Перейти к содержанию

ТРЦ Еврозона


snaut

Рекомендуемые сообщения

скажу по другому - это досадные недоразумения

Досадные недоразумения в сфере обслуживания чреваты такими отзывами. Если вы имеете отношение к этому бизнесу, то прекрасно знаете об этом. Люди приходят в кафе или ресторан, изменяя своему домашнему очагу, в надежде не тратить усилия на кухне, а просто расслабиться. Я думаю, очевидно, почему люди так трепетно к этому относятся. Но при этом не каждый себе позволит излагать недостатки в книге жалоб по двум причинам:

Первая причина - если в этом заведении безалаберно относятся к такой элементарной вещи как меню, то к книге жалоб вероятно такое же внимание.

Вторая причина чисто потребительская - я, лично, вообще не делаю негативные записи. Считаю, если имеются какие то косяки, то ставлю оценку заведению у себя в голове и, соответственно, выбираю, в следующий раз, другое заведение.

Ссылка на комментарий

Johnny B

я, лично, вообще не делаю негативные записи. Считаю, если имеются какие то косяки, то ставлю оценку заведению у себя в голове и, соответственно, выбираю, в следующий раз, другое заведение.

Вот так и нужно делать :thumbs:

Ссылка на комментарий

amis

складывается впечатление, что вы здесь вроде как представляете еврозону, отвечаете за нее, что ли:) ну так вот, книга жалоб и предложений на то и существует, чтоб делались записи, пусть и негативные (но разумные, а не просто выплеск плохого настроения!). и чтоб владельцы заведений, прочитав книгу, смогли понять, что именно не хватает, что понравилось, а что нет посетителям и, соответственно, сделать правильные выводы.

а такой подход как у вас:

Цитата:

я, лично, вообще не делаю негативные записи. Считаю, если имеются какие то косяки, то ставлю оценку заведению у себя в голове и, соответственно, выбираю, в следующий раз, другое заведение.

Вот так и нужно делать

как раз таки говорит о том, что вам мнение посетителей неинтересно, не нравится - пусть идут в другое место, но так ведь они пойдут, а потеряет от этого только само заведение)))
Ссылка на комментарий

9I3Ba

amis

Всем

Все вышесказанное будет учтено

Желаем вам приятного отдыха в ТРЦ EUROZONE!

Книга жалоб и предложений в EUROZONE точно есть, и очень многие там оставляют свои отзывы, как положительные так и негативные.

Хочется написать - спрашивайте ее у персонала, все что там и здесь написано - принимается во внимание!)))

Ссылка на комментарий

Arika

а у вас судя по всему какая то фобия "орфографомана"

или просто жить скучновато, раз обращаете внимание на всякие мелочи

желаю вам шумных веселых компаний, чтоб за весельем не обращать внимания на небольшие очепятки :yes:

*20

меню уважающего себя заведение - не то, на что не стоит обращать внимания. и мелочи в меню, даже мелкие ошибки в пропуске пробела, кавычек и грубейших ошибок "анансов" глаза режут

шубных веселых компаний как то достаточно, и при чем они здесь - не понятно

Ссылка на комментарий

Arika

шубных веселых компаний как то достаточно, и при чем они здесь - не понятно

шуБных - это как? *03

при том что за отдыхом и весельем не проверяешь грамматику в меню

Ссылка на комментарий

Arika

шубных веселых компаний

Шубные, веселые компании ,как правило, ходят в "Метрополь" *38

Лично мне не понравилась "EUROZONA" . Покацкий отстроил здание по прихоти жены, а что отстроил, каким образом.... *47

И еще "EUROZONA" - есть развитие строительства в деревне У-Удэ. Потому что , ни одного приличного здания ранее, я здесь не видел. *35

