Перейти к содержанию

Правда или ложь!!!


Лёха

Врёте ли вы?  

180 проголосовавших

  1. 1. Врёте ли вы?

    • Нет!!!
      4
    • Не разу в своей жизни не врал!
      2
    • Иногда бывает
      101
    • Да!!
      73


Рекомендуемые сообщения

Мне попадались честные и правдивые люди которые никогда не врут ! Это были дети до трёх лет , парочка даунов и совсем старые дедушки и очень наивные люди...

Ссылка на комментарий
1-й вариант 24/7

Значит, этим постом ты соврал.

Если я соврал, то я не вру круглосуточно, а значит, возможно, в своём посте я написал правду.
Ссылка на комментарий

врала раньше в школьном возрасте...Ложь, как ни странно, развивает память, умение планировать и сопоставлять факты (что бы все было без подозрений), и способность отличать чужую ложь даже пустяшную.

а потом жутко надоело врать, постоянно придумывать что-то удерживать в памяти что кому что сказал и т.д. И я решила что больше врать никогда не буду...с тех пор я не вру почти что никогда.

Ссылка на комментарий

Я вру только, если это будет одноразово, чтобы не строить сложные схемы, которые описала Lurdes.com. Мне и так слишком много надо держать в голове, если еще засорять "лживыми схемами", можно сойти с ума. :) В большинстве случаев говорю правду, даже если она непрятна.

Ссылка на комментарий

Безусловно, врут все(

Но кто-то это делает, потому что его вынуждают обстоятельства, а кому-то постоянное вранье просто доставляет удовольствие(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...