Перейти к содержанию

Глупые фифы - кто они?!


Lynn

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что Shamanist с вами будет не согласен и скажет, что это удел неуверенных в себе людей.

ну что ж - на звезды я лучше в телескоп посмотрю

а голову себе ломать как астронавт, я не буду

Ну и что что шея переломана в трех местах.

Но зато ты бы знал сколько на земле красивых добрых чутких прекрасных девушек.

Ссылка на комментарий

maxx1101 и то верно, друг мой. Всю жизнь можно гоняться за звездами, но так и не найти своего счастья...

Но зато ты бы знал сколько на земле красивых добрых чутких прекрасных девушек.
Так это не "глупые фифы" с ценниками или я что-то путаю?
Ссылка на комментарий

ну что ж - на звезды я лучше в телескоп посмотрю

а голову себе ломать как астронавт, я не буду

ну, кто не рискует, тот сами знаете что...=))) *02

Ссылка на комментарий
Так это не "глупые фифы" с ценниками или я что-то путаю?

Глупые фифы это молодые девушки которые путем своей внешности пытаются выделится на фоне других свертсниц, своим поведением они хотят что то показать или походить на кого то, отталкивание как раз вызвает их наигранность и не натуральность в образе, поведение не по возрасту..

А эти парни которые как бы не уверенны в себе, обсуждают других они обсуждают уже умных, устоявшихся сильных, волевых девушек, которые явно знают чего хотят, которым не по рангу встречатся с продавчом консультантом, когда у нее папа зам счетной палаты и 4 курс юр факльтета в престижном вузе.

Ссылка на комментарий

Многие пары сложившиеся и живущие многие годы - похожи друг на друга, как внешне, так и душевно.

Видимо потому и сходятся, как в легенде про андрогинов, которых Бог наказал разделением на половинки, которые всю жизнь ищут друг друга, а когда находят, то моментально наступает кайф. И вот они вместе.

Даже для глупой фифы найдется столь же глупый фифоид и тогда у них наступит нирвана. Им в этой жизни больше никого не надо буде

Ссылка на комментарий
Так это не "глупые фифы" с ценниками или я что-то путаю?

Глупые фифы это молодые девушки которые путем своей внешности пытаются выделится на фоне других свертсниц, своим поведением они хотят что то показать или походить на кого то, отталкивание как раз вызвает их наигранность и не натуральность в образе, поведение не по возрасту..

А эти парни которые как бы не уверенны в себе, обсуждают других они обсуждают уже умных, устоявшихся сильных, волевых девушек, которые явно знают чего хотят, которым не по рангу встречатся с продавчом консультантом, когда у нее папа зам счетной палаты и 4 курс юр факльтета в престижном вузе.

Что-то из личного опыта? :)

Ссылка на комментарий
А эти парни которые как бы не уверенны в себе, обсуждают других они обсуждают уже умных, устоявшихся сильных, волевых девушек, которые явно знают чего хотят, которым не по рангу встречатся с продавчом консультантом, когда у нее папа зам счетной палаты и 4 курс юр факльтета в престижном вузе.

угу - и которые проносятся мимо тебя на новом Мурано или РАВ4, даже не заметив парня на автобусной остановке

Ссылка на комментарий

Уникальный ник, отчего мне должно быть противно? я как и nefi смотрю на это со стороны, т.к. у меня есть муж и два сына (которые, надеюсь, так рассуждать не будут).

мужчины, побольше уважения к женщине, хватит говорить как о мясе и гаджетах!

Ссылка на комментарий
Даже для глупой фифы найдется столь же глупый фифоид и тогда у них наступит нирвана.

Браво!!! Запишу в цитатник!

Нет я хоть и бывший но парикмахер, мне с девушками проще

Ну да, ведь они думают, что все парикмахеры геи.... (Я в курсе, что это стереотип)

Ссылка на комментарий
Уникальный ник, отчего мне должно быть противно? я как и nefi смотрю на это со стороны, т.к. у меня есть муж и два сына (которые, надеюсь, так рассуждать не будут).

мужчины, побольше уважения к женщине, хватит говорить как о мясе и гаджетах!

