Перейти к содержанию

Gothic II (Returning) Готика 2 (Возвращение) (2008)


Рекомендуемые сообщения

можно всех восстановить с помощью марвина, я так ур-шака восстановил( терь соввесть мучает, скок лет читами не пользовался и вот(

4 хранитель чуть дальше охотника, который правее маяка, 5, 6 не помню, 7 перед подъёмом к пирамидам возле речки, 8 над водопадом возле фермы, которая у прохода, 9 на дорожке от таверны до фермы онара где наёмники и 10 в кругу солнца

Ссылка на комментарий

Пуля, чёрный жемчуг вроде бы...

найти его можно или в башне нкроманта которая под башней Д(не помню...бандита главного), за двумя молодыми троллями...или у торговца в лагере пиратов в долине строителей...

ещё один есть в одном из домов жрецов на саркофаге или в сундуке(точно не вспомню)

Ссылка на комментарий

popoff,не не не черный жемчуг а камень с черноймигией вокруг по заданию хранителей

Добавлено спустя 29 минут 36 секунд:

черные криссталлы вроде называются

Ссылка на комментарий

Пуля, нуу... на них только один квест... квест освободить духа воды... а сами Хранители не просят кристаллов...

если кристаллы, то они запрятаны по всей долине рудников, на орковских потухших факелах... 1 в пещере рядом со снежной долиной в долине рудников... вверх по реке...

ещё один в затонувшей башне кажется(или рядом с ней на воде...)

ещё один в пещере где груз руды закопан по квесту из хориниса

Ссылка на комментарий

Пуля, не помню я... ищи такой же типа факел на болоте и всё...

...аа...что-то вспоминабю... если имеется в виду то болото, где Болтный дракон, то идёшь в сторону дракона и там направо поворачиваешь, там небольшой тупик и там стоит этот факел с хрусталём

Ссылка на комментарий

igor9, подсказка же была... что он порождение тьмы..а тьму побеждает лишь свет... подойди к нему поближе и кастани заклинание "Свет"

Не помню такого квеста...напомни.

Ссылка на комментарий

Недалеко от этой башни под землёй я увидел статую (обычно когда к стенкам подходишь, заводишь мышкой и видно что за ними творится). Эта статую как раз находится возле статуи иноса, которая у маяка джека. Так вот я с помощью марвина(грешу иногда :) ) и клавиши Ф8 пролетел сквозь землю мимо этой статуи и она меня прокляла.В дневнике сразу появился квест Странные вещи типо там герой стал себя страно чувствовать!!!

Вот такая дребедень !!!

Ссылка на комментарий

igor9, так это и в Ночи Ворона было... когда Ищущие(здесь "Назгулы") появляются они проклянают статуи... рановасто просто ты этот квест получил...

Ссылка на комментарий

Ааа, уж запамятовал совсем !!! Спс что освежил память !!!

Ещё вопросы :

1) Где найти кольцо, чтоб доказать невиновность Ханны и упрятять куда подальше Гаспара ???

2) Нужно найти предводителя орков в пещере где-то в окрестностях фермы Лобарта !!!

3) Как украсть ключ у алхимика Саландрила(или как там его)??? Я и так и эдак не крадётся и всё !!!И в него уже вселялся - в инвентаре у него пусто !!!

Помогите а то шестую кровавую чашу не найти и квест не будет пройден (пытаюсь все квесты пройти (2 глава,хоринис,в рудниковую долину ещё не совался))

Ссылка на комментарий

igor9

предводетель орков вроде находиться ну там как выходишь из города по пути к башне ксардаса и как выйдешь иди на право где с бартоком охотился и там пройди дальше и снова на право и там пройдёшь и там пещерка с предводителем

Ссылка на комментарий

Binoo

у меня там нет его ! видишь ли я когда этот квест получал то в этой пещере ещё не был, а там пачка бандитоф сидела - я их перебил, побегал везде, на другую локацию "слетал",вернулся а он так и не появился,гад!

Ссылка на комментарий

igor9

ааааааа ты же во 2 главе а он ток в 4 появляется

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:

ЗЫ это моё 100 сообщение на форуме урааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий

igor9,

1) Иди к Абигейль сестре Ханны... потом узнай у одного из трактирщиков города про кольцо... он скажет про мужика, который им расплатился и отдаст кольцо... иди к Джо, если вытащил его из башни, он в порту в таверне... он даст свидетельские покащания против виновника

2) Binoo дада... он в 4-й главе появляется... этот квест тоде слишком рано брать пока...

3) А ключ надо красть... марвин не спасёт...пытайся пытайся и ещё раз пытайся... тут есть отличие от Ночи Ворона... процентный шанс украсть есть всегда...

Ссылка на комментарий

igor9, поднимай ловкость...зельями кольцами амулетами...и шанс побольше будет)

А ещё можно самим Саландрилом украсть у самого себя этот ключ... но тут без Марвина не обойтись конечно..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...