Перейти к содержанию

Суперсхемазнакомства.


Рекомендуемые сообщения

nefi да боюсь я тебя как огня, аж звезды в глазах мерцают!

с тобой связаться в перепалке, все равно что на гнездо пулеметное лечь.

но...

Ссылка на комментарий

nefi да боюсь я тебя как огня, аж звезды в глазах мерцают!

с тобой связаться в перепалке, все равно что на гнездо пулеметное лечь.

но...

Ох, какие же мужчины нынче боязливые пошли. А при чем тут наглость вообще, мне не понятно...

Ссылка на комментарий

nefi

старюсь быть объективным, правда плохо получается и кратким

к тебе много можно черточек нарисовать, одна из них: люблю наехать и убить одним ударом!

-----------------------------------------------

подпись ваша моей рукой диктует.

Ссылка на комментарий

Нефи замужем вроде, лучше не трогать девушек которые замуж вышли...таких только разным там джеймс бондам можно трогать.

Но вот полно молоденьких, аппетитных...надо срочно закадрить кого то!

Ссылка на комментарий

$ipteronik

молодец, девушки ведь не красивых любят, а уверенных и наглых, можно и без денег.

еще они любят пожалеть, раненого в бою самца (мат часть)

а замужние разжигают огонь в незамужних, иначе те неопытные совершают ошибки влюбляясь в Сережу Лазарева и прочую гадость

Ссылка на комментарий

tokyo этот пост имелл ввиду, когда про наглость говорил "Уж поверьте, ни к вам, ни к $ipteronik меня уж точно не тянет... " скорее всего...ну нет ничего страшного что не тянет, не тянет и ок. Я бы призадумался если бы тянуло...тут ведь и возраст различный, и вообще обстоятельства.

Рина а вам сколько лет? Чем занимаетесь?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

$ipteronik

молодец, девушки ведь не красивых любят, а уверенных и наглых, можно и без денег.

еще они любят пожалеть, раненого в бою самца (мат часть)

а замужние разжигают огонь в незамужних, иначе те неопытные совершают ошибки влюбляясь в Сережу Лазарева и прочую гадость

А Ок! Я из крайности в крайность бросаться не буду...просто попытаться можно развить в себе определеннёю наглость :angry:
Ссылка на комментарий

На улице весна, девушки вылезли из дома после долгих морозов, завтра воскресенье, возьми с полочки пофегизм, положи его в карман, и вперед! Что ни разу ни с кем на улице не знакомился? Ну сходи в кафе, только тогда лучше вечером, но не поздно, конечно одному знакомиться как-то не так, возьми друга. Лучшие знакомства на улице и в кафе, в клубах тупые. Но самые лучшие - случайные, типа встретил знакомого, а он с девушкой, причем с ничейной, и все, познакомился, потом встретился, и... дальше от тебя зависит.

Кстати, если не получится познакомится, то не расстраивайся, по моей личной статистике, только примерно третья часть соглашается познакомится

Ссылка на комментарий
Нефи замужем вроде, лучше не трогать девушек которые замуж вышли...таких только разным там джеймс бондам можно трогать.

Но вот полно молоденьких, аппетитных...надо срочно закадрить кого то!

В корне не верно.

Замужняя опытная мадама стерпит твои оплошности, сделает тебе хорошо и не будет епсти мозг, правда яйцами рискуешь.

Максимум поплачится что ее муж скушный, у него работа, и наверное любовниц куча, плюс дома ее запер, скука смертная, а блин она еще молодая а он ее ебет как бабушкин комод, а так хочется ярких ощущений. Гыгг некрасивому и с комплексами в самый раз)))

Ссылка на комментарий

Шаманист, в стиле:

...если оказался наедине с женщиной, ты просто обязан сделать это,

скорее всего ты получишь пощечину, но если нет...

Ссылка на комментарий
молодец, девушки ведь не красивых любят, а уверенных и наглых, можно и без денег.

еще они любят пожалеть, раненого в бою самца (мат часть)

Хороша жизнь в розовых очках!

А еще девушки без ума от кривозубых, прыщавых принцев в стиранных лохмотьях; и дают без проблем, если заплачешь.

Ссылка на комментарий
молодец, девушки ведь не красивых любят, а уверенных и наглых, можно и без денег.

