Перейти к содержанию

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я прочитал книги Аллена еще зимой 2008. И вот уже 3,5(!) года я свободен от сигарет и алкоголя. И за это время у меня не возникало даже желания выпить алкоголь или покурить, или заменить это чем то другим.

Ссылка на комментарий

Я прочитал книги Аллена еще зимой 2008. И уже 3,5(!) года я свободен от сигарет и алкоголя. И за это время у меня не возникало даже желания выпить алкоголь или покурить, или заменить это чем то другим.

Ссылка на комментарий

Я прочитал книги Аллена еще зимой 2008. И уже прошло 3,5(!) года как я свободен от сигарет и алкоголя. И за это время у меня не возникало даже желания выпить алкоголь или покурить, или заменить это чем то другим.

Ссылка на комментарий
Решил прочитать по совету бати- он бросил имея стаж 35лет О_о. Асилил- завязал курить в октябре 07. Книга реально помогает- тока читать нада вдумчиво. Карр так вкрадчиво повторяет-IMHO НЛП-програмированием попахивает.

ИМХО нет там никаго НЛП!!!

Сам прочитал её 3,5 года назад (февраль 2008) и вот уже больше трех лет я свободен от сигарет и алкоголя! Чего и вам желаю!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Благодаря фильму 2 года не курю!!! 15 лет стажа. трубил как паровоз. А сейчас даже желания нет.Реально помог.спасибо Аллену Карру! Есть еще книга "Легкий способ бросить пить" вот думаю читать или нет?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

прочитал - бросил на 3 месяца. Потом опять закурил. Но собрался с мыслями, прочитал еще раз, обдумал, перестал курить. Не курю 3 года и 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Прослушал аудиокнигу, посмотрел фильм. Всё равно курю=) Может стоит почитать?=)

Не только почитать, но и обдумать ( судя из вышеизложенного поста )...видимо приЙдётся...если действительно хочешь...

Я не курила НИРАЗУ в жизни. Даже никогда не хотела к этому "пристраститься", хотя были "возможности"...

Нравятся люди "сильные духом"! Считаю: если человек "слаб" - то курит, и бросить не может...если "силён" - то если и курит, сумеет бросить...

Но... в жизни ведь как!?! Равновесие, типа!!! По сему должны быть: и "слабые" и "сильные"...или у "слабых" должны быть сильные стимулы к тому, чтобы всё-таки бросить!?!

По теме курения: На днях видела рекламу по кабельному; Электронная сигарета "Смоук троник". Кто-нибудь приобретал? пробывал так сказать, что это вообще такое?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...