Перейти к содержанию

как и где встретить свою любовь)


Рекомендуемые сообщения

И все таки ждать или не ждать? Искать или не искать? *41

блин, как дурак все темы пролистал, хотел найти предыдущий вопрос кого/чего ждать и искать.. не нашел.

в общем тогда универсальный ответ из поговорок:

1. кто ищет, тот всегда найдет.

2. бороться и искать, найти и перепрятать.

3. хуже нет, чем ждать и догонять

4. чем дольше ждешь, тем больше счастье если дождешься (хз, но вроде как то так)

=)

чего то больше в голову не лезут про поиски =)

Ссылка на комментарий
Где же у нас можно встретить девушку скромную и чтоб на всю жизнь ))

да скромных везде валом. если это у тебя единственный показатель =)

только вот я сомневаюсь что единственный, т.к. иначе б давно нашел =) "жабу", (глубочайшие извинения, но так нужно) наверное никому не надо =)

Ссылка на комментарий
Tamplier, "если хочешь себе идеальную жену - ищи молчаливую сироту без друзей" (с)

хм.. вроде в оригинале было просто сироту...

молчаливая без друзей это как то на психические проблемы больше похоже =)

Ссылка на комментарий
Мимо скромной вы на улице мимо пройдете и не заметите.

(долго догонял зачем два раза мимо..)

во-во =) а потом плачется =)

предлагаю скромным надеть повязку как на конкурсах красоты, с надписью "скромная" :D

зыы. а забыл, а на вопрос то-чего/кого ждать ответьте уж.., ну и еще заодно - как смайлик сплющили?

Ссылка на комментарий
А так конечно не единственный, но и красота не главный

ну наверное так:

1. скромность

2. красота

Ну ненадо всех так судить

Немогу догнать зачем 2 раза мимо))

Ссылка на комментарий
Нафиг скромную девушку, лучше раскрепощенную и веселую

скромность веселости не помеха, а сильную раскрепощенность я не люблю, так же как например шумные компании которые на улице пьют, лучше спокойно посидеть где нибуть

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы высокомерной не была, а то бывают девчонки такие((

эх...сначала всячески показывают симпатию к тебе, а после пары свиданий говорят, что ты уже не такой какой был и еще пару месяцев е*ут мозг, отправляю смс вроде "я тебя люблю" "пойдем в кино", а потом ревут еще и говорят, что запутались((

Ссылка на комментарий

Тут нужно взглянуть шире. Например, веселая-скромная-красивая, но... немая.

Выросшая в своём мире и далекая от всеобщих бл..дских ценностей, для которая уж точно будет ценить тебя и дорожить каждым моментом проведенным вместе. И у которой уж точно нет своры воздыхателей и кучи подруг, заменяющих мозги.

Будете себе жить своей жизнью и общаться на языке жестов, вдали от остального мира, не?

Ссылка на комментарий

А я-бы не влюбился в немую девчонку, наверное((

Тем более жить вдали от остального мира скучно будет, какая-бы у вас сильная любовь не была, да и вообще вам же не по 30 лет и вы девстенник, чтобы бросить все ради бабы.

Ссылка на комментарий
Невижу ничего плохого в этом

Я написал так, будто это плохо?

Тем более жить вдали от остального мира скучно будет

Знаешь что такое метафора?

Ссылка на комментарий
Tamplier, "если хочешь себе идеальную жену - ищи молчаливую сироту без друзей" (с)

Очень правильная фраза, лучшая девушка, я в такую влюбился, правда молчаливой она была в меру.

Ссылка на комментарий

И снова о главном..

Щекотливая на самом деле эта тема для некоторых. Вот и я тут о-ой как сильно отдельных людей понимаю.

Порой настает такой момент, когда уже неохота предпринимать никаких усилий. Так сказать, жизнь по принципу: "пускай находят меня сами, кому понравлюсь". И как бы я ненавидел сами принципы в различных их проявлениях, отчаяние порой берет свое(слава богу что именно в моем случае оно длится не очень долго).

Хотя-я-я...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...