Мы не поддадимся на провокацию, уважаемая. Мясом, Вы назвали женщин, а мы со всем уважением к ним :)

Ссылка на комментарий

Вот как раз такие девушки, которые

явно знают чего хотят, которым не по рангу встречатся с продавчом консультантом, когда у нее папа зам счетной палаты и 4 курс юр факльтета в престижном вузе.
проносятся мимо тебя на новом Мурано или РАВ4

как раз и считаются глупыми фифами, потому как не от большого ума и опыта строят из себя королев и думают, что парни "ниже" рангом для них - мусор.

К таким уж точно определенное отношение.

Ссылка на комментарий
Нет я хоть и бывший но парикмахер, мне с девушками проще

Ну да, ведь они думают, что все парикмахеры геи.... (Я в курсе, что это стереотип)

Ссылка на комментарий

Myxa, у каждой свои пристрастия, но общее одно, он должен быть надежным, целеустремленным, сильным и ответственным.

похвастаюсь, мой муж именно такой.

Ссылка на комментарий

А вообще, странно кстати...

они обсуждают уже умных, устоявшихся сильных, волевых девушек

Теперь так можно? :P Типа, разговор такой: - Ты уже умная, или нет? - Думаю, да. ))))

Ссылка на комментарий
Нет я хоть и бывший но парикмахер, мне с девушками проще

Ну да, ведь они думают, что все парикмахеры геи.... (Я в курсе, что это стереотип)

Ну наши девушки не верят в геев, но личного раба и спа салон на дому хочет любая.

Ссылка на комментарий
А эти парни которые как бы не уверенны в себе, обсуждают других они обсуждают уже умных, устоявшихся сильных, волевых девушек, которые явно знают чего хотят, которым не по рангу встречатся с продавчом консультантом

Не встречала среди девушек возраста 20-25 лет состоявшихся и сделавших себя сами, обычно это женщины за 30 и как правило замужем и с двумя детьми впридачу. Ну, мальчики, извиняйте, что они на вас не обращают внимания, но, по-моему, ни вам, ни им это знакомство не особо-то нужно.

когда у нее папа зам счетной палаты и 4 курс юр факльтета в престижном вузе.
А вот это как раз и есть из разряда "глупая фифа": учусь за счет папы, в голове ни извилины, катаюсь на мурано, потому что папа опять-таки купил или дал ключи, или того хуже сама "зарабатывала доблестно", ну и партию себе ищу из соответствующего окружения "на лексусах".
Ссылка на комментарий

tokyo, ну почему же, папа думает, что если отдал дочку в престижный вуз на юрфак, то ее там научат уму-разуму. Но в большинстве случаев сии вложения не бывают впрок.

Ссылка на комментарий
А эти парни которые как бы не уверенны в себе, обсуждают других они обсуждают уже умных, устоявшихся сильных, волевых девушек, которые явно знают чего хотят, которым не по рангу встречатся с продавчом консультантом

Не встречала среди девушек возраста 20-25 лет состоявшихся и сделавших себя сами, обычно это женщины за 30 и как правило замужем и с двумя детьми впридачу. Ну, мальчики, извиняйте, что они на вас не обращают внимания, но, по-моему, ни вам, ни им это знакомство не особо-то нужно.

Встречал и знаю девушек 23-25 лет с мурано рав 4, живут в москве одиноки, зарабатывают сами, бухгалтера стилисты, медики, фотографы.

когда у нее папа зам счетной палаты и 4 курс юр факльтета в престижном вузе.
А вот это как раз и есть из разряда "глупая фифа": учусь за счет папы, в голове ни извилины, катаюсь на мурано, потому что папа опять-таки купил или дал ключи, или того хуже сама "зарабатывала доблестно", ну и партию себе ищу из соответствующего окружения "на лексусах".

Учится потомучто есть возможность, катается потомучто есть машина, ищет окружение потомучто врядли продавец будет зарабатывать больше ее в будущем и врядли что то хорошее из этого получится.

Ссылка на комментарий
Встречал и знаю девушек 23-25 лет с мурано рав 4, живут в москве одиноки, зарабатывают сами, бухгалтера стилисты, медики, фотографы.

Они в УУ на всё это заработали?

Ссылка на комментарий
Встречал и знаю девушек 23-25 лет с мурано рав 4, живут в москве одиноки, зарабатывают сами, бухгалтера стилисты, медики, фотографы.

Они в УУ на всё это заработали?

У меня сразу задние мысли :) А вопрос хороший, обличающий

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...