Перейти к содержанию

Gothic II (Returning) Готика 2 (Возвращение) (2008)


Рекомендуемые сообщения

Кто убивал дракона-демона Азгалора в долине теней? Как его можно убить, я ток в 3 главе) По лёгкому убить.

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:

3 хранитель находиться над фермой акила это та что которая возле моста к таверне гарпии там обойжёщь и над фермой акила порыскаешь где-то там он появиться. И по этому заданию где находиться некромант Креол, меня к нему ксардас отправил.

Ещё как можно норм вырубить одного паладина если я некромант он блин убивает а не вырубает.

И ещё там прикольно сделали про орков там есть тралл и гром они пошли на демона а ролик показали из варика как они с моннорохом дрались, и ещё долина теней раньше называлась калимдор

Ссылка на комментарий

Binoo, вершителем с 1000 урона стреляешь немного, а потом крестом стихий убиваешь...

Некромант Креол за забором орков... приходишь на берег, где корабль орков стоит...и проплываешь от берега немного вправо...там пещера и нежить.

Вырубить?... помню вечную проблему... можно бросить на него высасывалку жизней... она 1 жизнь оставляет и ударить кулаком например

Ссылка на комментарий

Пуля

1) Сундук Лемара

2) Дом Гербранда

3) Дом Валентино (ключ у владельца)

4) Дом Судьи (ключ у владельца)

5) Безымянный дом по соседству с домом алхимика (ключ на камине)

6) ???

Ссылка на комментарий

igor9

спасибо

Добавлено спустя 42 секунды:

а где дом валентино))он всегда возле ватраса тусуется

Добавлено спустя 52 секунды:

и что за квест на улу-мулу у кого его брать?

Ссылка на комментарий

чтобы получить улумулу надо идти к доброму орку ур-шаку по поводу храма спящего(ну там подходишь к храму появляется запись в дневнике, идёшь к ксардасу он говорит спросить у орков, ну я так делал) ур-шак те говорит идти к тарроку, он находиться где башня какая-то разрушенная возле красного дома где ещё мешочек кавалорна этот дом есть на карте красный такой. таррок просит принести 4 вещи язык огненной ящерицы, можно купить у мага огня который по пути к монастырю или у лютеро, зуб болотожёра, зуб троля и рог мракориса.

popoff

А можешь по подробнее как пройти к этому кораблю вот я вижу его на карте какой-то корабль, но как к нему пройти? И ещё как посмотреть сколько душ ты собрал? И ещё а можно же получить фигню для душ и фигню из 4 сфер, а сеньяка душу забрать, а фигню из 4 сфер для азгалора припасти?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Пуля

Ну если не знаешь, когда носишь улумулу тебя орки не трогать, они тебя уважать, улумулу требует 50 силы

А каким будет коготь белиара после вставления души?

Ссылка на комментарий

В квесте Спор охотников надо найти "необычного" падальщика. Подскажите пожалуйста где он .

И ещё: есть какой нить код на открытие сундуков ??? А то ключ никак не могу украсть !!!

Ссылка на комментарий

Binooзаходишь за забор орков и вдольобрыва идёшь к воде... не промахнёшься... Естественно можно..я же написал, что сначала коцаешь вершителем а потом крестом стихий добиваешь(крест стихий это и есть руна из душ...она кстати одноразовая)

Коготь белиара будет сильным))

Нуу... Души лежат в инвентаре...когда кастуешь на живого ещё монстра/человека/орка(хоть на мясного жука) тебе дают 50 опыта и в инвентаре у него появляется камень души, который можно забрать после убийства...

Поскольку мора улатру жрёт всю ману, то сложновасто будет несколько тычсяц душ собрать... такчто кастуешь на орка мора улатру как только дали 50 опыта тыкаешь влево(или вправо) каст остаётся а мана не отнимается...

Я из-за нечайно нажатой кнопки вправо столько раз дох...вот хоть в Возвращении пригодилась=))

igor9, он находится рядом с озером возле чёрного тролля... в лесочке, где ещё светящийся огонёк летал... подходи с магией наготове издалека и очень аккуратно... эта тварь сразу сваливает и бежит оочень быстро...кольцо ускорялки шансов правда ей не оставляет...

Ссылка на комментарий

Binoo, Я писал уже...она в одной из шахт...в той где квест Гомеза выполнять надо...но лучше зачистить её до квеста...

приходишь к рудокопам, где 2 паладина и рудокоп рассказывающий как добывать руду и глде пламя элигора... слеува от них лестницуа... поднимайся атм найдёшь шахту

Ссылка на комментарий

З.з.ы. вырезал город орков и забрал улу-мулу.до квеста))

а какие ответы на вопросты тегона?3 хранителя

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Binoo

так чо за долина теней?

и где достать доспех по лучше?3-4 глава играю за некра

Ссылка на комментарий

Пуля

На долину теней на сердце азгалора те даёт квест вождь орков ур-тралл, чтобы дать тебе ключ от храма спящего, а т.к. ты ео убил у тебя уже есть ключ от храма, но в долину теней можешь попасть, если ты так хочешь. Там надо поставить 2 кристалла на пъедистал где-то в городе орков и проёдешь в портал в долину теней

Ссылка на комментарий

Пуля

Я убил азгалора, вызвав 2 демонов и со спины кинул в него крест стихий, со спины он сразу убивал, а спереди не убивал. Вершитель лежит в самом конце какого-то подземелья в долине теней(это локация там проходик есть и его скелеты охраняют).

Ссылка на комментарий

Binoo, нет, нелзя...

зачитерить себе мечик можно если уж совсем нужен...но так не интересно...

А зачем он ак нужен то тебе?... я вот магом хожу просто с самым мощным мечём... не магическим...просто самый сильный из тех, которые нашёл... и кстати это не меч даже а топорище)) Но он как то не часто нужен...

З.ы. В игре есть возможность заставить орков на тебя молиться...в прямом смысле.. :)

Ссылка на комментарий

popoff

Ты не знаешь где находить ся ур-шак после того как он начал оплакивать хош-пака и я типа выпросил у главы орка принять ур-шака обратно в город?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...