Перейти к содержанию

Igor_86

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    278281820

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Igor_86

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. Так вы что не можете просто озвучить тарифы ? У Сириуса на сайте всё сразу расписано, выложены лицензии, зона покрытия. И плевать как там их ООО называется. Абсолюты и Николаевские вообще ИП-шники судя по чеку. Люди обращаются в эту тему за советом, а натыкаются на сплошной поток негатива.
  2. Если кома интересно могу продать Mikrotik Groove 5Hn (новая) цена 2000 р.
  3. Причина оказалась в замене оборудования на базовой станции. После замены мой мак не был внесен в список. Сейчас заменили оборудование на новое. Пока что доволен..
  4. А вы не оскорбляете своих давних клиентов устанавливая им тарифы на 500 рубликов выше новых ...?
  5. При чем тут дороговизна оборудования ??? Суть не стоимости оборудования у меня оно СВОЁ ! Я говорю о стоимости канала для меня. Получается что двое людей сидящих на вашем оборудовании которое "дорогое" платят меньше меня сидящего на своём оборудовании .. Я прошу пояснить именно этот факт . - а вот по этому поводу поподробнее пжлста ... Я что похож на вашего менеджера по продажам ? Зачем мне это делать ??А я рекомендую людям оказавшимся в такой же ситуации не молчать, а тоже написать в эту тему, чтоб будущие абоненты знали об отношении к клиенту в данной компании... Получается что стоимость траффика не обусловлена затратами компании, а обусловлена простым желанием навариться ... Ведь продавая людям 768 за 1150 руб. компания ИСБ не в убыток себе это делает ...
  6. Уважаемый chinat ! А чем я хуже двух человек которые сидят через одну точку ? Я подключался за 3300 рублей, абонентом являюсь уже более двух лет, оборудование у меня всё своё !! И я должен платить а свои 768 кбит 1600 хотя те кто берут оборудование в аренду может платить 1150 руб. за ту же скорость. Поясните политику ценообразования пожалуйста ...
  7. Уважаемый chinat! А почему данные на сайте не обновляются ?? про два клиента на одну точку впервые слышу честно говоря плюс к тому же на сайте цена 1800 за 768кбит ?? Кто ваш сайт обслуживает ?? И ещё у вас на сайте написано "Антенна 20dBi с точкой доступа 5400" ... что за антена ??? марку озвучте плиз.
  8. Да я и так подключен к greenpeace3, просто думаю может где поближе поставили...
  9. Прокоментируйте новые тарифы пжлста ! А то я чет разницы не заметил ...
×
×
  • Создать...