Перейти к содержанию

Gothic II (Returning) Готика 2 (Возвращение) (2008)


Рекомендуемые сообщения

я завалик когото зверя возле хаты ерола и меня за него повысили на 2 лвл)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

и мона хоть сколько силы накачать,берешь зелье +2 к силе,ловкости и т.д,дерешься с кем нибуд и пьешь напиток и сила,ловкость прибавляются

Ссылка на комментарий

ну шкуры сдавай завали 3 мракорисов 1 где ты на охоту с бартоком ходишь 2и3 вперёд не поворачиая на подъём где ещё 3 лесных гоблина по пути к пирамидкам там в пещери 2 мракориса мракорисов убивай ледяными стрелами и каждую шкуру за 250 продавай учителю

Ссылка на комментарий

Пуля, продать в гильдию охотников можно, но только не нужно... т.к. очень мало платят.. лучше Босперу продай

там по сюжету на все локации мона попасть?

не понял вопроса) да, со временем на все

Ссылка на комментарий

Пуля, не помню точно...но 350 кажется. Не намного дороже обычной шкуры тролля, как и шкура каменной пумы, например.

Надо выполнить задание одного из торговцев(не помню какого)..там ещё надо было ночью придти в таверну, которая вне города, на встречу с каким-то "незнакомцем".(причём придти именно в эту ночь) А потом выпутать у этого торговца что это был за незнакомец. После этого зайти ночью в верхнем квартале города за угол, справа от дома судьи(ЗА домой, где спят палладины(не путать с ратушей))

Ссылка на комментарий

Народ, а чё тут надо в гильдию какую нить вступить чтоб к лорду Хагену пропустили, чтоб сообщить ему о нашествии зла и чтоб потом Ватрас взял к себе и дал разрешение на путешествие куда подальше ???

Я как помню помоему сам Ватрас должен помочь к лорду Хагену пройти ?!?!А тут чёт ни хрена не помогает !!! Застопорился я короч !!!

Хэлп ми !!!

Ссылка на комментарий

всегда вроде так было...

чтобы попасть в верхний город, надо стать учеником одного из мастеров

чтобы попасть к Хагену, нужно вступить в гильдию

З.Ы. Не торопитесь с переходом в следующую главу, выполняйте ВСЕ квесты, по возможности мочите всех мобов.

Ссылка на комментарий

Это башня какого-то(не помню имя) некроманта.

Ключ от неё хранится у Инубиса(это лорд-нежить в склепе недалеко от двора Онара)

Квест на это даёт Ксардас, если играть за некроманта... иначе при входе вас просто убьёт молнией... хотя при наличии достаточного терпения можно без читов собрать всё, что находится в этой комнате(у меня пол дня ушло)

Ссылка на комментарий

popoff

Нергал его звать !!!

У меня к тебе другой вопрос :

я играю за некромантоф, и собственно, Ксардас дал задание собрать его рукописи в монастыре !!!

А вопрос такоф - где взять эти грёбанные ключи от библиотеки ???

Я там уж всех перемочил, трупы обыскал, но не у кого не было их )))

Помоги, дай совет, дружище))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Ах да вот ещё вопрос как приношение душ сделать из сердца Люциана (путь хранителей) ???

У меня вроде все ингридеенты есть а ни чё не происходит!!!

Или потом этому Ксардас обучит ?!?!

Ссылка на комментарий

igor9, не думаю что помогу... ибо не понмю..ни того ни другого

...библиотека у меня уже была к тому времени открыта... ключ вроде бы можно украсть у мага который перед церковь(или как её назвать, в которой вопщем верховные маи сидят)

а с сердцем люциана было очень просто, насколько помню, оба раза проблем не возникало.. если список ингридиентов у тебя есть, то и рецепт ты должен знать, мутить надо на алхимическом столе(в "специальных напитках" вроде бы), а потом то, что наварил уже к алтарю Белиара нести..

З.ы. кстати "Сакта Номен" рулит... даже не жалко потраченный очков, самой первой руной всех орков можно вынести вокруг замка)))

З.з.ы. Копите души орков(если выкосить главе так в 4-й весь город орков предварительно наколдовав похищение душ + пару раз всех опрков вокруг замка и сдать всю пачку душ Белиару маны под 2 тыщи станет)

Ссылка на комментарий

popoff

Спасибо за подсказки !!!

Память тебе ещё ни с кем не изменяет )

Тока в чём заключается сила духа по словам Ксардаса, а то я хочу магом уже стать а не в адептах бегать ??? Не в интелекте случаем ?!?!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Ах да ещё сделал подношение Белиару и забыл блин надеть кольцо тьмы это дурацкое, ну и всё проклял меня Белиар !!!

Терь бегаю молясь алтарям Иноса!!

Ссылка на комментарий

igor9, минимум 70 маны(опять таки не уверен насчёт цифры... может и 75)

Всмысле проклял тебя Белиар?? А при чём тут алтари Инноса? (Я просто никогда не забывал это кольцо ещё надеть, вот и не в курсе)

Ссылка на комментарий

popoff

Там когда из сердца Люциана души Белиару отдаёшь, если забудешь кольцо надеть, то он тебя проклинает. И терь опыт за каждого убитого существа, вдвойне меньше даётся - вот такая кака (

Приходишь к главному в монастыре и он тебе говорит как избавится от недуга - мол надо молится Иносу и просит о том чтоб он очистил тебя от ентого, будь оно проклято ), проклятья !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...