Перейти к содержанию

ТРЦ Еврозона


snaut

Рекомендуемые сообщения

сегодня специально с подругой пошла посмотреть что есть сие такое: еврозона. хватило минут десяти - чтобы все посмотреть и сделать свои выводы)) удивило, что сразу при входе в ТРЦ - на глаза попадается какая-то гора сумок, гора постельного белья, куда я попала вабще? второй этаж тоже удивил - такое чувство, что находишься на третьем этаже столичного - одна обувь, причем явно не еврозона)) минут через 5 - охватило чувство клаустрофобии - уж очень как-то тесновато показалось, ну и односторонний элеватор - эт прошлый век - этим нас не удивишь)))))

когда такое количество ТЦ и кинотеаров - зачем создавать что-то, что изначально хуже, чем созданное ранее??

в кинотеатре еще не была, думаю над этим))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

ТЦ чем-то напомнил сагаан морин - ощущение то же((

Ссылка на комментарий

Канонир

это про кинотеатр, и там вообще вопрос какой-то в теме стоит.

snaut

+1 ко многому)

заходишь и кажется будто ты на рынке) про второй этаж - что это третий этаж столичного, согласно полностью))) правда чутком меньше

кафе ничего так, но как проходной двор:( и вид из окна, надеюсь, пока что, не ахти.

официантка клевая попалась, но народу было так много что обслуживание было оочень долгим.

за то время пока мы ждали заказ, заметили что с первых дней работы центра, сразу появилось меню (не как в пиплс парке, там меню появилось чуть ли не через месяц, возможно преувеличиваю).

о, крутость - подумали мы) начали внимательно смотреть) внезапная опечатка улыбнула)

7.jpg

ну ладно, одна опечатка, куда бы ни шло. поменять во всех меню один лист - не проблема.

Далее листаем) аналогичная опечатка

6_3aab05630807cdd0738fe9f0e5fae40c.jpg

дальше уже из интереса решили проверить все меню на грамматические и орфографические ошибки.

это вообще кошмар.

-дефисы и тире путают

-проблемы с пробелами, то они есть, то их нет.

-аналогичная ситуация с кавычками)))

-"наименование" то появлялось то исчезало))

всю эту картину дополняли ужаснейшие вообще кошмарные ошибки, я не знаю как так можно :( если макет по несколько раз проверять должны перед печатью.. как вообще они имеют место быть((

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

не посчитайте меня занудой)) но будь я на месте администратора или хозяина, я бы меню то сменила ..

спорный момент с крылышками ))) *23

куриные или куринные?)

для меня они всегда были с одной "н" :unsure:

Ссылка на комментарий

*06 спасибо Arika, менюшка "ультрамодного" кафе улыбнула))))) кошмар какой-то, не, я не понимаю, зачем тогда это называть еврозоной???? назвались бы какой-нибудь манчжурией - никто бы и не пикнул бы, все воспринималось бы нормальным и адекватным))) хотя в китайских кафешках уже давно все без ошибок)))

а ощущение от кафе - было действительно как от проходного двора, как впрочем и в фабрике, никакого интима)))

Ссылка на комментарий

таак,

вместо меги нам открыли мегадом и мега титан

вместо сети ресторанов people's пиплс парк

вместо 3-х китов, 2 кита открывали.

а еврозона видимо вместо ТРЦ "Европейский"

что у нас еще на очереди...

Ссылка на комментарий

был два раза, крайне не советую, хотя в будущем мб получше станет.

не понравилось:

- страмное обслуживание - самое медленное обслуживание в городе

- вип зона расположена неудобно, бедные официантки

- счет перебивали раза 4, хотели обсчитать

- шапку потеряли в гардеробе, хотя тут сами виноваты

- нету книг жалоб и пожеланий

- при попытке разобраться почему все так печально, официантки дружно начинают плакать

- 3д слишком темное + немного душно, зал маленький :)

- и на десерт: название не очень (ТРЦ "Европейский" тоже не ахти).

Ссылка на комментарий
ТРЦ "Европейский" тоже не ахти

вам название или сам ТРЦ не понравился?

Если вам Европейский не ахти, то что ахти? Торговые центры в Дубае у подножия Бурдж аль Араб?

Ссылка на комментарий

Помнится Фабрику также обсе..али.. Ничего же работает... Москва не сразу строилась и мы не сразу начали ходить, а только лишь ползали.. Все ошибки учтут в будущем, уверен на 100%.. Покацкий знает свое дело, вот увидите, скоро это будет такое же популярное место как Фабрика.

Ссылка на комментарий

_sm_

ВИП-зона располагается для удобства посетителей, а не персонала

книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ имеется

я думаю что спрашивать почему все так печально нужно не у официанток?

Arika

а у вас судя по всему какая то фобия "орфографомана"

или просто жить скучновато, раз обращаете внимание на всякие мелочи

желаю вам шумных веселых компаний, чтоб за весельем не обращать внимания на небольшие очепятки :yes:

Всем

Все вышесказанное будет учтено

Желаем вам приятного отдыха в ТРЦ EUROZONE!

Ссылка на комментарий

а у вас судя по всему какая то фобия "орфографомана"

или просто жить скучновато, раз обращаете внимание на всякие мелочи

Такие ошибки далеко не мелочи. Тут обращать внимание не надо, сами ошибки в глаза кидаются. Уважаемое заведение такого себе не позволит, такие ошибки простительны для китайского Хайлара.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...