Перейти к содержанию

Ник или не ник ? Вот в чём вопрос.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Тут такая тема. Я с уважением и любопытством относился к творчеству Соловьёва Владимира ( К барьеру). Читал его блог и числился у него в друзьях , он человек пишущий интересно и весьма осведомлён , имеет свою позицию , точку зрения..

Но весь мой интерес пропал к нему после этого заявления..

Официально заявляю следующее.

С сегодняшнего дня, а именно с 12 апреля 2010 в друзья я НЕ буду добавлять эккаунты, созданные вновь для авторизации в блоге, а также эккаунты с надуманными именами и невнятными фотографиями. Ники, прозвища, клички и псевдонимы с этого момента к рассмотрению не принимаются.

Конечно, проверить подлинность фотографии и имени определить будет сложно, но я буду оставлять за собой право запрашивать дополнительную информацию, прежде чем зарегистрировать нового друга в блоге.

Я вообще не понимаю людей, которые стесняются или стыдятся своего имени... Уважения к ним точно нет.

Человек отказывает мне в уважению , лишь по тому , что я традиционо предпочитаю ник и не потому что кого-то боюсь или прячусь , это просто культура интернета , сложившиеся устои.. И вообще что за подлинные данные на весь мир, что за фотографии ? А самое главное кто он такой что бв мне указывать , что за диктат и что за незаминимая фигура..Что за оракул без которого не обойтись. Так что предпочёл ник..требованиям какого-то зажравшекгося журналиста.

Больше его не читаю.

Была конечно похожая тема про ники и открытость , но то что уже не государство , а вроде умный человек ратует за открытые данные и ограничение свободы выбора меня возмутило..

Ссылка на комментарий

Это он базу данных на каждого составляет втихоря... *08

Причем, интересно, тут люди, стесняющиеся своего имени??? И, даже если и так (всякое ж бывает, вдруг кого-то родители Два Килограмма Риса назвали - реальный случай в Индии, к слову сказать), какая разница в том, под каким именем ты зарагестрирован??? Главное то - общение!

Ссылка на комментарий

Мне лично все равно... но если это например Вконтакте. Там немного раздражает когда пишут вместо своего имени, другое. Но если не скрывают его, то все нормально)

Ссылка на комментарий

Markus

что ты пишешь то? прочитай хоть новость то.

по теме, мне кажется, что если это его личный блог, то он в праве решать кому открывать доступ, кому нет... хотя в целом отношусь отрицательно к обнародованию себя в сети.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

лень читать все 1200+ комментариев под этим его постом. А он чем-нибудь аргументировал это свое заявление? И, с чего он взял, что все у кого ники - "стыдятся своего имени"?

Ссылка на комментарий

Clondike

не люди, а Ци.ник)))))

наверное, г-н Соловьев настолько сжился со своим блогом, что уже не отличает от реальной жизни...

представьте, знакомишься ты "в реале" с человеком, там:

- Иван Иванович, оч приятно.

- Клондайк, взаимно.

)))

Ссылка на комментарий

Интересно для кого, он тогда ведет свой блог?

Человек просто зазнался, всем в какой то степени, хочеться покамандовать и по приказывать. А так, как в реальной жизни, мало кому удаеться, то вот они и стараються на просторах интернета самореализоваться, хотя бы виртуально. И пытаются, теперь строить своих читателей. Тем самым теряя их.

Забывая о том что у людей есть свобода выбора, и свобода самовыражения. Каждый старается, как может.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

не забываем с чего все начиналось.

никто не мешает придумать любое имя сколь угодно похожее на настоящее, и сделать фотографии сколь угодно похожие на настоящие.

просто человек глупит, незачем на него злится, его глупость это его проблема.

Ссылка на комментарий

уважаю Соловьева, уж кто-кто, а он явно заслужил право на личное мнение. тем более в собственном блоге. и не вижу ничего плохого, что он пытается нарушить определенный уклад интернетпользования.

Ссылка на комментарий

Это ведь интернет.

Тут каждый волен на своей личной страничке устанавливать свои правила.

Если кому не нравятся они - фтопку.

Личность Соловьева обсуждать совсем не хочется, мне он абсолютно неинтересен...)))

А обижаться на правила, которые в инете установил владелец ресурса, неразумно..)

Тут стока ещё всего вкусного! )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...