Перейти к содержанию

Новые тарифные планы от Мобилтелеком


Рекомендуемые сообщения

Hover

Подключайся, в нашем полку прибытие будет) А вето соседа преодолел?

нет, вообще всё в тупике. ЖЭУ помочь вроде хочет но как то по барабану им. Что хозяин на чердаке сидит и никого не пускает.

Как надоело уже всё.

Сосед сам на СТК сидит (как сам говорит) и неужто не заходит сюда. Хоь здесь с ним поговорить. А то везде сейчас домофоны.

Ссылка на комментарий
значит я буду платить 800р + 118р за абонентку?.

как то странно вы читаете тарифы :-)

нет, вы будете платить всего 800 = 118 + 682

118 - в любом случае, это оплата за порт, которая будет начисляться первого числа

682 - в случае, если вы будете этим портом пользоваться

Ссылка на комментарий

ааа, хочу :)

протяните, пожалуйста, на саяны маленький кабелечек :)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Tymmmi

умножь Форсаж М4 на 31 день :) порядка 3 тысяч

Ссылка на комментарий

Tymmmi

скачай pdf файл с тарифами с бурнета

там форсаж м4, 107 рублей в сутки

а точнее 118 + 107*29 = 3221 рубля

думаю, если договориться с отделом продаж на обычный полет 4 мегабита, то будет чуток дешевле

Ссылка на комментарий
mikhan дак на форсаже пока старые цены стоят а новые тарифы недоступны

29-70-23 - абонентский отдел МТК.

Позвони, спроси..)

Этот тел. должен знать каждый!))

А техподдержку не скажу... не потребуется..))

исправил номер телефона, сорь

Ссылка на комментарий

ну так что с ценами на безлимитные тарифы 256 кбит/сек? так же 800рублей будет стоить или дешевле? Если так же будет стоить, то смысла нет на нем сидеть, сразу лучше на 512 подключиться) Кстати, кто на бурнете сидит - чтобы поменять тарифный план, нужно ехать в офис или они сделали возможность смены тарифа на странице абонента?

Ссылка на комментарий
На странице точно нельзя поменять. С 256 на 512 надо в офис ехать, снимут около 12 руб.

Ну блин они издеваются, я уже менял тариф с обычного на полет 256, теперь цену уронили и опять ехать к ним и писать заяву на смену тарифа - это СУПЕР неудобно, скорее бы они сделали смену тарифа на странице.

Ссылка на комментарий
На странице точно нельзя поменять. С 256 на 512 надо в офис ехать, снимут около 12 руб.

Ну блин они издеваются, я уже менял тариф с обычного на полет 256, теперь цену уронили и опять ехать к ним и писать заяву на смену тарифа - это СУПЕР неудобно, скорее бы они сделали смену тарифа на странице.

+1 тоже вызывает гемор ехать писать заяву на смену тарифа я лучше 50р заплачу чтоб их личного кабинета сменить)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...