Перейти к содержанию

Gothic II (Returning) Готика 2 (Возвращение) (2008)


Рекомендуемые сообщения

давай те про некроманта расскажу у него есть такая штука сакта номен 20 очков обучения это когда у тебя нету маны вместо маны тратятся жиськи на заклинание + во 2 круне высасывание жизек вполне в хорошем кол-ве, короче рудниковую долину во 2 главе ток так всю зачистишь

Ссылка на комментарий

igor9, ааа... про вступление не обязательно в ту же ночь... просто приходишь ночью в закоулок возле дома судьи и наблюдаешь как Незнакомец убивает стражника, потом говоришь сним... 2 варианта: либо вступаешь, либо он тебя на фарш пускает

Binoo, а высасывалка жизни разве с Сакта Номен работает?... у меня не работала

Ссылка на комментарий

popoff

А какого он должен стражника убить ??? Если как, его там, ну тому которому платишь чтоб он с места своего ушёл и не сторожил, то его у меня уже убили не знаю за что, я мимо как то пробегал слышу кто то дерётся, подбегаю смотрю тот мёртвый уже лежит - вот такая хрень !!!

Ссылка на комментарий

Пуля

Да ?!?!Точно точно так его зовут!!! Вот хреновото, у меня его уже хлопнули ппц, чё придётся заново что ли ??!!

ААААААА нервоз удалю щаасс еёёёёё :):):):):)

Ссылка на комментарий

igor9, Марвином, рядом с незнкомцем создай ещё одного Вамбо...

Пуля, В хориниссе есть мужик, который предсказания в каждой главе делает, так вот теперь он ещё и где следующего хранителя искать подсказывает

Ссылка на комментарий

я почитал на внешних сайтах про квесты оказыватся их очень докуя)ток как их брать и у кого хз(

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

кста а где храм спящего искать?

Ссылка на комментарий

Пуля, Храм спящего там же, где и в первой готике был... где во второй справа от одной из стоянок рудокопов был обрыв, а в обрыве води и внизу сломанный мост...так вот теперь там мост целый, а за ним храм спящего..

А шпага абигейль находится внизу у одного из деревьев кажется( на болоте где есть подъём к пещере сползунами ) ..Облать внизу от подъёма внимательней просмотри...

igor9, а так просто по имени не добавишь, там ещё вроде номер надо...

...Нашёл... MIL_316_Wambo - код для вамбо...в начале кажется insert надо написать (insert MIL_316_Wambo)

Ссылка на комментарий

Не не получается обмануть процесс игры(((

Он после появления до какой то точки ходит исчезает и появляется снова где ты его создал,

и так бесконечно :wacko: !!!

А это, где потом ещё то два оставшихся хранителя встретятся (это я так ради интереса) ???

Ссылка на комментарий

1)А ты его добавляй уже в том закоулке где его должен Асмал убить...

2)Если не получится, то создай как можно ближе к дальней стене чтобы пока он не ушёл, успеть убежать чтобы они из поля видимости пропали и вернись...

3)Ещё потом если не поможет попробуй создать Вамбо, вселись в него, встань перед Асмалом, но повернись не лицом к нему, а лицом к себе чтобы опять вселиться в себя не отходя оттуда, потом побыстрому вселись в Асмала, Асмалом начни диалог с ВамбоЮ, вселись во время диалога в Вамбо, из Вамбо во время диалога вселись в себя, отйди...и приди к ним снова (это конечно уже извращение, причём целиком из моей головы, но есмли они начинают биться после диалога друг с другом теоретически это должно помочь=)))) )

4)или ещё способ попроще...я про него почему то не подумал... создай Вамбо в месте где он частенько стоит(в небольшой арке, которая ведёт к Фернандо и алхимику(не помню имя его) )... потом свали из города подальше, потом поспи до ночи, вернись...и зайди в переулок

З.ы. Желательно это всё сделать ДО разговора с незнакомцем который пришёл в закоулок убить уже мёртвого вамбо(я так понял что ты с ним говорил уже, т.к. ты грил о том что в диалоге только воровать можно)

З.З.ы Или уж если ничего не поможет, то в сейве где ты ещё с ним не говорил в этом закоулке(желательно) создай там Вамбо, вселись в Незнакомца, убей Вамбо, вселись в себя и поговори с этим самым Незнакомцем...таксказать за него грязную работу выполни=))

Фухх... много написал, периодически вспоминая...надеюсь хоть что-нибудь поможет)

А насчёт Хранителей... ну совсем не помню кто где... спрашивай у предсказамуса Абуина(или как его там?) и догадывайся...

в крайнем случае напиши мне его подсказку, я может вспомнбю что она охначает...или просто в инете поройся

Ссылка на комментарий

popoff

Ты чёто всю дорогу Асмал,Асмал !!! А у меня там Гиллиам стоит, и никаким Асмалом там не пахнет !!!

з.ы. Если не секрет : как вселятся в других ???

з.з.ы. А так, я уже другое сохранение загрузил где Вамбо (будь он проклят) ещё жив )))

Но всё равно спасибо за совет(ы) !!!

Ссылка на комментарий

igor9, ну не знаю не знаю... но он там вообще должен быть как "незнакомец"...а я могу и путать... просто везде вместо "Асмал" подставь "незнакомец" и всё..

чтобы вселиться надо при включенном марвине встать перед тем, в кого вселяешься и тыкнуть одну из кнопок на клаве(то ли F , то ли ещё что...не помню=) )

Ссылка на комментарий

1)где найти феллангора.

2)у педро я могу украсть только кошелек,как ключ украсть?или как попасть в монастырь?

3)где находится потрал на остров где находится амулет.

4)где найти пламя элигора?

5)где находятся сферы?

6)где ещё раз храм спящего?т.к не проходил 1 готику)

помогите плз

Ссылка на комментарий

Пуля

1)не знаю кто такой !!!

2)если не получается украсть ключ то вступи в гильдию торговцев, там тебе Гербрант(или как там его) даст задание купить сколько то бутылок вина у мага, который находится в монастыре !!! Педро даст тебе ключ !!!

3),4),5)не знаю ещё не дашёл до тудого (не играю пока в игрухи, времени нет - сессия)

6)уже было упомянуто popoffым:

справа от одной из стоянок рудокопов был обрыв, а в обрыве води и внизу сломанный мост...так вот теперь там мост целый, а за ним храм спящего..
Ссылка на комментарий

Пуля

Как это нету????

Не может не быть !!!

У меня же было это задание - прекрасно помню, я из за этого задания только в монастырь то и попал!!!

Ты может отказался от него???Давай вспоминай-там ещё Гербрант скажет что поторговатся тебе с этим магом огня надо будет !!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...