Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2 (2010)


Рекомендуемые сообщения

Странно! Я почти половины игры прошел, все нормально запускалось

а ща запускаю эмулятор, ярлык ввожу тот же ник и пароль а он пишет, что пароль не верный!

и еще не могу обновить эмулятор

Ссылка на комментарий

<_E_x_i_l_e_>

Он не открывает его незнаю почему,там взаимодействие не вылазиет! И еще перед гробницей есть дверь её типо окрыть надо,открываю,а задание не меняется,типо я её не открыл!

Ссылка на комментарий

поиск не нашел

Добавлено спустя 47 секунд:

там вообще глюкан он говорит что я не подключен к интерету

Добавлено спустя 55 секунд:

когда чемпионат по торрибашу

Ссылка на комментарий

Dmitiy

Значит нету у тебя Скайпа. Делай все по инструкции, которая на предыдущих страницах >_<

Ну перейди по ссылке, да все узнаешь (кликни по юзербару)

Ссылка на комментарий

У меня на эмуляторе выскакивает ошибка Error - Errno 10054. На разных форумах поспрашивал (в том числе и на трекере механиков) - никто не знает че за ошибка и как лечить. Есть мнение, что это связано с SP 3 и корявыми (либо конфликтными) обновлениями винды (хотя у меня обновления выключены).

Ссылка на комментарий
Luxor
Так там ппц расстояние такто до корабля с крыши метров 70 Кароче я всё пробовал и дым кидать и нагло прыгнуть на него и ножиками кидался и пистолет юзал...

Всё равно палюсь ((

а это на карабле, так там же легко просто надо делать так:

ты ж учился спрятаным клинком убивать когда висиши, просто залезай повисай на краю, так чтоб тя не видели (хотя они тя не увидят)

прям возле противника нажимай убить и сё, а если запалят то ныряй и уплывай из желтой зоны на время

Ни фига там не получается...все равно палишься..от силу 7 охранников завалить удается...из-за одного этого торговца, вся игра на одном месте...уже все перепробывал.....хоть бы кто видюху выложил с прохождением этой миссии, был бы очень благодарен

Ссылка на комментарий

Dj Alex, тоже здесь застрял, как только требуется вылезти на корабль, убить тех двоих которые на мостике стоят, так сразу палят :( я так понимаю что рыцарей в броне вообще трогать не нужно будет. А может быть нужно выучить стрелковое оружие, залезть на мачту и оттуда его грохнуть? :)

Ссылка на комментарий

Неа Macho!Сначала убиваешь лучника из воды потом один из корбля вылезает или два их убиваешь потом лазеишь вконец корабля где двое с рулем стоят висишь висишь там двое подходят по очереди виси и убивай их потом залезай на корабль этих двоих грохай потом залезь на палку где возле руля и нажми левую кнопку мыши и усе!

Добавлено спустя 47 секунд:

он там его убет

Ссылка на комментарий

danila отвечаю тебе-да прет без интернета ! но чтобы игровой процесс сохранялся запускай эмуль и все играй без интера

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Скажите почму гдето по середине игры экран стал белым и по середине экрана восклицательный знак
у мя тоже так было там когда эмуль запускаешь жми проверить обновления он проверит и через 20 секунд обновления загрузится само и усе играть будет
Ссылка на комментарий
Dj Alex, тоже здесь застрял, как только требуется вылезти на корабль, убить тех двоих которые на мостике стоят, так сразу палят :( я так понимаю что рыцарей в броне вообще трогать не нужно будет. А может быть нужно выучить стрелковое оружие, залезть на мачту и оттуда его грохнуть? :)

Я уже прошел этот отрезок, там надо во первых завалить лучника, тот что по левую руку от тебя будет, затем 2-их чуваков у входа на пирс, их с крыши можно прикончить, затем из песта валишь того, что на пирсе ходит, но так чтобы он тя не пропалил....,(только убивать его надо не с самого пирса, а с того места, где 2 убитых тобою челов стояли)...в это время с коробля спустяться 4 охранников, в том числе громилы...они так и останутся на пирсе....остальные двое вернуться на корабль, их убрать просто, повиснул на край корабля сзади и хлобымь, их нету, затем залезаешь на корабль, так чтобы тебя не увидели, охранники у руля, кидаешь дымовуху, а лучше 2......и валишь...торговца)))) :yes::)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...