еще они любят пожалеть, раненого в бою самца (мат часть)

Хороша жизнь в розовых очках!

А еще девушки без ума от кривозубых, прыщавых принцев в стиранных лохмотьях; и дают без проблем, если заплачешь.

Ну я тут с товарищем согласен про наглость..это вообще известный факт что девушки наглых любят, ни для кого не секрет...

Добавлено спустя 1 минуту:

Это даже не в розовых очках, а скорее наоборот - суровая правда...

Добавлено спустя 33 секунды:

и даже не суровая а просто, реальность) наглым и пробиватся в жизни теоретически проще)

Ссылка на комментарий

Один наглый раздвигает двадцать тупящих и выбирает себе женщину первым! Закон джунглей! При этом наглый может быть тупым страшным ублюдком, или самоуверенным красавчиком. Наглость надо подкреплять физическим преимуществом и умом.

хз, картина маслом: умный качок выбирает себе блондинку )))))

Ссылка на комментарий
Рина, походу Зеленая!!!

хих... рискну принять за комплимент, хотя до великой актрисы мне очень далеко!

добавляю ваш пост в самый интересный и информативный пост сегодняшнего дня!

ух ты... ну спасибо, рада что хоть кого-то мои слова может быть образумят

Рина а вам сколько лет? Чем занимаетесь?

аха-ха-ха-ха... простите конечно, но знакомства в интернете не мое...

Вот если найдется интересный человек, сумеющий на улице (в кафе/музее/библиотеке/т.д.) заинтерисовать мое внимание, то познакомлюсь... А в интернете, нет... что-то не тянет

Ссылка на комментарий

У меня есть знакомый, на лицо - не о чем, да на это и внимание не обращаешь, потому что есть в нем что-то привлекательное (острый ум, юмор и харизма невероятная). Я замужем, иногда даже боюсь подходить к нему, он как скажет, так чувствуешь его кожей или со смеха валишься.

$ipteronik

идите на какую-нить левую свадьбу, там среди 300 челов вряд ли будут разбираться кто вы и знакомтесь там с девушкой. Вариант, но тоже смелости требует. Удачи!

Ссылка на комментарий

$ipteronik

Мысли, размышления вслух.

некрасивость, комплексы, прыщики - все это ерунда, подростковое можно сказать, пройдет.

Твоя половинка обязательно найдется, но самому нужно все-таки сделать первый шаг, нельзя целиком полагаться на судьбу, вдруг она забыла про тебя в это время. Если не получиться первый раз, второй, третий, это не значить, что все можно махнуть рукой. Нужно спросит себя, что я сделал для того, что-бы...... или что я не сделал для того что-бы.....

Прыщики-залечить, сходить к врачу даже нужно(причина может быть внутренняя) сейчас полно средств, только терпение нужно. Некрасивость - это чисто субьективное. Оглядываюсь по сторонам, только таких и любят. Взять актера-Басова (Красная Шапочка старенький такой детский мюзыкальный фильм) ну уж куда страшнее, ужас просто. Но перед ним были открыты все двери и женские сердца, он был внимательным, напористым, всегда добивался цели.

Мужчинам мало нужно в сравнении с женщинами ухищрений для красоты. Скоро 9 мая выходи в центр, посмотри сколько девчонок проходит мимо одиноких, симпатичных, или другой массовый празник, бывают различные студенческие мероприятия, дни открытых дверей в ввузах и ссузах, форумы на сайтах этих же уч.заведений наверное есть. Место для знакомства может быть любое, улица, магазин, кафешка, бюро трудоустройства, транспорт, главное найти причину, использовать ситуацию, постараться как то зацепиться словом, ну а там пошло поехало. Взять например шарик-сердечко, подойти подарить, предложить пройтись по арбату, пофоткаться, поговорить о природе, погоде, музыке, обменяться телефонами, когда идет дождик, предложить постоять под зонтиком, да много еще чего первопричинного. Ко мне например обращались за помощью в глаз соринка попала, помочь в определиться в цвете одежды, зуб болел - искала таблетку, в зоомагазине как то просто разговорились по поводу шиншилы(я про них знаю буквально пару фактов). Нужно быть просто открытым и готовым для нового незнакомого человека нового знакомства. Если циклиться на себе вот я несчастный, некрасивый, с комплексами, бу, бу, бу. о чем говорить, не очем, лучше начинать с нейтральных тем, нащупывать общие интересы, если они разные то найти в себе силы заинтересоваться.

