Перейти к содержанию

Диафильмы.


Petro

Рекомендуемые сообщения

У меня был фильмоскоп, красный такой, "Сказка" назывался и целая коробка от жвачки Бумер диафильмов...эээх!

Одних "Ну, погоди!" штук 20 наверное

User_Name

У меня был карлик нос диафильм, там был один кадр где карлик в кадр смотрел. Очень жутко выглядело.

Прямо как будто мои детские воспоминания... я ужасно боялась смотреть этот диафильм!!!

А мама до сих пор иногда припоминает мне Карлика..как я его боялась.

Gusar

сразу вспоминается потрескивание плёнки при прокрутке кадров,и запах плёнки =))целый покет был плёнок а вот фильмоском разобрал....

разве такое забудется?

Ссылка на комментарий

ой! ё-моё! диафильм))) помню, помню) красота, да и только! только любопытно мне, маленькому, было что же внутри фильмоскопа, разобрал... собрать не смог((

потом, правда, через фотоувеличитель смотрел))))))

счастливое и беззаботное детство... диафильмы... войнушка... и многое-многое...

жаль, не вернуть... но ОНО было! УРА!!!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

У кого-нибудь есть лампочка от диафильма "Сказка" или сам диафильм с лампочкой? Подарите пожалуйста! Сегодня нашла 20 сказок детских и этот советский проектор в придачу, раскрутила его - там лампочка перегорела - а в остальном все в порядке. Подарите кто-нибудь лампочку! Ну или скажите в каком магазине они продаются!!! =) Спасибо =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...