Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2 (2010)


Рекомендуемые сообщения

MC_Dirchikov на лицухе там где плащ менять

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Блин вечно вылетает игра че за дела?

выброси комп, купи новый комп, смени мозги, купи лицуху

Ссылка на комментарий
нужно:

2 раза выигрываем гонку, 2 раза проигрываем, 1 раз выигрываем.

зы:не знаю не проверял

<_E_x_i_l_e_>,Спасибо за совет с флагами, проверил действительно работает))))

Ссылка на комментарий

Слышал , что у когото игрушка вылетала, у меня ,например,нет - всю прошёл;по моему мнению самая классная компьютерная игра на свете и я советую в неё всем кто может поиграть!!!Жду assassin's creed 3!

Ссылка на комментарий

НЕ МОГУ Я ДОГНАТЬ ЭТОГО гребанного стражника хоть убейте остается чуть чуть нагонял его перед самой дверью а все равно не выходит) *49

Ссылка на комментарий

brak0ner

НУ там в конце его можно убить, когда по уступам прыгаешь.(но только у меня из-за того что я убивал бегущего стражника, игра тупила, то-есть дверь неоткрывалась )

Ссылка на комментарий

Всё прошел!ни разу не вылетела-проблем вообще с этим небыло. только перья не собрал. игра супер!! очень понравилась. когда ещё будет что то подобное......! кстати когда продолжение будет?

Ссылка на комментарий

Подскажите что мне делать у меня игра глючить стала с того момента когда Ецио должен увезти частицу эема в форрли

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Подскажите что мне делать у меня игра глючить стала с того момента когда Ецио должен увезти частицу эема в форрли у меня появился белый экран но вроде все работает только ничего не видно

Ссылка на комментарий

Люди добрые кто знает : не найдена программа Ubisoft Game Laucher. Пожалуйста переустановите игру. Код ошибки 2 .

пару раз уже переустанавливал, и никак....

Ссылка на комментарий
Люди добрые кто знает : не найдена программа Ubisoft Game Laucher. Пожалуйста переустановите игру. Код ошибки 2 .

пару раз уже переустанавливал, и никак....

такая же ошибка :dontknow: подскажите че делать???

Ссылка на комментарий

Люди! у мя проблема с игрой...недавно вышел новый принц персии..я его установил...и теперь не могу запустить АС2..он запускается так же как и без кряка..просит лицензионный ключ... я бы переустановил..но я там уже в 13 последовательности..не хотелось бы снова переигрывать(..можете дать путь..где находятся сохранения..и ещё.. у мя сохранения будут робить если я переустановлю игру?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...