Перейти к содержанию

! Первомайский Велопробег-2010 !


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за хорошее настроение!

Чуть позже выложу фотки :)

Заслуга организаторов тут мала: только собрать всех и определить маршрут... Ну и никого не потерять по дороге :)

Очень хорошо, что все были людми и думали своей головой, а не плелись в толпе как бараны куда покажут ;)

Ура анархия! *41

Решения ехать к пещере и пропустить крюк через бурвод принимались по принципу подавляющего большинства - это чистая демократия :)

Если будет не лень, отпишу гонзо-статью :)

.

____________________________________________________________________________________________

А вот и подпись ;) "Взломал" я ваш форум и поставил себе не-убиваемую подпись *02

Ну что, давайте, удаляйте по политическим соображениям — "большой брат", типо *05

Ссылка на комментарий

он вез ценный груз- горячий чай!!!

Добавлено спустя 41 минуту 21 секунду:

вот некоторые фотки с пробега входите в группу отмечайте себя и своих друзей http://vkontakte.ru/album-10397412_109079113

Ссылка на комментарий

Еще хачу. Поехали с мелькомбината до Соснового мимо Южлага, там сворачиваем на генеральскую дорогу до Эрхирика (по моему так), оттуда на восточный-машзавод, финиш на Стрелке, или Октябре, или площади Победы (Славы)? Дорога без тяжелых подьемов, но дистанция примерно 60 +\- 10 километров. *16

Хых, а на Бурвод непоехали из-за времени, да и некоторые уже в полуобморочном состоянии были.

Ссылка на комментарий
Поехали с мелькомбината до Соснового мимо Южлага, там сворачиваем на генеральскую дорогу до Эрхирика (по моему так), оттуда на восточный-машзавод, финиш на Стрелке, или Октябре, или площади Победы (Славы)? Дорога без тяжелых подьемов, но дистанция примерно 60 +\- 10 километров.

Хе-хе :)

Стоило мне на велопробеге сболтнуть о планах прокинуть этот маршрут, как уже стали предлагать на перебой без ссылки на первоисточник ;)

Я еще в прошлом году думал кинуть кольцо под 100 км:

пл. Советов

Бурвод

Нур-селенье

Олени

ниж. Саянтуй

Бетонка

Солнечная башня

Квартала

Южлаг

Генеральский мост

Восточный

Октябрь

пл. Советов

Но я во время передумал: 100км за день — для новичков это слишком ;)

З.Ы.: В связи с тем, что у меня далеко не кантрийный байк, я, наверное, больше не буду делать велопробегов... Димас, тогда всё на тебя остаётся — не сохать ежегодной первомайский велопробег ;) И бери пример с того, как он организован в Новосибирской области (гугл подскажет где искать ;)

А у меня есть и другие интересные темы в голове :)

З.З.Ы.(для тех кто хочет организовать велопробег):

Да, прежде чем вести велопробег по новым маршрутам, крайне рекомендую сперва проходить их самому где-то за недельку до старта. Тут выбиваются 2 цели сразу:

1. На самом велопробеге ты не заблудишься и будешь точно знать куда его вести

2. Ты уже будешь осведомлён о возможных препятствиях (ремонты дорог и т.п.)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Вот вам 2 моих маршрута вокруг города:

1. Мы уже ездили

2. на восток через генеральский мост

3. Большое кольцо = сумма первых двух

;)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Если бы был мост ещё ниже по течению селенги в районе дивизки или стеколки, то кольцо могло бы быть полным :)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Я знаю одно лесное дивизионское кольцо.

Его на снимках гугла разглядеть сложно, но там довольно интересно.

Может и туда пульнём, только где-нибудь в июне-июле, когда клещи немного успокоятся ;)

.

____________________________________________________________________________________________

А вот и подпись ;) "Взломал" я ваш форум и поставил себе не-убиваемую подпись *02

Ну что, давайте, удаляйте по политическим соображениям — "большой брат", типо *05

Ссылка на комментарий

GOretZ

не наводи кипишь *17

Сережка, кроме тебя и Димки , это никому не надо.. проявляй инициативу, я бы помог,но ,увы, не могу - экзамены, поступление *36

Ссылка на комментарий

Я неслышал когда ты про генеральскую говорил. в этом году вообще мой первый велопробег в жизни. просто у нас вокруг города 2-3 маршрута, не считая некруговых и покатушек по лесным тропам, так что дойти до этой мысли несложно.

Ладно устраивать, а участвовать будешь? Для таких поездок вообще шоссейник нужен, а народ почтивесь на хард-тэйлах. так что отмазка про велик низащитывается *02

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кому интересна тема более дальних велопокатушек входите в группу TeraBike в контакте, там будем отписываться и еще как и говорили создаем велоклуб и без вашей помощи не обойтись, так что вам сюда http://vkontakte.ru/club10397412

На 9 мая тоже можно что нить организовать ...

Ссылка на комментарий

Блин, классная тема!! Спасибо, вдохновили!

Хочу давно на Байкал прокатиться. С палатками-рюкзаками, ясно дело. Только компании не было.

Один шотландец как-то попался по трассе, на велике, он за два месяца всю Рассею проехал. Просто у себя чз Ла-Манш переехал, велик купил и попер. У него от Байкальска до Улановки три дня ушло.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Блин, классная тема!! Спасибо, вдохновили!

Хочу давно на Байкал прокатиться. С палатками-рюкзаками, ясно дело. Только компании не было.

Один шотландец как-то попался по трассе, на велике, он за два месяца всю Рассею проехал. Просто у себя чз Ла-Манш переехал, велик купил и попер. У него от Байкальска до Улановки три дня ушло.

Хехех, за день можно такое расстояние на велобайке покрыть. Он видать не шибко торопился. ;):))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...