Перейти к содержанию

Клуб-ресторан CHE GUEVARA


Рекомендуемые сообщения

rodionov is_ds Сходи первым в разведку, потом напишешь что да как... *51

Эрне́сто Че Гева́ра (исп. Ernesto Che Guevara, полное имя Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель. Кроме латиноамериканского континента действовал также в Республике Конго. Прозвище Че получил от кубинских повстанцев за характерное для аргентинцев междометие che, позаимствованное у индейцев гуарани, которое передаёт, в зависимости от интонации и контекста, различные чувства. Чаще всего переводится как «друг, приятель».

Ссылка на комментарий

*06

С порога попадаешь в тропики. Севшею на мель «Гранму» оставляешь вместе с дипломатом и галстуком в гардеробе, на входе выдают винтовку и берет. С боями прорываешься к барной стойке, заказываешь ром и сигары. Бармен говорит: - «Враг нанес нам поражение, но не сумел нас уничтожить. Мы будем сражаться и выиграем эту войну» и ты заказываешь еще рома. От первого выстрела до захвата танцпола при Уверо прошло два часа сорок пять минут. Впоследствии были уничтожены и другие мелкие запасы рома противника. Ночь заканчивается в Боливийском туалете…охрана пытается выкинуть из ресторана, но ты им кричишь: - «Не стреляйте! Я — Че Гевара и стою для вас больше живым, чем мёртвым». Утром хотелось, чтоб останки «обезглавленного» тела были закопаны во взлетной полосе около Валлегранде…

Ссылка на комментарий

Очередная спекуляция на имени хорошего и ныне покойного человека.

знать бы ему, что его фото будет на фото любого деблоида, а именем назовут ресторанчик., - может, и не стал бы революции делать. Просто застрелился бы по-тихому.

Ссылка на комментарий

одька ты прав на все 100!

но все же... только что посетил сие заведение, эмоции лишь положительные) кухню их не пробовал поэтому сказать ничего не могу. Поразила обходительность администратора по имени Ольга, это просто само совершенство!!! мы пришли она нам все показала-рассказала, что да как. Вобщем отличный бар !!!!! сходите не пожалеете))) мое личное мнение

Ссылка на комментарий

В "Чe" столы не китайские, а московские. На ардезии 45 мм., сукно "Simonis 920". Шары Арамит премьер (кроме одного стола). цены - до 15-00 - 200 руб., после - 250 руб. скоро введут дисконт. карты для постоянных гостей. Причем будут действовать как на бильярд, так и на кухню с баром.

По поводу входных, они действуют когда выступает гр. "Своим ходом". 100 руб. я думаю цена вполне. Ребята реально зажигают.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...