывернут нах...

motorhead сасибо за Х@вно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

да впринципе, даже не читая этой книги, можно понять о чем она. НЛП и не более...

курение - это не физическая зависимость, а более психологическая.

заметьте, что когда увлечен чем-то интересным, то тебе до курево побоку, а когда делать нечего, чуть ли не каждые 5 минут бегаешь.

кто хоть раз хоть на месяц бросал курить тот поймет...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

АЛЛЕН КАРР - Легкий способ бросить курить (2006) [MP3]

1000576161.0ab8a2f86b0d094ee239088bef0335ce.jpg

Год выпуска: 2006

Жанр: Разное

Язык: Русский

Издательство: Добрая книга (Александр Курицын)

Исполнение: Один диктор

Продолжительность: 06:04:15

Формат: MP3

Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Аллен Карр - Легкий способ бросить пить (2007) [MP3]

1207535557_1000575977.jpg

Год выпуска: 2007

Жанр: Allen Carr's Easyway | Наркология | Алкогольная зависимость

Язык: Русский

Исполнение: Один диктор

Продолжительность: 8 часов 56 минут

Формат: MP3

Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: От издателя

Аллен Карр, разработавший собственный способ избавления от никотиновой зависимости, ныне известный всему миру как «Легкий способ бросить курить», применил свой новаторский метод и к проблеме алкоголизма. В книге «Легкий способ бросить пить» он развенчивает иллюзии, которые окружают проблему алкоголизма и изображают жизнь без алкоголя невозможной.

Он предлагает помощь всем, кто искренне хотел бы избавиться от недуга, который разбивает семьи и разрушает жизни. Метод Аллена Карра, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, где специалисты помогают курильщикам бросить курить, а людям, страдающим алкоголизмом, преодолеть зависимость от алкоголя.

Эффективность: метод Аллена Карра используется во многих клиниках мира, действует быстро и дает устойчивый результат.

Простота: не требуется силы воли, не возникает необходимости в заменителях спиртного; потребность в алкоголе исчезает без какого-либо замещения.

Удобство: отказ от употребления алкоголя не сопровождается дискомфортом, не вызывает абстинентного синдрома.

Практичность: никакого запугивания, никакого специального лечения.

Универсальность: метод Аллена Карра помогает каждому справиться с тревогами и страхами, мешающими наслаждаться жизнью, дает возможность получать больше удовольствий от праздников, не прибегая к помощи алкоголя.

Результат: новое, не сравнимое ни с чем ощущение свободы..

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:

Ссылка на комментарий
Хочу скачать, но не могу. Помогите кто-нить, плз!

Сидеров нет поэтому и не качается. Можно пока книгу почитать, от неё думаю эффекта не меньше будет http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=40511

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...