Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2 (2010)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где найти последнюю статуэтку что на вилле находятся? нехватает той что если стоять к центральному входу то она находится слева. там вот одной не хватает)))

Ссылка на комментарий

прошел. отлично. только при появлении восклицательного знака кипишнул... зашел сюда - прочитал В-С-Ё что написано, проблема решилась благополучно. Жму спасибо!

Ссылка на комментарий

Прошел игру и вот мои отзывы

игра: 10/10

геймплей: 10/10

музыка: 10/10

сюжет: 10/10

Но также имеются плюсы, минусы и точто я непонял зачем нужно

Во второй версии от механика исправлено: 1) не надо обновлять эмуль 2) игра после собрание 100 перьеев не зависает на одном месте вы просто получаете плащ Аудиторе 3) в карнавале не обязательно 3 раза выграть 2 раза проиграть можно 3:1(возможно можно 3:0 но я не проверял)

Игра стала частенько вылетать

1) гробнице крестоносцев в первой версии их небыло 2) зачем добавили в папке одежда Альтаир( во-первых, после Эцио возвращаеться к Альтаиру убого, во-вторых, он некрасивый и в первой версии этого небыло)

Ну вот как бы все.

P.S. Это лично моё мнение

Ссылка на комментарий

Братцы пишет что "для игры нужно соединение с инетом, проверьте подключение ит.д."

Что со включенным инетом что с выключенным - одна херня

что делать? Антив AVAST

Ссылка на комментарий
Братцы пишет что "для игры нужно соединение с инетом, проверьте подключение ит.д."

Что со включенным инетом что с выключенным - одна херня

что делать? Антив AVAST

те не эту раздачу скачал

Ссылка на комментарий

Как убить обманутого художника он у меня синим не высвечиваеться!Нет его вапще!!=((((

Ещё я не могу там где надо этого свещеника убить как его надо убить я всяко разно пробывал!

Ссылка на комментарий

makrovaolga

Попробуй это скачать

И потом сделать так :

Установить игру

Установить патч 1.01

Распаковать кряк в

32 bit version:

C:\program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher

64 bit version:

C:\program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher

Играть

Ссылка на комментарий

В ассассинс там эта миссия какаета не такая,там Эцио должен запрыгнуть на крышу,и по палкам к балкону,и убить этого чела с бородой,а не когда он там чото кричит.

Ссылка на комментарий

scorpion_777

Скажи мне Как убить обманутого художника он у меня синим не высвечиваеться!Нет его вапще!!=((((

Ещё я не могу там где надо этого свещеника убить как его надо убить я всяко разно пробывал!

Ссылка на комментарий

Fender

у художника над головой синий маркер (галочка).Когда в начале миссии стоишь на здании - его прекрасно видно, применяй орлинное зрение. Догони его в первую очередь не отвлекаясь на других и мочи.

Священник который на башне? Если он, то аккуратно залезай на здание примыкающее к башне и по одному убирай стражников (скидывай вниз). После этого залезай на башню прямо перед священником и жди когда 2 стражника разойдутся - после этого резко выскакивай и закалывай скрытыми клинками. Далее смотрим кино...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...