Jump to content

В Улан-Удэ состоятся бои без правил по версии К-1

BadBlock

Recommended Posts

Прочитал, что у нас в городе состоятся бои без правил по версии К-1 да еще с привлечением бойцов-иностранцев. УРА! Неужели это правда и наконец-то удастся вживую увидеть бои без правил.

Инфа взята отсюда http://www.rb03.ru/forum/messages/forum22/topic428/message1848/?result=edit#message1848

Круто! Тоже хо4у ))

Что хотите?

КулАчками по-махать...

Зрелище,не для нервных,а с психическими отклонениями.

Эээ... Я не понял, что ты написал.

Естественно хочется посмотреть.

беспонтовые бои без правил будут, толком ничего практически организованно не будет, чисто билет, пару драк (и то так себе, я на улице пару дней назад и похлеще видал) и вытягивание денег с посетителей за бухло. просто работал в этой сфере и знаю что там и как =) очередное громкое название пустой неинтересной вечеринки, давно бы уже поучились у иркутска хотя бы.

беспонтовые бои без правил будут, толком ничего практически организованно не будет, чисто билет, пару драк (и то так себе, я на улице пару дней назад и похлеще видал) и вытягивание денег с посетителей за бухло. просто работал в этой сфере и знаю что там и как =) очередное громкое название пустой неинтересной вечеринки, давно бы уже поучились у иркутска хотя бы.

а вы не могли бы поподробней рассказать?

Меня интересует про бухло и в какой такой сфере вы работали?