Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2 (2010)


Рекомендуемые сообщения

Люди! у мя проблема с игрой...недавно вышел новый принц персии..я его установил...и теперь не могу запустить АС2..он запускается так же как и без кряка..просит лицензионный ключ... я бы переустановил..но я там уже в 13 последовательности..не хотелось бы снова переигрывать(..можете дать путь..где находятся сохранения..и ещё.. у мя сохранения будут робить если я переустановлю игру?

сохрани сохраненки

Ссылка на комментарий
Подскажите что мне делать у меня игра глючить стала с того момента когда Ецио должен увезти частицу эема в форрли

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Подскажите что мне делать у меня игра глючить стала с того момента когда Ецио должен увезти частицу эема в форрли у меня появился белый экран но вроде все работает только ничего не видно

Обнови эмулятор.

Ссылка на комментарий
Люди добрые кто знает : не найдена программа Ubisoft Game Laucher. Пожалуйста переустановите игру. Код ошибки 2 .

пару раз уже переустанавливал, и никак....

такая же ошибка :dontknow: подскажите че делать???

че ниукого не было такой траблы???

Ссылка на комментарий

Только что прошел, отличная игра! Первая часть по сравнению с ней такая шляпа, убрали всю тягомотину. Сюжет такая ересь, но вкупе с историческими данными даже становится интересно. Не понравился дисбаланс с деньгами, девать становится некуда после середины игры, придумали бы куда девать их еще. А так, столько всего предусмотрели, зачет!

Ссылка на комментарий

только прошёл игра отличная,а насчёт денег это точно

хотябы на бардель можно было спускать,или город какой купить для обустройства!!!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

так не хотел чтоб кончалась,ждём продолжение

ещё реальней будет полюбому!!!

Ссылка на комментарий
Люди добрые кто знает : не найдена программа Ubisoft Game Laucher. Пожалуйста переустановите игру. Код ошибки 2 .

пару раз уже переустанавливал, и никак....

такая же ошибка :dontknow: подскажите че делать???

че ниукого не было такой траблы???

Таже каша! *22

Ссылка на комментарий

Вообщем собрал все перья! Сначала открылось одно оружие(на вилле продается), это примерно когда ~50 перьев соберешь, когда же все 100 собрал очнулась маман Эцио, поблагодарила, обнялись) и дали плащ Аудиторе, в котором за пределами виллы ты находишься в постоянном розыске, most wanted))

Ссылка на комментарий
Люди добрые кто знает : не найдена программа Ubisoft Game Laucher. Пожалуйста переустановите игру. Код ошибки 2 .

пару раз уже переустанавливал, и никак....

такая же ошибка :dontknow: подскажите че делать???

че ниукого не было такой траблы???

Таже каша! *22

ппц кто-нить помогите с траблой!!!!!

Ссылка на комментарий

ASSASSIN'S CREED:Bratherhood

Это продолжение Assassins Creed II,это будет продолжение истории об Эцио Аудиторе

Игра будет длится примерно 15 часов

Действие происходит сразу же после действия оригинального Assassins Creed II

Впервые за всю историю Assassins Creed сдесь будет мультиплеер

Ссылка на комментарий

Я истину открыл,а дальше ни че не открылось.У кого как получилось?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

gesser

А как собрал то и какое оружие открылось?

И кто полностью виллу прокачал (досрехи все купил,оружие?)?

Ссылка на комментарий

to Бориска and Slavyannn: было такое при попытке запустить игру с ярлыка на рабочем столе. В итоге запустил игру с файлика из папки игры (program files\ и т.д., там их два :) ), предварительно добавил папку с игрой в исключения у НОД Смарт Секюрити (файлик тот второй пришлось предварительно из карантина вернуть)

Ссылка на комментарий

Sanchous

с помощью вот этого http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=134335 )

неплохой молоточек открылся, но хуже чем меч альтаира

когда истину открываешь показывается ролик как адам и ева сбегают с "рая", так сказать начало человества

остальное в принципе ничего не даёт, выполнение всех побочных миссий или все обзорные вышки осмотреть и т.п., хотя я не собрал все сокровища, случайно пропустил в родовом склепе два ящика, они так и обозначены на вилле где-т под землей ну и все))

а так 100% выполнение, прибыль 15000 флоринов за тик the end

Ссылка на комментарий

Я жму на ярлык для того чтобы запустить игру и у меня вылазит о это !

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_9e7dfc2da35407747ba0e9901aa5dd3d.png

потом я жму ок и вылазит табличка там где запуск игры

%D1%8B.png

жму запуск игры и начинаеться бесконечное обновление загрузчика

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D1%8B%D1%8B.png

помогиет что мне нужно сделать ?

Ссылка на комментарий

Застрял на миссии чтобы добыть золотую маску там нужно принести 3 флага быстрее ловкача 2 флага я сдаю а 3 флаг сдаеца но миссия не выплоняеца=((подскажите что делать????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...