Перейти к содержанию

Кланнад / Clannad


Рекомендуемые сообщения

Если честно, но мне больше полнометражка понравилась. Посмотрев её, я ожидал чего -то большего, всё впечатление испортил призрак (ощущение что японском аниме без них никуда). Ожидал что вроде Беспокойных сердец наверное. Эт-то конечно мое собственное мнение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
считаю кланнад идеальным аниме без изъяна во всём... и готов над каждой секундой искренне плакать вместе с героями и ходить счастливый неделю от некоторых моментов в каждой серии... это одно из самых добрейших аниме...

+1

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ДИК у тя однако самые лучшие раздачи по аниме. а за кланнад :hug: спс !!! ваще тема!(мля чуть чуть не : )

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

считаю кланнад идеальным аниме без изъяна во всём... и готов над каждой секундой искренне плакать вместе с героями и ходить счастливый неделю от некоторых моментов в каждой серии... это одно из самых добрейших аниме...

+1

+1
Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

спасибо тебе за то что помог найти второй сезон...

Dik

удивлен тобой...

спасибо тебе за все твои раздачи...

P.S. Особенно понравилась 24 серия...

романтика...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
^_^ Посмотрела оба сезона) второй гораздо лучше)))) Даже круче >_< Особенно в конце! Очень даже не плохое аниме, посмотреть можно или нужно(?) ^^
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сегодня ознакомился с первыми 7 сериями. Нет слов. Безупречные персонажи, отличный сюжет, визуальный ряд потрясающ, а эндинг вообще абсолютен и гениален, опенинг не сильно отстает. Буду смотреть и 100% буду знакомится со вторым сезоном. Пока 10/10 без сомнений.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...