Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2 (2010)


Рекомендуемые сообщения

прошёл игру.

какая то скучноватая...сбегай туда сбегай сюда, принеси то принеси это, убей того убей этого...проще игры ещё не видел...даже Carmageddon 2 мне сложнее показался...)

Ссылка на комментарий

люди помогите когда запускаю игру пишет "не найдена программа Ubisoft Game Launcher. Пожалйста переустановите Assassin`s Creed II. Ubisoft game launcher: код ошибки 2."

я уже переустанавливал и игру!

Ссылка на комментарий
не до понел то есть игра пройдена на 100% какимито людьми и я не смогу тыкнуть новая игра а только выбор миссий и проходить по одному заданию чтоль?

ты дурак?? сори за такое выражение) это инсталятор! просто ты устанавливаешь его и играешь!

Ссылка на комментарий

Чо-то игра ппц просто не очень!!!!!!

По сюжету вообще сосет, геймплей норм, но лазания в стиле "принц персии" ОТСТОЙ

нет никакого духа ассассина, ппц шл.хи его учат воровать и прятаться....еще экономику ввели((((((((

Кстати, лазал в гробницу, которая в городе, который нам надо прокачивать и там не нашел круглешок-ключ к доспехам альтаира!!!!! только бабло

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

блин помогите плз!! запускаю ярлык AC Server, пишет Cannot open File C:\Windows\system32\drivers\ect\hosts.- не удаётся найти указанный файл!

что делать плз скажите!! у меня установлен вин-7 там систем32 немог найти!

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:

после этого нажимаю "оК"! потом" запустить игру" вылезает чёрное окно!!!!! в окне написанно всего 3 строчки! вконце написанно Active ----> затем нажимаю сам ярлык игры Ac2 и у меня почемуто идёт обновлениие!

Ссылка на комментарий
Чо-то игра ппц просто не очень!!!!!!

По сюжету вообще сосет, геймплей норм, но лазания в стиле "принц персии" ОТСТОЙ

вах чем это тебе так непонравилась 2я часть? пройти что то несмог и запсиховал?)) "По сюжету вообще сосет" сюжет тут какрас очень даже норм по сравнению с 1й частью.. а это вообще убило "но лазания в стиле "принц персии" ОТСТОЙ" жжёш как ты выражаешся "лазания" в принц персии Уг всем угам по сравнению с асасином "!

1 часть интересней))

*pactalom

Ссылка на комментарий

Есть лицензия, случайно купил, а оказалось что уже прошел :) Думал что это следующая часть )) Для игры необходимо постоянное инет соединение (сейвы в инете хранятся). Готов на что нибудь поменяться ;) Отдал за него 600 рубликов.

Ссылка на комментарий

Обновление заканчивается ни чем! тоесть проходит и закрывает! при попытке повторно проходит тоже самое! игру я уже раз 10 переустанавливал!!! ничего не меняетсЯ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...