Перейти к содержанию

В Улан-Удэ компания нетрезвых парней избила приехавшую бригаду скорой помощи


Ерасыл

Рекомендуемые сообщения

Тут да, это конечно я погорячился.

Но всё же считаю что 1-2 сотрудников держать в каждой больнице необходимо.

Что бы выезжали на "непонятные" вызовы вместе с медиками и что бы были на "фоксе" если что.

Давно пора начать интегрировать подобные службы.

 

 

 

Думаю в данном случае, хватило бы просто присутствия сотрудника. Знаю немного "лихой" люд не понаслышке, трусы ещё те.

А если бы и получил полицейский по мордам пользы было бы больше чем вреда, если не до смертоубийства конечно.

С одной стороны наказание за нападение полицейского жёстче чем на медика, буянам урок.

А с другой стороны полицейским намёк что не справляются с работой.

 

 

Тут дело даже не в этом.

У медиков своя работа, а за охрану общественного правопорядка и безопасность людей отвечают другие люди.

Зачем на медиков ещё какие-то бесполезности навешивать? Ну если только за это хорошо приплатят. 

Полный бред все твои идеи полный и без поворотный бред. "Непонятные вызовы" да у них на скорой каждый 3ий вызов из разряда "непонятный". Присутствие сотрудника ну у нас каждый  полицейский робоком,, ну или Рэмбо, которого будет боятся толпа пьяных идиотов. 

Дать водителям скорой помощи травматический пистолет ( я бы дал и АКСУ 74, убивать надо этих уродов!!!!!!!), да будет морока с выдачей лицензии,  да придется поднять заплату водителям, НО работники скорой помощи хоть как то будут защищёны. 

Ссылка на комментарий

Бугимэн, ты походу водила скорой:-)

А если у тебя отберут автомат и по башке дадут че делать будешь?

Я не водитель скорой)))а про автомат думаешь кто то будет знать, что у водителя скорой есть автомат??)) 

Бугимэн, ты походу водила скорой:-)

А если у тебя отберут автомат и по башке дадут че делать будешь? 

Конечно знаю, про автомат я написал бред, но пистолет хотя бы травмат было бы совсем не плохо  

Ссылка на комментарий
но пистолет хотя бы травмат было бы совсем не плохо
зачем ... наказать по максимальной строгости нападение на врача при исполнении им служебных обязанностей .. при этом моральный ущерб оценить в 10 000 000 руб ...
Ссылка на комментарий
Ага, зеленкой лоб помазать
вы знаете как напали, зачем напали ?

 

Не так давно к бате подъезжала таблетка цветом хаки, там водитель я так понял, занимал безопасность но только в первый раз.

Мамку нынче колол уже сам, этот медикамент предоставлялся бесплатно прошло шесть лет и сейчас в скорых даже нет путных обезболивающих, вот я и не пойму с какой целью нападение. 

Ссылка на комментарий

У активиста движения «Солидарность Станислава Позднякова, занимавшегося наблюдением за выборами в Балашихе, диагностировали разрыв селезенки после нападения неизвестных перед избирательным участком. По данным «ОВД-Инфо», мужчине удалили селезенку.

 

Первоначально сообщалось, что у Позднякова черепно-мозговая травма. По словам друга активиста, в ночь с 30 апреля на 1 мая у Позднякова открылось кровотечение, его госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского и прооперировали. В настоящее время Поздняков переведен из реанимации.

 

26 апреля в Балашихе проходили выборы в городской совет, назначенные после объединения этого подмосковного города с Железнодорожным.
Поздняков на одном из участков заметил попытку вброса бюллетеней и вызвал полицию. Пока наблюдатель вместе с еще одним активистом ждал правоохранительные органы, на него напали несколько человек и начали избивать.
 
 
Хоть к каждому полицейского приставляй.
Ссылка на комментарий

Не так давно к бате подъезжала таблетка цветом хаки, там водитель я так понял, занимал безопасность но только в первый раз.

Мамку нынче колол уже сам, этот медикамент предоставлялся бесплатно прошло шесть лет и сейчас в скорых даже нет путных обезболивающих, вот я и не пойму с какой целью нападение

Что это было вообще? Словесная окрошка?

Ссылка на комментарий
таблетка цветом хаки
уазик 452
занимал безопасность но только в первый раз
провожал врачиху несущую наркоту онкобольному 

 

я с вас балдею вы как живете 

Ссылка на комментарий

А при чём тут скорая? Вы, что? Пьяный на форум пишете?

Изменено пользователем Di-Doc
Ссылка на комментарий

может для себя, может для травмированного друга, может долго ехали

ну не за фунфырик же спирта

может недали что должны были дать

работа скорой зачастую оставляет желать лучшего

Ссылка на комментарий

Есть такая категория животных, которая понимает только кнут. Раньше их называли быдлом. То есть скотом. Что весьма точно.

Наш гуманный суд погрозит пальчиком и отпустит обвиняемых. Какие выводы сделает быдло непонятно.

Кстати заключение тоже не лучший вариант. Кого тюрьма сделала лучше?

Ссылка на комментарий
Лечить их надо живительными пиз##ями.
лечить начнем когда узнаем суть произошедшего может статься что лечить мало. Может быть сми выкатит подробности что да как ? Хотя у меня сложилось впечатление что их много развилось и им некуя писать, печатать такую информацию без каких либо подробностей просто не приемлемо и не достойно, что у нас получается - выехала скорая, получила *изды, трое в больнице, всё. 

Не в коем случаи я на оправдываю нападавших, но хочу сказать что медработники не без греха будь то скорая или больница и в некоторых случаях заслуживают именно пидюлей, на этот счет есть еще окрошка. 

Ссылка на комментарий

лечить начнем когда узнаем суть произошедшего может статься что лечить мало. Может быть сми выкатит подробности что да как ? Хотя у меня сложилось впечатление что их много развилось и им некуя писать, печатать такую информацию без каких либо подробностей просто не приемлемо и не достойно, что у нас получается - выехала скорая, получила *изды, трое в больнице, всё.

Не в коем случаи я на оправдываю нападавших, но хочу сказать что медработники не без греха будь то скорая или больница и в некоторых случаях заслуживают именно пидюлей, на этот счет есть еще окрошка.

Медработники тоже не без греха. Но бить пьяной компанией? Уже то что они были пьяными делает их неправыми.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...