Перейти к содержанию

Истоки и сущность терроризма и его влияние на настроения в обществе


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

А вот так.)) Это политика, у всех свои интересы.))

Недавно на одном из форумов прочел забавный комментарий. Мне кажется, что для нашего форума он так-же отлично подходит:

"никогда не понимал, зачем вам, троллям, после серьезных и резких высказываний (а скорее даже заявлений) обязательно ставить смайлики. Типа в случае чего сказать "я пошутил"? Если имеете смелость ЗАЯВЛЯТЬ, что СМИ куплены, что в стране нет порядка, что чахлое руководство, модернизация - блеф, что единороссы - это банда, ну и что, естественно, электорат - это лохи и зомби, то будьте добры, избавьте нас от своих дурацких смайликов, а лучше докажите свою судя по всему либеральную позицию"

;)

Ссылка на комментарий
"никогда не понимал, зачем вам, троллям, после серьезных и резких высказываний (а скорее даже заявлений) обязательно ставить смайлики.

Наверное это что-то вроде послания: "Еееей, чувак :thumbs: , я тебя ненавижу, но мы можем оказаться друзьями")))

Я тоже всегда так делаю))

И я правда улыбаюсь сидя за монитором))

Ссылка на комментарий
IROQUEZ

У тебя всегда есть "домашние заготовки"?))

Их есть у меня )))

А вот так.)) Это политика, у всех свои интересы.))

И в то-же время либерасты требуют от правительства РФ быть святее папы римского. Где логика?

Ссылка на комментарий
электорат - это лохи и зомби
это говорил сильфизиум вроде... не в обиду просто я вспомнил.. люди такие глупые что голосовали 3 раза подряд за Потапова так что лучше отнять право избрания региональных властей
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Sodnomka

Или захват больницы, школы, целых сёл или одиночные терракты фанатиками - смертниками...

Разницу чуешь....

После стольких лет беспредела за 2 дня невозможно навести порядок....

тогда и американцы правильно поступают воюя в ираке и афгане.

Разница состоит в том, что мы наводим порядок в своей стране, а не лезем на другой конец света, на территорию других стран, оправдывая промахи спецслужб....

Ссылка на комментарий
что мы наводим порядок в своей стране
а что на кавказе порядок таки навели? сомнительно, дань чечне это не порядок. и теракты раз в полгода ащще не порядок!

Добавлено спустя 55 секунд:

Разницу чуешь....
имхо ноль, Беслан и буденновск ноль разницы
Ссылка на комментарий

Sodnomka

Я тебе ещё раз говорю, посмотри, что было 10-15 лет назад....

Тогда не один смертник одиночка в метро взрывался, а целые пятиэтажки на воздух взлетали постоянно, сёла захватывали целиком, больницы, школы....

Разве разницы нет и за прошедшие годы мало-что изменилось....

Ссылка на комментарий
а я тебе говорю и про метро, и про беслан, там организованный отряд действовал, как и в буденновске.

Давай возьмём период с 1999 - 2005 и период с 2005 - 2011....

Скажи честно, разница есть или нет....

Ссылка на комментарий
разница есть или нет
как взрывали так и взрывают, в 2006 какой-то рынок подорвали, разницы особой нет

Добавлено спустя 25 секунд:

Santilo скажи а нас Чечней прозомбировали?

Ссылка на комментарий

Sodnomka

вот упёртый))) Тогда за месяц несколько взрывов бывало. Чечня пылала, гражданских гибло сотнями. Сейчас меньше.

не застал ты наверно те времена

Ссылка на комментарий
как взрывали так и взрывают
Взрывов стало меньше

посты набиваешь?))

Ведь и сам знаешь что меньше так нет, всё равно спорить будешь.

Ссылка на комментарий

видно какая разница. 90-е и 00-ые

Terror_victims_russia.png

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Роланд из Гилеада разве есть разница в том что взрывали чаще или реже, главное ведь то что Взрывают

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

IROQUEZ у нас фсб-шников все больше и больше, а глядишь и нет толка.

Ссылка на комментарий

Sodnomka

Взрывать можно и нефтепроводы, а можно и дома в волгодонске, буйнакске, москве....

Да и причём здесь чечня...

На данный момент это стереотип....

Ведь щас ( да почти все) взрывы - происходят в дагестане, ингушетии и кабардино-балкарии...

А смертники - выходцы из этих республик...

Ссылка на комментарий

Santilo конеш можно, и взрывают ведь антенны радиосвязи и прочую инфраструктуры, и в самом Грозном(неслыханно) теракты идут! Сантило скажи, а нас идеологией борьбы с террором не зомбируют? американцев то прозомбировали

Добавлено спустя 51 секунду:

а то мы Путина бравенько так поддержали на этой волне

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...