Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2 (2010)


Рекомендуемые сообщения

не работает

win 7

требует инет и все тут.

никакого черного экрана и т.п.

инет и все тут.

help!

напишите что и как делать по пунктам!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

vyask

не работает!

win 7

требует инет

напиши что делать по пунктам!!!

Ссылка на комментарий

игра класс!

но у меня в миссии, где надо к Леонардо сходить и клинок отремонтировать проблема. После того, как мне отдают клинок все застывает(игра не виснет, просто не движется ничего)...что делать? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
игра класс!

но у меня в миссии, где надо к Леонардо сходить и клинок отремонтировать проблема. После того, как мне отдают клинок все застывает(игра не виснет, просто не движется ничего)...что делать? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

там же где-то было написано: что надо нажать "2"
Ссылка на комментарий

*23 Люди помогите у мя такая проблема: когда ты отключаешся и становишся альтаиром,а АКРЕ там надо девку какую то дегнать я дохожу до башни на стене она перед моим носом дверь закрывает. А потом там показывается што на балкон надо забраться я забрался и не могу на деревяху с фанарём попасть.ПОМОГИТЕ пожалуста? :help: *31

Ссылка на комментарий

Помогите грохнуть обманутого художника! Миссия загружается а его блин там ваще НЕТ! И синей галочки мля буду нет и ваще даже бежать не закем! Сука с нервоза пол города перерезал, помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Я жму на ярлык для того чтобы запустить игру и у меня вылазит о это !

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_9e7dfc2da35407747ba0e9901aa5dd3d.png

потом я жму ок и вылазит табличка там где запуск игры

%D1%8B.png

жму запуск игры и начинаеться бесконечное обновление загрузчика

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D1%8B%D1%8B.png

помогиет что мне нужно сделать ?

У меня все точно также было,но потом другой скачал и норм

Ссылка на комментарий

arthur

хз

я тока качнул

попробую поставить

отпишусь

но учитываю первый скрин, то у тебя нет прав, т.е. нужны права админа, на все файлы

Добавлено спустя 15 секунд:

Rokki

на все файлы в системе

Ссылка на комментарий

народ,херь какая-то..

звук пропал...

колонки вроде работают..музыку играют

а как только в игру захожу и заставка от рг механика проходит,звук пропадает с концами

что делать??

(пишите в личку а то тут нне найду)

Ссылка на комментарий

Yaroslav

спасибо Ярослав! игра супер! и главное работает без глюков! качественный перевод!

спасибо!

качайте люди!

Добавлено спустя 25 секунд:

arthur

хз

у меня все работает

Ссылка на комментарий

парни чё за фигня я игрушку устанавливаю минуты за 2 а она занимает всего 900мб подскажите что сделать или надо както по особеному установить.Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...