Перейти к содержанию

! Первомайский Велопробег-2010 !


Рекомендуемые сообщения

кушать сладкое берите, глюкоза быстрее всех попадает в мышцы и питает их -> меньше болят и усталости) я в августовский вело пробег улановки 2больших съел, на обратном третьего малость нехватало)) пить можно морс(все равно глюкоза в нём есть)) это мой папа мне всегда говорит, велосипедист дорожник на пенсии=)

Ссылка на комментарий
Какого числа пробег то?)

А ты как думаешь, какого числр может быть первомайский велопробег ;)

.

____________________________________________________________________________________________

А вот и подпись ;) "Взломал" я ваш форум и поставил себе не-убиваемую подпись *02

Ну что, давайте, удаляйте по политическим соображениям — "большой брат", типо *05

Ссылка на комментарий
где можно камеру на велик сделать?

на Ленина 24 в прокате сделать можно занеси на днях, можно предварительно созвониться по сот.301-721, на данный момент осталось 4! велика для брони

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Первомайский велопробег состоится................

1 МАЯ!!!))))

Ссылка на комментарий

Ты уж, главное, будь :)

.

____________________________________________________________________________________________

А вот и подпись ;) "Взломал" я ваш форум и поставил себе не-убиваемую подпись *02

Ну что, давайте, удаляйте по политическим соображениям — "большой брат", типо *05

Ссылка на комментарий

заморачиваться никому из админов нехотелось, и просто посоветовали вспомнить аккаунт. Иначе говоря, послали лесом.
Хм... я предлагаю людям вспомнить аккаунт, потому что регить по несколько акков - большое зло. И это не посыл лесом, а вполне корректное предложение. Я всегда даю ссылку на список юзеров, предлагая пошерстить несколько страниц ников по примерной дате регистрации и таки вспомнить. Либо дать мне мыло, чтобы я нашел ник.
А по осени я 1-ый раз отписался в приведённой по ссылке конференции, а второй раз написал довольно развёрнутое письмо даже, с предложением портировать luclient на java, 29 октября 2010 года. Вы его обязательно найдёте, если решите просмотреть эту "админскую" почту
Если речь идет про 2009, то за 29 октября ничего от вас нет, если вы, конечно, не toha_*_*@*.ru, который запускал uclient.exe из под винды с включенным фаерволом.

Письма от линуксоида гентушника нет.

Я не игнорирую даже совершенно идиотские письма, что уж говорить о дельном предложении от гика.

все ещё будете отпираться дальше или признаете свой косяк?
Сомневаюсь, что можно назвать косяком отсутствие программы под довольно специфический дистрибутив из рода операционок, вместе взятых занимающих 1% мирового рынка. Еще не хватало версий под Mac.

Еще раз призываю завязывать с оффтопом, и, если есть претензии, создать новую тему, где обсудить сей инцидент. Не хочу, чтобы у кого-то возникала неприязнь от недопонимания.

Ссылка на комментарий

Хм... я предлагаю людям вспомнить аккаунт, потому что регить по несколько акков - большое зло. И это не посыл лесом, а вполне корректное предложение. Я всегда даю ссылку на список юзеров, предлагая пошерстить несколько страниц ников по примерной дате регистрации и таки вспомнить. Либо дать мне мыло, чтобы я нашел ник.

Хм... допустим в тот раз у администрации был тяжёлый день или положение звёзд не способствовало решению технических проблем, а может и ещё что. Только вот всё ограничилось мыслью "вспоминайте", странно что даже по IP не попытались вычислить, не смотря на то что была к ним привязка.

Ну фиг с ним - у каждого бывают тяжелые дни когда хочется всех послать :)

А по осени я 1-ый раз отписался в приведённой по ссылке конференции, а второй раз написал довольно развёрнутое письмо даже, с предложением портировать luclient на java, 29 октября 2010 года. Вы его обязательно найдёте, если решите просмотреть эту "админскую" почту
Если речь идет про 2009, то за 29 октября ничего от вас нет, если вы, конечно, не toha_*_*@*.ru, который запускал uclient.exe из под винды с включенным фаерволом.

Письма от линуксоида гентушника нет.

Я не игнорирую даже совершенно идиотские письма, что уж говорить о дельном предложении от гика.