Ссылка на комментарий

Мне лично здание не кажется похожим на унитаз. Скорее ассоциация с Титанником. В кинозале №2 смотрела мультик - понравилось, уж лучше чем в Октябре, один кадр - где летит на драконе Икинг - ну здорово одним словом 3д отлично тут. В кафе мне понравилась мебель (но честно не привелось там еще есть) удобно, мебель качественная, хозяева не сжопошнили. На счет проходного двора: в фабрике похуже будет, а для прикинотеатрового кафе, в принципе, норм. Эскалаторы, вот че мне не нравится в торговых залах так это они. Ладно поставили их Вверх, ну ты их поставь и вниз, а то складывается впечатление, что типа до места покупки тебя довезут, а потом сам как знаешь спускайся - в этом уу-ские торг.центры жопошничают. Торговые бутики: если уж строить торговые залы, то уж строить на широкую ногу: много места и все такое...(или еще планируется?) А тут ну за 5 минут обойти. Спрашивается? А на фига тогда все это? Не гармонично как то: То ли кинотеатр, то ли торговый зал...это как телефон с несколькими функциями....но при этом сам телефон неважнецки работает....

Ссылка на комментарий

amis

о) как же смешно когда делают опечатки на форуме ваши оппоненты

а смешно когда в меню ошибки?

шумная веселая компания не мешает моему мозгу размышлять об орфографических ошибках

если уж вы представляете еврозону, то вы уж наверное должны обратить внимание свое на свои ошибки, а не говорить посетителям что нужно делать чтобы не видеть своих ошибок

Arika

Ссылка на комментарий

lolpery

выше уже было сказано о том что все замечания постараются учесть,

не смешно - а забавно

если комментируют ошибки меню, почему бы не откомментировать ошибки оппонента?

Ссылка на комментарий

amis

Вобщем то хорошо, что представители этого (да и любого) заведения идут на контакт с посетителями и принимают критику :) при этом, не прячутся, тупо читая отзывы. Надеюсь, что данный форум поможет Вам в развитии :)

Ссылка на комментарий

Johnny B

так они не принимают критику)) Вот их ответ)) - А, ошибки, да чёрт с ними, зачем вы на них внимания обращаете, пусть у вас больше компаний будет!!!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

а у вас судя по всему какая то фобия "орфографомана"

или просто жить скучновато, раз обращаете внимание на всякие мелочи

желаю вам шумных веселых компаний, чтоб за весельем не обращать внимания на небольшие очепятки

Разве это есть восприятие критики?
Ссылка на комментарий

Мде... С таким "замечательным" отношением к клиентам, совсем пропало желание посетить столь "уютное" заведение. Вместо того, чтобы молча принимать критику к рассмотрению и мотать на ус как надо делать, а как не надо, представитель ещё и огрызаться умудряется. Молодцом! Так и надо. И немного погодя, все последуют вашему совету:

Johnny B
я, лично, вообще не делаю негативные записи. Считаю, если имеются какие то косяки, то ставлю оценку заведению у себя в голове и, соответственно, выбираю, в следующий раз, другое заведение.

Вот так и нужно делать *40

ЗЫ. Если не секрет, Вам сколько лет?

Ссылка на комментарий

Johnny B

Спасибо :yes:

Роланд из Гилеада, Kvotl

молча принимать критику - на мой взгляд глупо, вы бы сами так сделали?

форум и создан с целью общения

скажите, какое новое заведение было изначально идеальным? кто открывался без "ляпов"?

вы вообще имели опыт открытия какого нибудь хотя бы супер маленького кафе? если да - то думаю должны понимать как трудно все учесть, ничего не забыть, а уж тем более всем угодить (это вообще невозможно))), обычно все совершенствуется со временем.

Мы принимаем критику, об этом уже пару раз повторялось в моих постах

amis писал(а):

Всем

Все вышесказанное будет учтено

Желаем вам приятного отдыха в ТРЦ EUROZONE!

Ссылка на комментарий
Мде... С таким "замечательным" отношением к клиентам, совсем пропало желание посетить столь "уютное" заведение. Вместо того, чтобы молча принимать критику к рассмотрению и мотать на ус как надо делать, а как не надо, представитель ещё и огрызаться умудряется. Молодцом! Так и надо.