Одинокие мужчины считали, вот пусть меня сначала полюбят, а я посмотрю, че зря стараться из кожи лезть, остались одиноки.

Ссылка на комментарий

У мну прыщиков нет, есть некоторые другие недостатки. Но пост офигенный, я его сейчас на компьютер скопирую, а завтра на свежую голову прочитаю-подумаю! Спасибо что уделила внимание!!!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Да понимаешь, просто смотришь на девушек, а у них на лице написано "йа багиня, просто принцесса" и сразу как то желание пропадает знакомиться...хотя есть и не багини, но у них либо парень либо ещё что то (например сами с комплексами). Короче искать, крутиться))

Ссылка на комментарий

$ipteronik

Дааа, расписалась я тут, поделиться решилась, был такой трудный период, из-за моей домоседлости, рыбки, книжки, музыка, шитье, мечты, романтизм. А парни они реальные, им сразу хочется тесно-телесно общаться, а мне беседка, разговоры, цветы, и хоть какая-то гарантия не одноразово-потребительски. Знаю хорошие целеустремленные девушки, они учаться, заняты они учебой, бегут домой, мало у них свободного времени.

Точно, есть такие единичные экзэмпляры "йа багиня, просто принцесса" им просто не хочется так просто легко достаться. Может они думают так "я красивый, дорогой цветок, а цветы нужно поливать, иначе я не раскроюсь". Странно но девчонки думают о парнях так, я бог, я тут с парнями, компашка, нам хорошо, у нас чисто мужской разговор, у них на лице написано женщинам тут не место, или идут парни двое, трое, компашкой им самим с собой очень даже неплохо, если одни в наушниках, весь в телефоне.До парней порой не достучишся, не хочется общения, сам с собой наидене.

Да еще одна история от знакомой, молоденькая девчонка-школьница расказывает как ее встретили первый раз в коллективе на отдыхе в санатории. ""Все сначала подумали ну и соседка к нам заселилась, с гонором, с характером....стерва". На самом деле лицо у нее такое, но хорошая, домашняя, просто цену себе знает.

Ссылка на комментарий
Да понимаешь, просто смотришь на девушек, а у них на лице написано "йа багиня, просто принцесса" и сразу как то желание пропадает знакомиться...

Девушка хочет показать свою индвидульность, достоинства, получить признание, отождествления с высоким, красивым, вечным.

Что она ничем не хуже остальных.

Вполне мирские и навиные желания.

Причем обчыно молодых девушек.

Что тебя в этом отталкивает?

Выглядит это конечно как выскомерие, чуть ли не самолюбие и излишняя самоуверенность.

Но это далеко не так.

Если она хочет быть принцессой, она пытается окружающим показать себя такой, то проще всего стать ее прынцем, на крйний случай узурпатором тож сойдет. Строит из себя богиню, стань ее жрецом и приноси на алтарь в докозательство о своей вере, по 65 дественниц.

Если она сама по настоящему почувствует свою звездатость в твоем обществе, снимай пенки.

Ссылка на комментарий

PUNSH

Ого, а вы романтик...это хорошо

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

"Знаю хорошие целеустремленные девушки, они учаться, заняты они учебой, бегут домой, мало у них свободного времени. " вот вот, есть ага такие девушки, и классные...но нет времени свободного

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Парни тоже иногда бывают виноваты, отчасти)) редко конечно, но бывает. Есть и глупые парни, вон у нас в вузе был паренек, у него такая девушка была, всем девкшкам девушка, на английском свободно говорит, высокая, стройная...охр*ненная просто. Так нет же, упустил её. Такой шанс был, ппц...а он взял тупо и забил на нее (наверное не любил все таки). эх, кому то блин в руки идет, а кому то нет. Мне тут на форуме про наглость пишут, и я начал все больше думать что наглость это второе счастье...наглость, напористость...

Ссылка на комментарий
Мне тут на форуме про наглость пишут, и я начал все больше думать что наглость это второе счастье...наглость, напористость...

хм... давно стоит об этом подумать))) У меня вон в подписи стоит даже... что б не забывалось! Без этого никуда... хотя излишне тоже плохо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...