Перейти к содержанию

! Первомайский Велопробег-2010 !


Рекомендуемые сообщения

Ну если есть велосипед, то надо же на нём когда-нибудь кататься ;)

.

____________________________________________________________________________________________

А вот и подпись ;) "Взломал" я ваш форум и поставил себе не-убиваемую подпись *02

Ну что, давайте, удаляйте по политическим соображениям — "большой брат", типо *05

Ссылка на комментарий

Потоки грязи на пятую точку и спину, а возможно еще и в лицо? ну нет, для девочки это недопустимо. но и отказываться тоже не хочется. Придётся всю пятницу в сомнениях метаться((

Markus

Ой и не говори. Даже подъем от Саян до Горького тяжеловат. А это же самое начало. Хотя с другой стороны в любой момент можно сойти с дистанции.

Ссылка на комментарий

Ура!

Завтра на велопробег! :)

На вчерашний вечер обещали дождь, но он однако только немного покапал на восточном :)

Я думаю, что если завтра и будет небольшой дождь, то только локально и не везде :)

Прогноз дают на город, а мы едем за город ;)

.

____________________________________________________________________________________________

А вот и подпись ;) "Взломал" я ваш форум и поставил себе не-убиваемую подпись *02

Ну что, давайте, удаляйте по политическим соображениям — "большой брат", типо *05

Ссылка на комментарий

Конечно будем ждать :)

Никого не потеряем :)

.

____________________________________________________________________________________________

А вот и подпись ;) "Взломал" я ваш форум и поставил себе не-убиваемую подпись *02

Ну что, давайте, удаляйте по политическим соображениям — "большой брат", типо *05

Ссылка на комментарий

да и средняя скорость наврядли больше 15-17 кмч будет.

От Саян до Горького (остановки память) пологий но длинный подьем (2+ км). а вот где дачи, как к Вахмистрово спускаться, вот там тягун просто жуть, хотя недлинный. Зато потом на спуске педали крутить ненада )). В этом вся прелесть.

skayara

А грязюкой можно обмазацца целиком, типа так спецально задуманно, тогда она будет смотреться более органично. тем более что чумазыми будут все и отдельно на тебя никто не обратит внимание :yes:

Ссылка на комментарий

Наконец завтра пробег Ура Ура Ура погода седня вообще супер солнышко выглядывает из облаков и ветерок легкий дует вообще класс ни че посмотрим будет ли завтра дождь он же не по всему городу будет а в местах как всегда да мы не будем на месте катятся одном мы будем вокруг города мож и пронесет где а где-то и промокнем)))

Ссылка на комментарий

Кстати есть притча про велокрылья: Чем отличается футболка байкера катающий с крыльями и байкера без крыльев? У байкера без крыльев сзади черная полоса на спине, а у байкера с крыльями их ДВЕ! Поэтому катаем без крыльев ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...