Да-да, я ошибся. Конечно же 2009 года :)

Только не будем забывать, что не всегда письмо попадает на целевой сервер в тот же день ;) Вы уж по-ищите.

все ещё будете отпираться дальше или признаете свой косяк?
Сомневаюсь, что можно назвать косяком отсутствие программы под довольно специфический дистрибутив из рода операционок, вместе взятых занимающих 1% мирового рынка. Еще не хватало версий под Mac.

Ну вообще-то под косяком я подразумевал не саму программу, которая заслуживает совсем отдельного обсуждения, которое и будет начато в соответствующем формуе.

Косяком я назвал конспирацию админом своих контактов и технического форума от незарегистрированных пользователей.

Никакой контактной информации и помощи по регистрации на странице нет и это неоспоримый факт.

Еще раз призываю завязывать с оффтопом, и, если есть претензии, создать новую тему, где обсудить сей инцидент. Не хочу, чтобы у кого-то возникала неприязнь от недопонимания.

Неприязнь к кому? Вообще-то у каждого своё мнение, и я своего мнения никому не навязываю.

Есть такая фраза: "На воре шапка горит"... Иными словами, если кто-то боится возникновения неприязни, значит есть за что ;-)

Засим здесь эту тему я развивать больше не собираюсь.

.

____________________________________________________________________________________________

А вот и подпись ;) "Взломал" я ваш форум и поставил себе не-убиваемую подпись *02

Ну что, давайте, удаляйте по политическим соображениям — "большой брат", типо *05

Ссылка на комментарий

Я скрее всего поеду!

Кстати, Stranik ты не самый младший)

Кстати есть кто-нить со 113-110увартала?

А то в три каски с одноклассниками ехать лень)

Чувствую,что на Оленях или ещё хуже в Вахмистрово сойду)

Будет 1 перерыв на 1.5 часа или 3 по 30 минут?

Где они будут-то?

А привал прям на дороге или в лесочке?

ДОЕХАТЬ БЫ )

А то впервые я на таком событии))

И ещё:"vodolei8 говорил,что по возможности прессу подтянет"будет чё-нить??

Спасиб за внимание)

Ссылка на комментарий

Перерыв будет 1.5 часа на оленях - там и посидеть где есть и красоты по-наблюдать :)

В пути так же возможны остановочки по 5 - 10 мин :)

Один корреспондент одной газеты в обработке, только тс-с-с... :D

Незамеченным событие не останется точно :)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Mac, немного об отзывчивости ;)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1485454#1485454

Хотя это и не админ, и даже не модератор, но по какой-то причине его мнение весьма конформистское ;)

.

____________________________________________________________________________________________

А вот и подпись ;) "Взломал" я ваш форум и поставил себе не-убиваемую подпись *02

Ну что, давайте, удаляйте по политическим соображениям — "большой брат", типо *05

Ссылка на комментарий

shulunov_s я знаю что не самый младший просто интересно пообщятся с людьми в живую которых я знаю здесь на трекере да и возраст для меня не преграда)))

GOretZ а какая газет будет писать про наше путешествие если не секрет

Ссылка на комментарий

Да-да!Какая?

По 5-10 минут.....

Ясненько) *120

Главное по пути не заглохнуть))А то еще и переезать могут :bicycle: ))

Добавлено спустя 3 минуты:

Давайте постараемся примерное кол-во участников узнать!

Начнём,пожалуй от нуля!

0+3*(Я и 2 одноклассника)звёздочка означает неуверенность

Ссылка на комментарий

Народ есть предложение давайте кто берет велики на прокат у Terabike давайте соберемся вместе в 9.20-9.30 возле здания заберем велики и все вместе поедем к началу старта а то по одному человеку ехать нет желания весь народ рассасется на оч большое расстояние и будем ждать на старте их

Ссылка на комментарий

Температура в пределах +1 - +10 самая нормальная для катания.

Будет не жарко, а движение не даст замёрзнуть :)

В воскресенье было около 0, что для соревнований оказалось весьма подходящей температурой - под бронёй не потел :)

Только ветер в такую температуру не очень ;)

.

____________________________________________________________________________________________

А вот и подпись ;) "Взломал" я ваш форум и поставил себе не-убиваемую подпись *02

Ну что, давайте, удаляйте по политическим соображениям — "большой брат", типо *05

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...