Перейти к содержанию

Gothic II (Returning) Готика 2 (Возвращение) (2008)


Рекомендуемые сообщения

popoff

З.ы. Там ещё и каменная пума есть... со шкурой пантеры почему-то...но это не важно))... так и не встретил квеста для неё... но завалил)

МММММММ, дракона золотого видал а пуму там не повстречал !!!!!

А где это она должна быть????

Ссылка на комментарий

Пуля

чувак, ну в самом деле, замучил уже человека :)

попытайся сам по своему пройти её, это куда приятнее.

сейчас в 3 главе тусую, красота.

Ссылка на комментарий

Пуля, играть из магов лучше всего за некроманта... я говорил уже... хотя... главное НЕ вступай к магам воды... ибо бред... Абсолшютно ничего нового, руны дают поздно, да и при этом они слабые... +когда у хранителей будешь дополнительнуя стихию выбирать, вода полезней всего будет(+100 маны) .. а нафига спрашивается а нафига спрашивается нужна возможность 2-х стихий магии если ты и первую выберешь водой и вторую?))

Чо за орден Белиара??? не встречал..

igor9, по скалам рядом с драконом полазь))

Ссылка на комментарий

popoff-ему конечно спасибо

но я хочу все квесты выполнить,а то я прошел её ничего нового не увидел.

popoff

а как к некромантам вступить?а то я уже за магов огня

Ссылка на комментарий

Пуля, прихдишь 1-й раз в хоринис... говоришь с Ватрасом про гильдии... потом обязательно спрашиваешь про остальные гильдии... он скажет что к некромантам надо вступать через Ксардаса... и потом уже топаешь к Ксардасу и просишься в некры...

Я это уже в этой теме писал)

Ссылка на комментарий

Пуля, норм наверное... главное не за магов воды)

просто маги огня и до этого были... а значит мало что нового встретишь... а у некромантов всве до единого квесты новые, умения абсолютно новые, новая магия(местами не отрисованная, поэтому вместо нужного эффекта будет лететь с виду огненный шар)), но в в каком-то дополнительном патче это исправлено, он кажется даже есть в этой раздаче )

плюс у некроманта самый сильный посох... хотя я им особо не люблю воевать(при смерте от магии посоха если "жертва" при послежнем ударе ставила как раз блок, то трофеев которые были на ней оеты получить не удастся...так и будет трупак лежать с мечём в руках.. но это глюк всех посохов)

Ссылка на комментарий

popoff

Ну вот и моё время настало позадавать глупые вопросы !!

1)как предметы из инвентаря выбрасывать ???

2)на счёт гильдии убийц : я пришёл ночью к незнакомцу и ничего не происходит, действие тока одно на кражу и всё а на разговор нету !!!

Ссылка на комментарий

igor9,тээкс... ща подумаем... вроде бы на ctrl или шифт... не помню попробуй потыкай))

придти нужно сразу как получил задание... тоесть только пулчил, п\дожлся ближайшей ночи и пошёл в таверну... перед разговором с Асмалом(незнакомцем) надо поговорить с хозяинов\м таверны...забыл как звать его

Ссылка на комментарий

popoff

А у меня не Асмал - а какой то Гилиом (походу)

з.ы. в чём прикол ещё: так он называется незнакомцом, стоит попытатся ограбить его, он спалит, заплатишь деньгу за молчание, отходишь на некоторое растояние, возвращаешся а его уже Гилиомом звать : )

Ссылка на комментарий

igor9, что-то тут не то... Он в таверне "мёртвая гарпия" былижайшей ночью после взятия квеста, после разговора с Орланом(вроде же так хозяина зовут?) появляется на 2-м этаже в крайней левой комнате?...

Ссылка на комментарий

popoff

Это про задание с торговцем Гербрандом (или как там его)?!?!

А я про вступление в гильдию!! Как там и чё нужно сделать ??

Ты вроде писал что надо придти (поговорить сначало с торговцем о незнакомце) в верхний район Хориниса той же ночью !!! Там будет стоять незнакомец !!!

Так вот он там стоит и чё с ним делать надо ??? Он не хотит со мной говорить, только действие на карм. кражу есть и всё!!!

Пуля

В Хоринисе у гильдии воров обучаешся умению карманной кражи, вот и всё !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...