*155

Ссылка на комментарий

amis

да, вы написали, что всё будет учтено, пожелали приятного отдыха, но при этом, действительно, на замечания, причем уместные, реагировать не умеете.

по сути, благодарить должны, что вам, вообщем-то, в мягкой и приветливой форме указали на недочеты, а вы пошли в наступление.

никто ж и не спорит, что сразу все тонкости учесть невозможно, да и то, если хозяин никогда прежде не занимался подобным бизнесом, а если опыт есть, то уже странно, что он не используется.

вообще в разных темах и форумах заметила, что представители каких-либо организаций, вместо того, чтобы попытаться понять и исправить недостатки, наоборот, плюются в ответ, стараются увидеть такие же недочеты в оппонентах и т.д. ну как дети малые, вообщем:)

Ссылка на комментарий

9I3Ba

они этого так и не поняли)) Видимо недалёкие судя по грамотности.

кто открывался без "ляпов"?

Я. Чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий

Я бы именно так и делал. Молча слушал, иногда поддакивал и бегал к начальству с пожеланиями посетителей, если начальство это конечно интересует.

Знаете, есть такое понятие, что Word развращает людей тем, что автоматически проверяет орфографию. Ваши писатели даже этим воспользоваться не удосужились.

Вы же это принимаете в штыки. Нефиг обращать внимания на такие мелочи, приходите большими шумными компаниями, незаметно будет. Если вас это не устраивает дуйте в другое заведение.

Знаете, из мелочей складывается уважение или неуважение к посетителю. Если Вы в чём-то не согласны, это должно преподноситься в корректной, уважительной форме. Берите пример с неважно (думаю, Вы знаете, про кого я говорю). В первую очередь, это Вам надо, а не посетителям. У нас выбора хватает, не понравилось - пойдём в другое место.

Если что-то делается, это должно доводиться до своего совершенства (на сколько это возможно).

Увы, не открывал. Я пока студент, да и учусь не по этой части.

ЗЫ. Может всё-таки скажете, сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий

че вы к этим ошибкам прикопались в самом то деле? ну сказали же что исправят это недоразумение, зачем тогда долбить 2 страницы об одном и том же? Лучше больше отписывайтесь про то, как там у них кинотеатр с кафе поживают.. стоит ли сходить?

Ссылка на комментарий

Dinrit *155

Кроме меню, высказывайте мнения и пожелания, думаю с 5-го раза понятно, что УЧТЕМ, спасибо за критику :yes:

Роланд из Гилеада

Я. Чего и вам желаю.

не в эту тему, но по любому лукавите :newrussian: - если нет, скажит что за место, проверим))

Kvotl

ЗЫ. Считаю вопрос не к месту

Ссылка на комментарий

Ходил в день открытия на мульт "как приручить дракона" , понравился интерьер красиво однозначно, мебель удобная, сидел в вип зоне, вид прикольный думаю летом будет еще лучше).

Не понравилось долгое обслуживание, чай принесли холодный, хотя быстро заменили, меню не разглядывал не видел ничего такого, в следущий раз пришел все нормально стало обслужили быстро чай горячий как и положено.

В самом кинозале 7 рядов, даже если на последнем месте все хорошо видно и слышно, между рядами растояние нормальное хоть ноги можно вытянуть и пройти не задевая других, не то что в пиплсе ппц неудобно все впритык когда проходишь чуть ли не садишься на зрителей.

Вывод если и есть замечания по поводу обслуживание и мелких недочетов, то со временем испрявятся, только же практически открылись...

п.с. Улучшайте качество обслуживания - для меня немаловажный фактор выбора заведения.

Удачного процветания))

Ссылка на комментарий

м-да ну и молодежь пошла!! Город преображается, строится, расцветает, а народ вечно не ДОВОЛЕН!!!

Чего бы не открыли нового - ВСЁ обосрут!!(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...