Перейти к содержанию

Диафильмы.


Petro

Рекомендуемые сообщения

Года четыре назад пришёл к товарищу , а там пьяненькая компания мужиков детские диафильмы смотрит , нашли проектор ..достали диафильмы... и по рюмочке под воспоминания !!Отличное скажу я вам времяпровождение ..мне очень понравилось , как в детстве побывал..

Ссылка на комментарий

Почему проектор называете? мы с сестрой всегда "фильмоскоп" говорили.

Лежит бедненький где-то, пылится, линза вывалилась давно.. *11

как же любимый диафильм назывался? блиин, не могу вспомнить..

Ссылка на комментарий

16 страниц пересмотрел...не нашел знакомых. Помню в детстве в ванной закрывался свет выключал и на крашеной белой стенке смотрел эти два диафильма))...=)) собственный кинотеатр)))...эхх....

Ссылка на комментарий

До сих пор где-то лежит проектор с пленками. И куда только не направляли объектив проектора в поисках ровной поверхности: и на стены, и на потолок, и на двери :D

Ссылка на комментарий

Оо это отлично просто, а то проектор уже давно накрылся и диафильмы просто так лежат где то.

вспомню детство, много знакомых тем... *19

Ссылка на комментарий

Проектор и фильмоскоп разные вещи. Фильмоскоп самому крутить надо. У меня тоже лежат где-то диафильмы ;) И фильмоскоп где-то валяется *19

Ссылка на комментарий

У нас дома был диапроектор.

Еще уже в старших классах мы с друзьями ходили в детскую библиотеку и там смотрели диафильмы, вспоминали детство. (Непомню, класс 8-9 или младше) Один назначенный диктор читал вслух. Помню смотрели диафильм - фантастику по рассказу Биленкина, там люди в медведей мутировали, что-то вроде такого ...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Поставьте диафильм "Аватар", пожалуста ))

Ссылка на комментарий

гы, у меня раньше целая полка диафильмов была - от "Муму" и "Детства Лермонтова" до "Острова Сокровищ" а потом всё взяли и выкинули :(

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Как в детство окунулась, столько приятных воспоминаний.

Раньше было много диафильмов - сказки и популярные мультфильмы. Натянешь белую ткань на стену или дверь, выключишь свет и сядешь с братом... Жаль сестрица все выбросила, через комп уже не то смотреть...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...