Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2 (2010)


Рекомендуемые сообщения

scorpion_777

Нет а как убить того кто людей настраевает он стоит возле церкви а возле него стражники!??????

Добавлено спустя 22 секунды:

scorpion_777

Нет :no: а как убить того кто людей настраевает он стоит возле церкви а возле него стражники!?????? :angry:

Ссылка на комментарий

проблемы в катакомбах, как убить сволочного гонца он сволочь прибегает мне приходится всех мочить и потом загорается цель открываю дверь и цель продолжает играть одно и тоже открой дверь... сцуко...

Ссылка на комментарий

Fender

Обходишь вокруг здания перед которым он стоит, залезаешь с тыльной стороны, тихо из укрытия снимаешь одного стражника и прыгаешь в телегу с сеном, которая стоит внутри двора. Ждешь когда этот кантрик появится рядом с телегой - резко выскакиваешь и пером его пером. Дальше смотрим кино.

batbud

плевать на всех мордоворотов - догони гонца (догонишь только в зале), потом будет стычка, гонца убьешь вместе со всеми.

Ссылка на комментарий

ХЕЛП у меня во время карнавала там где гонка по захвату флага так вот я 2 раза флаг захватил на 3 раз как захватываю прибегаю на точку пишет вы победили и все дальше ничего не происходит ХЕЛП че делать....

Ссылка на комментарий

Гробница ассасина в венеции там где падаешь в стог сена убиваешь одного стража а второй убегает не могу догнать его никак, главное залез в комнату в конце куда он забегает к другим стражам убиваю их всех а кнопка чтоб открыть дверь не активна, не могу понять в чем дело, пробовал догнать ну не выходит, последняя осталась)) может кто знает что сделать нужно???

Ссылка на комментарий

Connot create file "C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts". Отказано в доступе

у меня такая ошибка вылезает при запусканий игры.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИГРА СНОВА ЗАРАБОТАЛА.

Ссылка на комментарий

блин у меня глюк какой-то

все нормально играло-пол игры уже прошел--после венеции еду с яблоком эдема в форли

и после ролика белый экран

нажимаешь кнопки- он идет звук есть карта есть

но самого пространства нету--все просто белое

помогите товарищи--как решить такую проблему?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...